吉岡大翔 |
4年生
|
13:22.99 |
日本体育大学長距離競技会5000m(2022-11-12) |
永原颯磨 |
3年生
|
13:43.03 |
日本体育大学長距離競技会5000m(2023-09-23) |
川原琉人 |
3年生
|
13:52.29 |
日本体育大学長距離競技会5000m(2023-11-11) |
大野聖登 |
4年生
|
13:56.18 |
日本体育大学長距離競技会5000m(2022-11-26) |
玉目陸 |
3年生
|
13:57.45 |
日本体育大学長距離競技会5000m(2023-04-22) |
池間凛斗 |
3年生
|
13:58.96 |
国民体育大会(少年男子)5000m(2023-10-13) |
山本悠 |
3年生
|
14:02.24 |
順天堂大学長距離競技会5000m(2023-11-19) |
荒牧琢登 |
4年生
|
14:06.00 |
世界クロスカントリーU20日本代表選考会5000m(2022-12-04) |
谷本昂士郎 |
3年生
|
14:07.00 |
世界クロスカントリーU20日本代表選考会5000m(2022-12-04) |
児島雄一郎 |
4年生
|
14:09.28 |
日本体育大学長距離競技会5000m(2021-10-02) |
古川達也 |
4年生
|
14:09.50 |
日本体育大学長距離競技会5000m(2023-04-22) |
三宅勇希 |
3年生
|
14:11.16 |
日本体育大学長距離競技会5000m(2023-09-23) |
林龍正 |
4年生
|
14:13.80 |
日本体育大学長距離競技会5000m(2023-04-22) |
小松優輝 |
4年生
|
14:16.79 |
日本体育大学長距離競技会5000m(2023-04-22) |
小林侑世 |
4年生
|
14:19.19 |
順天堂大学長距離競技会5000m(2022-12-03) |
今井悠貴 |
3年生
|
14:20.60 |
日本体育大学長距離競技会5000m(2021-12-05) |
野崎健太朗 |
3年生
|
14:22.47 |
日本体育大学長距離競技会5000m(2023-11-25) |
後田築 |
4年生
|
14:22.77 |
順天堂大学特別長距離競技会5000m(2023-10-01) |
須田光星 |
4年生
|
14:28.30 |
静岡県長距離記録会5000m(2022-09-17) |
村松翼 |
4年生
|
14:31.11 |
順天堂大学特別長距離競技会5000m(2023-10-01) |
児玉康介 |
4年生
|
14:31.12 |
順天堂大学長距離競技会5000m(2023-11-19) |
中川拓海 |
4年生
|
14:33.94 |
順天堂大学特別長距離競技会5000m(2023-10-01) |
石井啓太 |
4年生
|
14:34.91 |
全国高校総体陸上(インターハイ)5000m(2022-08-03) |
辻昂介 |
3年生
|
14:38.35 |
日本体育大学長距離競技会5000m(2022-11-26) |
浦野恭成 |
3年生
|
14:44.65 |
日本体育大学長距離競技会5000m(2023-09-23) |
柘植貫太 |
4年生
|
14:45.30 |
静岡県長距離記録会5000m(2022-11-19) |
森谷光揮 |
4年生
|
14:48.58 |
京都陸上選手権5000m(2022-07-16) |
高木凌 |
4年生
|
14:49.19 |
順天堂大学長距離競技会5000m(2023-11-19) |
廣瀬朔太郎 |
3年生
|
14:51.23 |
日本体育大学長距離競技会5000m(2022-10-03) |
望月朝陽 |
3年生
|
14:51.48 |
日本体育大学長距離競技会5000m(2023-12-02) |
奥苑凌舞 |
4年生
|
14:55.15 |
タイムトライアルin長崎5000m(2021-12-04) |
中村伸太朗 |
3年生
|
14:56.26 |
順天堂大学長距離競技会5000m(2022-12-03) |
松尾侍弦 |
3年生
|
14:58.86 |
奈良県強化長距離記録会5000m(2021-10-16) |
今井力駆人 |
4年生
|
15:05.56 |
金栗記念選抜陸上中長距離大会男子高校5000m(2022-04-09) |
飛永祐輝 |
4年生
|
15:20.05 |
東海大学長距離競技会5000m(2020-11-29) |
吉野由晟 |
4年生
|
15:28.29 |
愛知県高校新人陸上競技大会5000m(2021-09-25) |
阿部元飛 |
4年生
|
15:32.04 |
順天堂大学長距離競技会5000m(2023-11-19) |
中本匠美 |
4年生
|
15:34.55 |
鳥取県高校総体陸上(インターハイ鳥取県予選)5000m(2022-05-28) |
嶋田啓希 |
4年生
|
15:45.63 |
順天堂大学長距離競技会5000m(2023-11-19) |
菅原忠輝 |
4年生
|
15:49.90 |
順天堂大学長距離競技会5000m(2023-11-19) |
下池将多郎 |
4年生
|
16:01.20 |
タイムトライアルin長崎5000m(2021-12-04) |
小瀬堅太 |
4年生
|
16:16.40 |
順天堂大学長距離競技会5000m(2023-11-19) |
河合遥希 |
4年生
|
16:44.47 |
順天堂大学長距離競技会5000m(2023-11-19) |
太田京平 |
4年生
|
16:50.87 |
順天堂大学長距離競技会5000m(2023-11-19) |
平出純大 |
4年生
|
16:50.98 |
順天堂大学長距離競技会5000m(2023-11-19) |
中台琥珀 |
3年生
|
17:50.71 |
平成国際大学長距離競技会5000m(2021-11-20) |
新井瑞己 |
4年生
|
17:54.00 |
東京都高体連強化競技会5000m(2022-04-10) |