平成国際大学長距離競技会3000m(2021-12-25)

最終更新日:2022-02-06 22:44:36

トップ

大会日程

大会期間:2021-12-25〜2021-12-25

大会の全試合結果


平成国際大学長距離競技会3000m(2021-12-25)1組
12-25
順位記録名前チーム
1位10:22.62関颯太 3年生 志木
2位10:29.37細田大樹 1年生 栄北
3位10:41.95鬼塚碧郁 1年生 上尾大石中
4位10:43.01大縄魁隼 1年生 上尾大石中
7位10:53.83佐々木脩成 1年生 川越市立名細中
10位11:01.11内島悠悟 1年生 川越市立名細中
14位11:07.30三澤大祐 1年生 宮原中
15位11:08.81根本圭太郎 1年生 川越市立名細中
16位11:12.18武藤伊吹 1年生 滑川中
19位11:24.69田中謙信 1年生 川越市立名細中

平成国際大学長距離競技会3000m2021年1組の結果



平成国際大学長距離競技会3000m(2021-12-25)2組
12-25
順位記録名前チーム
1位10:01.88林徹郎 4年生 信州大
2位10:02.46森紘輔 1年生 国際武道大
3位10:03.17森岡光雄 1年生 滑川中
4位10:14.79小林基 1年生 滑川中
5位10:16.56滝本一希 1年生 川越市立名細中
6位10:16.67重義一 1年生 川越市立名細中
7位10:18.46大谷謙心 1年生 上尾大石中
10位10:25.84岡田碧馬 1年生 滑川中
11位10:27.36岩室真央 4年生 東京大
12位10:29.35宇野翼 2年生 保善

平成国際大学長距離競技会3000m2021年2組の結果



平成国際大学長距離競技会3000m(2021-12-25)3組
12-25
順位記録名前チーム
11位10:10.70濱田恵馬 2年生 東京城北AC
18位10:20.69菅原雄大 2年生 小川東中
21位10:23.40坂口海斗 2年生 東京城北AC
23位10:26.17元木陽輝 2年生 都上水
27位10:32.11新庄暖 2年生 駒場
29位10:34.79安藤陸翔 3年生 光明相模原
32位10:41.11松下幸永 3年生 東京城北AC

平成国際大学長距離競技会3000m2021年3組の結果



平成国際大学長距離競技会3000m(2021-12-25)4組
12-25
順位記録名前チーム
1位09:39.16鈴木稜 3年生 志木
3位09:44.70南澤郁伊 2年生 志木
4位09:46鳥居風樹 3年生 中央大
5位09:46.77陳銘泳 2年生 志木
6位09:50.24田村悠陽 2年生 上尾大石中
9位09:57.76大沼稜來 2年生 上尾大石中
11位10:00.26髙田弥槻 2年生 上尾大石中
12位10:01.05星湊 2年生 光明相模原
16位10:09.08柿沼洋羽 2年生 上尾大石中
19位10:15.83熊本瞳人 1年生 光明相模原

平成国際大学長距離競技会3000m2021年4組の結果



平成国際大学長距離競技会3000m(2021-12-25)5組
12-25
順位記録名前チーム
4位09:46.29金子柊哉 1年生 上尾大石中
5位09:47.94原寛樹 3年生 北里大
6位09:48.29柴田陸 2年生 駒場
7位09:48.90林壌 1年生 市船橋
8位09:49.49西代光璃 1年生 桶川
10位09:53.52澤田誉生 1年生 旭野
11位09:56.10近藤和歩 1年生 光明相模原
13位10:00.18小林莉空 1年生 滑川中
14位10:03.60鈴木大翔 埼玉大
15位10:05.65髙松龍 宮原中

平成国際大学長距離競技会3000m2021年5組の結果



平成国際大学長距離競技会3000m(2021-12-25)11組
12-25
順位記録名前チーム
2位09:25.18佐藤春輝 2年生 創価大
3位09:27.91上村恭平 1年生 桶川
6位09:31.50富岡琉音 2年生 浦和実
7位09:31.51河野俊亮 1年生 都上水
8位09:33.26手塚大斗 1年生 作新学院
9位09:35.95筑波直斗 1年生 上田西
10位09:39.33北側達也 4年生 創価大
11位09:39.65柳川淳樹 3年生 志木
12位09:40.48小島圭倫 1年生 市船橋
13位09:42.34阿久津太希 2年生 作新学院

平成国際大学長距離競技会3000m2021年11組の結果



平成国際大学長距離競技会3000m(2021-12-25)12組
12-25
順位記録名前チーム
3位09:28.87伯耆原匠 3年生 志木
5位09:35.68氏家翔太 2年生 駒大高
7位09:37.85髙橋大智 2年生 東京城北AC
8位09:38.05佐藤蒼空 2年生 天童四中
9位09:38.58小関健大 2年生 保善
11位09:39.31小倉聖海 2年生 麗澤大
12位09:40.06貝塚祐 2年生 東京城北AC
13位09:40.95角張凜 2年生 東京城北AC
14位09:41.10薗田拓望 3年生 平成国際大
16位09:45.09桜井遥乃丞 2年生 駒場

平成国際大学長距離競技会3000m2021年12組の結果



平成国際大学長距離競技会3000m(2021-12-25)13組
12-25
順位記録名前チーム
1位09:04.42山本一颯 1年生 平成国際大
3位09:10.36村木風舞 1年生 御殿場西
7位09:19.92竹内朝輝 2年生 上田西
10位09:23.85曳地謙人 1年生 横浜国立大
12位09:26.32柚木崎正彦 4年生 学習院大
14位09:29.30原一成 1年生 豊田大谷
15位09:29.71高橋創 2年生 東京大
16位09:29.96高木陽 2年生 駒場
18位09:32.04山田優治 2年生 市船橋
20位09:34.82菱田琉成 1年生 高知中央

平成国際大学長距離競技会3000m2021年13組の結果



平成国際大学長距離競技会3000m(2021-12-25)14組
12-25
順位記録名前チーム
1位08:44.13森下舜也 ラフィネ
2位08:49.16向津翼 東京城北AC
3位08:50.05岸本駿吾 東京城北AC
4位08:50.85林春空 東京城北AC
5位08:52.68古川陽樹 滝沢中
7位08:58.92小林飛斗 3年生 芝浦工業大
8位09:02.27佐上湘哉 3年生 平塚市立太洋中
9位09:05.56菊池晴太 3年生 紫波町立紫波第一中
12位09:10.51中岫嶺騎 2年生 市船橋
14位09:12.67大原未楠 4年生 横浜国立大

平成国際大学長距離競技会3000m2021年14組の結果


投稿

投稿する

出場対象大会

トップ

歴代大会 の決勝戦

年度 スコア
2022-03-262022-03-26〜2022-03-26
2022-04-292022-04-29〜2022-04-29
2022-06-042022-06-04〜2022-06-04
2021-06-052021-06-05〜2021-06-05
2021-11-202021-11-20〜2021-11-20
2021-12-252021-12-25〜2021-12-25
2020-11-22