平成国際大学長距離競技会3000m(2022-09-19)

最終更新日:2022-11-06 14:46:32

シェア シェア シェア

トップ

大会日程

大会期間:2022-09-19〜2022-09-19

大会の全試合結果


平成国際大学長距離競技会3000m(2022-09-19)1組
09-19
順位記録名前チーム
2位10:50.44武藤伊吹滑川中
3位10:52.26木浪斗真本庄東中
4位10:56.04鈴木里玖本庄東中
5位10:56.85増田響滑川中
6位11:02.46臼田奏音東松山南中
10位11:19.60大谷幸輝本庄東中
11位11:25.73岩井創哉本庄東中
13位11:32.11櫻庭航介本庄東中
15位11:40.32杉田桜雅 1年生 滑川総合
16位11:40.74井上幸信 1年生 本庄東中

平成国際大学長距離競技会3000m2022年1組の結果



平成国際大学長距離競技会3000m(2022-09-19)2組
09-19
順位記録名前チーム
1位10:05.94川口真拓 1年生 狭山経済
2位10:09.15小川駿祐 3年生 佐野日大
3位10:10.90松木世名 1年生 狭山経済
4位10:11.05間野結太 1年生 狭山経済
5位10:25.05林靖也 1年生 佐野日大
8位10:39.63礒野光 1年生 春日部
15位11:00.58宇野翼 3年生 保善

平成国際大学長距離競技会3000m2022年2組の結果



平成国際大学長距離競技会3000m(2022-09-19)3組
09-19
順位記録名前チーム
1位09:51.71田村駿 2年生 早大本庄
2位10:09.55石坂翼 1年生 坂戸西
4位10:11.57稲葉絢人 1年生 滑川中
7位10:12.83塚越駿志 2年生 川越東
8位10:14.20髙島結大 1年生 川越東
10位10:19.25濱川環 1年生 川越東
14位10:28.91石田一翔 1年生 作新学院
16位10:31.33南雲仁翔 1年生 西武文理
18位10:39.23志村航星 2年生 市立浦和

平成国際大学長距離競技会3000m2022年3組の結果



平成国際大学長距離競技会3000m(2022-09-19)4組
09-19
順位記録名前チーム
1位09:45.31愛川結大 1年生 埼玉栄
3位09:48.43会田凜太郎 3年生 県立川越
9位10:01.05横山魁 2年生 春日部東
10位10:01.44宇木叶太郎 1年生 埼玉栄
11位10:02.20市川泰官 1年生 保善
12位10:05.63石塚雄人 2年生 埼玉栄
13位10:08.35神田将馬 1年生 埼玉栄
16位10:20.88中島康貴 1年生 春日部
17位10:24.91髙津翔磨 1年生 東松山南中
20位10:37.72足立莉久 1年生 春日部

平成国際大学長距離競技会3000m2022年4組の結果



平成国際大学長距離競技会3000m(2022-09-19)5組
09-19
順位記録名前チーム
1位09:26.87小根山泰正埼玉陸協
5位09:44.40森谷慶介 1年生 川越東
6位09:50.20大脇上徳 1年生 東松山南中
7位09:50.94豊田晃司 2年生 作新学院
8位09:50.98平野雅翔 1年生 坂戸西
9位09:52.11大村真翔 1年生 作新学院
11位09:56.36渡邉浩嗣 1年生 城西大城西
12位10:01.55佐藤和技 3年生 早大本庄
13位10:02.91松尾空弥 1年生 作新学院
14位10:04.21吉田泰喜 2年生 早大本庄

平成国際大学長距離競技会3000m2022年5組の結果



平成国際大学長距離競技会3000m(2022-09-19)6組
09-19
順位記録名前チーム
1位09:21.91広島亮太 3年生 駒大高
8位09:39.83細田璃空 1年生 坂戸西
9位09:40.60谷大智 1年生 駒大高
10位09:40.93山本陽 3年生 川越東
13位09:42.30松本泰成 1年生 早大本庄
15位09:52.30大平陽翔 1年生 佐野日大
18位10:04.89角張凛 1年生 保善
19位10:04.92大久保光明 2年生 保善
21位10:07.54谷地倫之介 2年生 佐野日大
22位10:12.61吉國正道 2年生 春日部

平成国際大学長距離競技会3000m2022年6組の結果



平成国際大学長距離競技会3000m(2022-09-19)9組
09-19
順位記録名前チーム
1位08:58.39佐々木大輝 2年生 花咲徳栄
4位09:10.97長哲平 3年生 佐野日大
5位09:13.60鍵山光琉 3年生 埼玉栄
6位09:14.48田川紘道 3年生 春日部東
8位09:17.27栗原大嘉 2年生 作新学院
11位09:22.84米山拓人 1年生 作新学院
12位09:24.40桝田克磨 2年生 作新学院
17位09:35.93宮城颯大 2年生 坂戸西
19位09:41.43新川真生 3年生 狭山経済
21位09:48.78井上圭人 2年生 佐野日大

平成国際大学長距離競技会3000m2022年9組の結果



平成国際大学長距離競技会3000m(2022-09-19)10組
09-19
順位記録名前チーム
1位08:51.80吉岡斗真 2年生 佐久長聖
2位08:53.23小又琉神 2年生 作新学院
3位08:58.10佐藤広能 2年生 作新学院
4位09:00.85立石晟唯 1年生 作新学院
6位09:01.18中村拓哉 3年生 中越
8位09:07酒巻輝希 3年生 早大本庄
9位09:14.72植木丈琉 3年生 春日部
10位09:16.63横澤秀哉 3年生 猪苗代中
11位09:17.56齋藤康佑 2年生 城西大城西
12位09:18.07渡部勇輝 2年生 高田中

平成国際大学長距離競技会3000m2022年10組の結果



平成国際大学長距離競技会3000m(2022-09-19)11組
09-19
順位記録名前チーム
1位08:24.96松尾悠登 3年生 佐久長聖
2位08:30.47山口彰太 3年生 佐野日大
3位08:31.14濱中尊 3年生 西武台千葉
4位08:33.72篠和真 1年生 佐久長聖
5位08:34.67山口聡太 3年生 佐野日大
7位08:36.57片桐禅太 3年生 中越
9位08:45.18大島福 1年生 佐野日大
12位08:54.99小山翔也 3年生 埼玉栄
13位08:59.17木村蒼希 3年生 佐野日大
14位09:00.59石川悠斗 2年生 佐野日大

平成国際大学長距離競技会3000m2022年11組の結果


投稿

投稿する

出場対象大会

トップ

歴代大会

年度 スコア
2023-03-002023-03-00〜2023-03-00
2023-03-002023-03-00〜2023-03-00
2023-03-002023-03-00〜2023-03-00
2023-03-002023-03-00〜2023-03-00
2023-03-002023-03-00〜2023-03-00
2023-03-002023-03-00〜2023-03-00
2022-11-19
2022-10-22
2022-09-19
2022-06-04
2022-04-29
2022-03-26
2021-12-25
2021-11-20
2021-06-05
2020-11-22