大会期間:2023-10-22〜2023-10-22
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 28:42 | 雪田圭将 | 2年生 | 北海道栄 |
2位 | 29:31 | 黒川遙斗 | 3年生 | 札幌山の手 |
3位 | 30:44 | 鈴木将矢 | 2年生 | 遠軽 |
4位 | 30:53 | 伊勢稜平 | 2年生 | 東海大札幌 |
5位 | 31:02 | 大友悠輝 | 1年生 | 白樺学園 |
6位 | 31:31 | 佐藤輝 | 2年生 | 函館工 |
7位 | 31:35 | 會津優心 | 2年生 | 札幌日大 |
8位 | 32:16 | 後藤凌成 | 2年生 | 旭川龍谷 |
9位 | 32:17 | 朝井風牙 | 3年生 | 滝川西 |
10位 | 32:24 | 五十嵐拓美 | 3年生 | 北海 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 10:01 | 森翔哉 | 3年生 | 札幌山の手 |
2位 | 10:03 | 濱野捷多 | 3年生 | 東海大札幌 |
3位 | 10:05 | 井上暖人 | 2年生 | 北海道栄 |
4位 | 10:21 | 佐藤朝埜 | 2年生 | 白樺学園 |
5位 | 10:25 | 菅翔瑠 | 2年生 | 滝川西 |
6位 | 10:38 | 中田隆之介 | 3年生 | 遠軽 |
7位 | 10:40 | 阿部修也 | 2年生 | 士別翔雲 |
8位 | 10:50 | 千島幹太 | 2年生 | 函館中部 |
9位 | 10:56 | 猪子天馬 | 1年生 | 帯広農 |
10位 | 11:00 | 本田優 | 1年生 | 北見緑陵 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 23:31 | ガユ・サミュエル | 1年生 | 札幌山の手 |
2位 | 24:45 | 佐々木朱里 | 3年生 | 北海道栄 |
3位 | 26:15 | 髙橋孔晴 | 2年生 | 白樺学園 |
4位 | 26:31 | 五十嵐歩武 | 2年生 | 滝川西 |
5位 | 26:44 | 古都瑠壱 | 1年生 | 東海大札幌 |
6位 | 28:11 | 三島木琉惺 | 1年生 | 札幌日大 |
7位 | 28:25 | 石川慈音 | 2年生 | 北海 |
8位 | 28:26 | 伊藤康晟 | 2年生 | 北見緑陵 |
9位 | 28:27 | 佐藤大心 | 2年生 | 旭川龍谷 |
10位 | 28:54 | 安永和樹 | 2年生 | 札幌西陵 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 23:21 | 鼻野木悠翔 | 3年生 | 北海道栄 |
2位 | 24:06 | 竹中友規 | 2年生 | 札幌山の手 |
3位 | 25:06 | 田川雄斗 | 2年生 | 東海大札幌 |
4位 | 25:30 | 安田塙史 | 1年生 | 白樺学園 |
5位 | 25:41 | 中川成弥 | 3年生 | 札幌日大 |
6位 | 26:12 | 渡谷柊平 | 2年生 | 滝川西 |
7位 | 26:57 | 谷澤璃央 | 1年生 | 北見緑陵 |
8位 | 27:10 | 越野諒 | 1年生 | 遠軽 |
9位 | 27:23 | 平田崇貴 | 3年生 | 函館中部 |
10位 | 27:24 | 菊山蒼太 | 3年生 | 帯広農 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 08:34 | 秋元斡 | 3年生 | 札幌山の手 |
2位 | 08:46 | 片岡泰一 | 2年生 | 北海道栄 |
3位 | 08:56 | 田中聡之 | 2年生 | 東海大札幌 |
4位 | 09:11 | 中島侠星 | 1年生 | 白樺学園 |
5位 | 09:42 | 遠藤翼 | 3年生 | 滝川西 |
6位 | 09:58 | 今江誠秀 | 2年生 | 札幌藻岩 |
7位 | 10:01 | 船津悠貴 | 2年生 | 札幌西陵 |
8位 | 10:09 | 唐牛陸来 | 3年生 | 札幌日大 |
10位 | 10:22 | 菅井聡信 | 1年生 | 北海 |
10位 | 10:22 | 角田蓮 | 1年生 | 北見緑陵 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 15:17 | 大杉亮太朗 | 3年生 | 札幌山の手 |
2位 | 15:45 | 村井一輝 | 3年生 | 北海道栄 |
3位 | 16:35 | 芦原佑 | 2年生 | 東海大札幌 |
4位 | 17:28 | 染谷真穂 | 3年生 | 白樺学園 |
5位 | 17:46 | 酒井希望 | 1年生 | 滝川西 |
6位 | 18:32 | 紺野竣太郎 | 1年生 | 函館中部 |
7位 | 18:37 | 菊池真太郎 | 2年生 | 札幌日大 |
8位 | 18:56 | 中川敬達 | 3年生 | 帯広農 |
9位 | 19:10 | 六郎田朔也 | 1年生 | 士別翔雲 |
10位 | 19:12 | 渋谷悠汰 | 2年生 | 函館工 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 15:19 | 三浦清史 | 2年生 | 札幌山の手 |
2位 | 15:31 | 吹越秀翔 | 2年生 | 北海道栄 |
3位 | 16:09 | 小山舜 | 1年生 | 東海大札幌 |
4位 | 17:03 | 川田遥斗 | 3年生 | 滝川西 |
5位 | 17:05 | 佐野嘉哉 | 1年生 | 函館中部 |
6位 | 17:10 | 藤田悠聖 | 2年生 | 白樺学園 |
7位 | 17:23 | 佐野正幸 | 1年生 | 札幌日大 |
8位 | 17:32 | 和井内光樹 | 3年生 | 函館工 |
9位 | 17:48 | 乾渉大 | 3年生 | 札幌南 |
10位 | 17:58 | 青柳敬太 | 2年生 | 旭川龍谷 |
年度 | スコア | ||
---|---|---|---|
2024-10-00 | 2024-10-00〜2024-10-00 | ||
2023-10-22 | |||
2022-10-09 | 札幌山の手 | 東海大札幌 | |
2021-10-23 | 札幌山の手 | 東海大札幌 | |
2020-10-10 | 北⾒緑陵 | 北海道栄 | |
2019-10-18 | 札幌山の手 | 北海道栄 |