大会期間:2023-12-24〜2023-12-24
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 28:48 | 折田壮太 | 3年生 | 須磨学園 |
2位 | 28:54 | 松井海斗 | 3年生 | 埼玉栄 |
3位 | 28:57 | 宮崎優 | 3年生 | 東洋大牛久 |
4位 | 29:05 | 永原颯磨 | 3年生 | 佐久長聖 |
5位 | 29:06 | 増子陽太 | 1年生 | 学法石川 |
6位 | 29:14 | 谷本昂士郎 | 3年生 | 大牟田 |
7位 | 29:19 | 鈴木琉胤 | 2年生 | 八千代松陰 |
8位 | 29:22 | 松井一 | 3年生 | 大分東明 |
9位 | 29:24 | 大濱逞真 | 3年生 | 仙台育英 |
10位 | 29:27 | 井上朋哉 | 2年生 | 洛南 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 08:14 | 寺田向希 | 3年生 | 國學院久我山 |
2位 | 08:15 | 福田海未 | 3年生 | 智辯カレッジ |
3位 | 08:16 | 陳内紫音 | 3年生 | 小林 |
4位 | 08:17 | 齋藤一筋 | 3年生 | 学法石川 |
5位 | 08:20 | 遠藤大成 | 3年生 | 佐久長聖 |
5位 | 08:20 | 川口峻太朗 | 2年生 | 洛南 |
7位 | 08:23 | 青木丈侑 | 3年生 | 東農大二 |
8位 | 08:25 | 上杉敦史 | 1年生 | 八千代松陰 |
9位 | 08:29 | 岩根正悟 | 3年生 | 九州学院 |
10位 | 08:30 | 本田桜二郎 | 1年生 | 大牟田 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 22:47 | サムエル・キバティ | 3年生 | 倉敷 |
2位 | 23:05 | ガユ・サミュエル | 1年生 | 札幌山の手 |
3位 | 23:21 | 山口竣平 | 3年生 | 佐久長聖 |
4位 | 23:32 | 山口翔輝 | 3年生 | 大牟田 |
5位 | 23:33 | ジェームス・カルリ | 1年生 | 青森山田 |
6位 | 23:34 | 堀野正太 | 2年生 | 須磨学園 |
7位 | 23:49 | 佐藤大介 | 3年生 | 埼玉栄 |
8位 | 23:51 | エリウッド・カヒガ | 2年生 | 仙台育英 |
9位 | 23:59 | フェリックス・ムティアニ | 1年生 | 山梨学院 |
10位 | 24:04 | 井上史琉 | 3年生 | 世羅 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 23:10 | 桑田駿介 | 3年生 | 倉敷 |
2位 | 23:17 | 濵口大和 | 2年生 | 佐久長聖 |
3位 | 23:44 | 並川颯太 | 3年生 | 洛南 |
4位 | 23:45 | 福冨翔 | 3年生 | 須磨学園 |
4位 | 23:45 | 船越碧 | 3年生 | 九州学院 |
6位 | 23:47 | 藤本祐輔 | 3年生 | 小林 |
7位 | 23:48 | 山本悠 | 2年生 | 八千代松陰 |
7位 | 23:48 | ジェレミア・カマウ | 2年生 | 世羅 |
9位 | 23:52 | 野田顕臣 | 2年生 | 大牟田 |
10位 | 23:58 | 南月人 | 2年生 | 智辯カレッジ |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 08:14 | 佐々木哲 | 2年生 | 佐久長聖 |
2位 | 08:34 | 榎木凜太朗 | 3年生 | 小林 |
3位 | 08:38 | 髙橋凛琥 | 3年生 | 八千代松陰 |
4位 | 08:42 | 奥野恭史 | 1年生 | 洛南 |
5位 | 08:44 | 山上勇希 | 3年生 | 大牟田 |
5位 | 08:44 | 知念優斗 | 3年生 | 鹿児島城西 |
7位 | 08:47 | 村澤大雅 | 2年生 | 青森山田 |
8位 | 08:48 | 侭田宇生 | 3年生 | 東農大二 |
8位 | 08:48 | 山本健慎 | 3年生 | 小豆島中央 |
10位 | 08:49 | 森啓太 | 1年生 | 仙台育英 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 14:16 | 吉岡斗真 | 3年生 | 佐久長聖 |
2位 | 14:38 | 飯田ケビン | 2年生 | 小林 |
3位 | 14:45 | 桶田悠生 | 2年生 | 八千代松陰 |
4位 | 14:48 | 佐藤我駆人 | 3年生 | 九州学院 |
5位 | 14:52 | 髙木崚平 | 3年生 | 洛南 |
6位 | 14:58 | 小野真和 | 2年生 | 浜松日体 |
7位 | 15:00 | 首藤海翔 | 1年生 | 倉敷 |
7位 | 15:00 | 菅原匠人 | 3年生 | 埼玉栄 |
9位 | 15:01 | 大澤琉欧 | 3年生 | 学法石川 |
9位 | 15:01 | 蟹江隼永 | 3年生 | 豊川 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 14:19 | 平山櫂吏 | 3年生 | 八千代松陰 |
2位 | 14:27 | 篠和真 | 2年生 | 佐久長聖 |
3位 | 14:41 | 生田鼓太郎 | 3年生 | 倉敷 |
4位 | 14:42 | 鈴木大翔 | 1年生 | 仙台育英 |
5位 | 14:43 | 島田悠人 | 2年生 | 埼玉栄 |
6位 | 14:46 | 迫紘太 | 3年生 | 九州学院 |
7位 | 14:52 | 三宅悠斗 | 2年生 | 洛南 |
8位 | 14:53 | 長谷川大翔 | 2年生 | 須磨学園 |
8位 | 14:53 | 徳本陽 | 3年生 | 東農大二 |
8位 | 14:53 | 本宮優心 | 2年生 | 世羅 |