平成国際大学長距離競技会5000m(2021-11-20)

最終更新日:2021-11-23 19:42:38

トップ

大会日程

大会期間:2021-11-20〜2021-11-20

大会の全試合結果


平成国際大学長距離競技会5000m(2021-11-20)1組
11-20
順位記録名前チーム
1位16:41.85森谷拓海 1年生 松山
2位16:45.48長谷川俊 2年生 伊奈学園総合
3位17:11.56山﨑悠汰 2年生 松山
6位17:14.77坂本大軌 1年生 高崎経済大
7位17:16.93長島明来 2年生 春日部東
9位17:23.78玉村昇一郎 2年生 松山
10位17:28.17伊藤黎 3年生 東京大
11位17:28.19平田城太郎 2年生 松山
12位17:29.70栗原央輔 2年生 一橋大
13位17:34.21三ノ丸要 2年生 伊奈学園総合

平成国際大学長距離競技会5000m2021年1組の結果



平成国際大学長距離競技会5000m(2021-11-20)2組
11-20
順位記録名前チーム
2位16:11.17木元善 1年生 松山
3位16:21.06吉原暖人 1年生 流通経済大柏
5位16:30.06黒須陽斗 2年生 栄北
7位16:32.73岩渕一歩希 2年生 伊奈学園総合
8位16:32.77勝山宙 1年生 流通経済大柏
9位16:33.48小田勇希 1年生 高崎経済大
10位16:34.84森嶋瞬 4年生 学習院大
11位16:35.88黒田祐希 1年生 春日部東
13位16:40.44岡村柊吾 2年生 入間向陽
14位16:42.82福田琉太 1年生 太田工

平成国際大学長距離競技会5000m2021年2組の結果



平成国際大学長距離競技会5000m(2021-11-20)3組
11-20
順位記録名前チーム
1位16:02.68新井田知彦 1年生 青森山田
2位16:08.01伊藤大騎 1年生 国際武道大
4位16:10.78近藤翔空 1年生 昌平
6位16:14.75大里有輝 2年生 伊奈学園総合
7位16:15.98砂川大和 1年生 伊奈学園総合
9位16:19.18武末直弥 2年生 伊奈学園総合
10位16:19.86長谷川拓生 1年生 太田工
11位16:20.89黒澤亮 1年生 国際武道大
13位16:25.15稲垣喜一 2年生 春日部
14位16:26.79竹内拓海 2年生 本庄一

平成国際大学長距離競技会5000m2021年3組の結果



平成国際大学長距離競技会5000m(2021-11-20)4組
11-20
順位記録名前チーム
1位15:40.44小瀧諒介 2年生 滑川総合
3位15:43.30大澤瑠海 1年生 白鴎大
4位15:46.17白玉空史 1年生 国際武道大
5位15:48.02榊侑万 1年生 流通経済大柏
6位15:48.85宮野海月 2年生 太田工
7位15:53.62林伸幸 埼玉大
8位15:54.53川田悠斗 1年生 松山
9位15:55.48品川夢翔 1年生 松山
12位15:57.52柿崎伊吹 1年生 横手清陵学院
16位16:05.57松阪一輝 1年生 城西大城西

平成国際大学長距離競技会5000m2021年4組の結果



平成国際大学長距離競技会5000m(2021-11-20)5組
11-20
順位記録名前チーム
1位15:24.83本多健亮 2年生 東京大
2位15:32.63大類康靖 3年生 平成国際大
3位15:33.89北野鉄朗 2年生 青森山田
5位15:35.51新井渚心 1年生 平成国際大
6位15:36.27山本航瑛 1年生 関東学院大
7位15:36.33北林拓也 2年生 帝京平成大
10位15:41.45西田大晟 1年生 東京大
11位15:43.27得平歩武 1年生 城西大城西
13位15:44.21岡戸優虎 1年生 山梨学院
14位15:45.25高橋創 2年生 東京大

平成国際大学長距離競技会5000m2021年5組の結果



平成国際大学長距離競技会5000m(2021-11-20)6組
11-20
順位記録名前チーム
1位15:12.14下坪優樹 1年生 日体大柏
4位15:16.42近藤玲旺 2年生 青森山田
7位15:20.17池宮俊祐 1年生 城西大城西
8位15:22.35田中康聖 1年生 筑波大
9位15:25.29尾崎陽 4年生 武蔵野学院大
10位15:25.92藤井優佑 2年生 成蹊大
11位15:26.82川森翔也 1年生 青森山田
12位15:29.67大崎友裕 1年生 筑波大
16位15:31.21村上隼梧 2年生 城西大城西
17位15:31.38五十嵐貴治 1年生 流通経済大柏

平成国際大学長距離競技会5000m2021年6組の結果



平成国際大学長距離競技会5000m(2021-11-20)7組
11-20
順位記録名前チーム
1位14:58.50堤亮雅 1年生 亜細亜大
2位15:01.30瀬底正樹 1年生 武蔵野学院大
4位15:11.49秋山侃樹 4年生 武蔵野学院大
5位15:12.15岡田拓巳 3年生 帝京平成大
6位15:12.21吉永歩 2年生 館林
7位15:13.51菊池涼 1年生 平成国際大
8位15:13.54堀川裕生 1年生 城西大城西
9位15:13.82麦倉惟月 2年生 武蔵野学院大
12位15:18.08村松亜蘭 1年生 関東学院大
13位15:18.92遠藤楽士 2年生 城西大城西

平成国際大学長距離競技会5000m2021年7組の結果



平成国際大学長距離競技会5000m(2021-11-20)8組
11-20
順位記録名前チーム
2位14:51.90桜内新也 2年生 上武大
3位14:53.15堀籠錬磨 1年生 上武大
4位15:00.73菅原美紀 2年生 上武大
5位15:04.40安武克 2年生 中央学院
7位15:05.26斉藤悠 3年生 武蔵野学院大
8位15:05.92大本樹 2年生 上武大
12位15:07.34小松佑大 1年生 日体大柏
13位15:14.45坂本凌太郎 1年生 上武大
14位15:16.81中澤拓斗 1年生 仙台育英
15位15:16.97新美和哉 2年生 仙台育英

平成国際大学長距離競技会5000m2021年8組の結果



平成国際大学長距離競技会5000m(2021-11-20)9組
11-20
順位記録名前チーム
1位14:52.06渕本海王 1年生 育英大
2位14:54.72中村将来 1年生 上武大
3位14:55.94藤川雅之 2年生 育英大
5位14:56.63山田龍 3年生 関東学院大
7位14:59.68板倉凛 1年生 上武大
8位15:00.07長友勇樹 4年生 一橋大
9位15:00.84大石刃馬 2年生 東京経済大
11位15:05.38甲斐拓人 2年生 上武大
13位15:06.72石橋楽人 2年生 中央学院
14位15:11.90若井大樹 4年生 国士舘大

平成国際大学長距離競技会5000m2021年9組の結果



平成国際大学長距離競技会5000m(2021-11-20)11組
11-20
順位記録名前チーム
1位14:40.71岡部翔真 4年生 国際武道大
2位14:43.04牛崎竜空 1年生 立正大
3位14:43.39伊藤陸歩 3年生 横手清陵学院
4位14:44.18小林侑世 2年生 春日部東
5位14:45.56銘苅春史 1年生 武蔵野学院大
6位14:49.91高橋春輝 3年生 流通経済大
8位14:57.11靍見健太 3年生 横浜国立大
9位14:57.72中山拓真 3年生 青森山田
10位14:58.76佐々木朱里 1年生 北海道栄
11位15:00.45小笠原壮良 3年生 昌平

平成国際大学長距離競技会5000m2021年11組の結果



平成国際大学長距離競技会5000m(2021-11-20)12組
11-20
順位記録名前チーム
1位14:32.75寺田博英 ラフィネ
2位14:33.47苅谷真之介 2年生 愛知工業大
3位14:36.59徳田秋斗 1年生 山梨学院大
4位14:40.55荒幡寛人 埼玉陸協
5位14:40.80伊藤大和 2年生 國學院久我山
6位14:41.20岩田楽也 1年生 上武大
7位14:41.91蒲生弘毅 4年生 横浜国立大
8位14:42.64瀬川京祐 横浜国立大
9位14:42.85飯干凌成 3年生 小林
10位14:44.91花井日友雅 2年生 國學院久我山

平成国際大学長距離競技会5000m2021年12組の結果



平成国際大学長距離競技会5000m(2021-11-20)13組
11-20
順位記録名前チーム
2位14:18.15石川陽一 愛知陸協
3位14:21.25外山結 4年生 育英大
4位14:24.45朝倉和眞 宮城陸協
5位14:31.43中島駿佑 3年生 上武大
7位14:35.43廣田陸 2年生 北海道栄
8位14:35.71久保田真心 3年生 鳳凰
9位14:35.83浜川舜斗 2年生 仙台育英
10位14:36.24小山大輝 東京陸協
12位14:36.46太田蓮斗 2年生 上武大
13位14:36.52中川裕斗 3年生 流通経済大

平成国際大学長距離競技会5000m2021年13組の結果



平成国際大学長距離競技会5000m(2021-11-20)14組
11-20
順位記録名前チーム
1位14:06.96茂原大悟 群馬陸協
2位14:07.46桃澤大祐 サンベルクス
3位14:08.74森春樹 3年生 北海道栄
4位14:09.55島田匠海 埼玉医科大AC
6位14:12.14鈴木洋平 愛三工業
7位14:12.83北川慎一郎 4年生 大東文化大
8位14:13.85倉淵大輔 4年生 亜細亜大
9位14:13.93山口弘晃 埼玉医科大AC
10位14:15.34片山直人 3年生 環太平洋大
11位14:21.69森川蒼汰 1年生 流通経済大

平成国際大学長距離競技会5000m2021年14組の結果


投稿

投稿する

出場対象大会

トップ

歴代大会 の決勝戦

年度 スコア
2022-03-262022-03-26〜2022-03-26
2022-06-042022-06-04〜2022-06-04
2022-00-002022-00-00〜2022-00-00
2022-04-292022-04-29〜2022-04-29
2021-04-29
2021-06-052021-06-05〜2021-06-05
2021-11-062021-11-06〜2021-11-06
2021-11-202021-11-20〜2021-11-20
2021-12-252021-12-25〜2021-12-25
2020-09-21
2020-11-22