平成国際大学長距離競技会5000m(2022-06-04)

最終更新日:2022-06-08 15:34:03

トップ

大会日程

大会期間:2022-06-04〜2022-06-04

大会の全試合結果


平成国際大学長距離競技会5000m(2022-06-04)1組
06-04
順位記録名前チーム
1位16:10.59井坂優太 1年生 学習院大
2位16:10.72川内優輝 あいおいニッセイ同和損保
5位16:51.35井上聖樹 2年生 坂戸西
7位16:58.49籠宮一心 2年生 花咲徳栄
8位16:59.34細田璃空 1年生 坂戸西
9位17:00.92渡部達文 2年生 一橋大
10位17:23.38黒沢航平 2年生 学習院大
11位17:24.13柳川颯汰 2年生 豊岡
12位17:24.79逸見耕至 2年生 豊岡
13位17:35.36阿部快晴 2年生 学習院大

平成国際大学長距離競技会5000m2022年1組の結果



平成国際大学長距離競技会5000m(2022-06-04)2組
06-04
順位記録名前チーム
2位16:16.49組谷康平 2年生 西武学園文理
4位16:25.35鈴木丈太 信州大
6位16:31.33松本大河 2年生 坂戸西
8位16:39.15金子悠生 2年生 文星芸大付
10位16:45.49砂賀成陽 2年生 館林
12位16:47.86竹中龍史 2年生 坂戸西
14位16:50.39伴翔太郎 2年生 東京大
16位17:09.66照永詩恩 4年生 東京理科大
17位17:14.79森田空冴 2年生 花咲徳栄
18位17:28.62福田琉太 2年生 太田工

平成国際大学長距離競技会5000m2022年2組の結果



平成国際大学長距離競技会5000m(2022-06-04)3組
06-04
順位記録名前チーム
2位15:41.81五味渕結斗 3年生 文星芸大付
3位15:43.62笠原颯太 2年生 文星芸大付
4位15:45.27鈴木千尋 1年生 文星芸大付
5位15:47.19石山律 3年生 西武台千葉
6位15:48.12加藤悠希 3年生 文星芸大付
7位15:52.42藤井智也 2年生 花咲徳栄
9位16:01.21佐山膳 2年生 太田工
10位16:04.32遠藤滉太 3年生 坂戸西
12位16:16.37橋本大和 3年生 太田工
13位16:22.27小沢真乃亮 1年生 坂戸西

平成国際大学長距離競技会5000m2022年3組の結果



平成国際大学長距離競技会5000m(2022-06-04)4組
06-04
順位記録名前チーム
1位15:18.04高野翔主希 3年生 水戸葵陵
6位15:28.84小林卯京 3年生 水戸葵陵
9位15:34.74飯塚秋澄 3年生 白鴎大足利
10位15:36.08高橋諒 2年生 中央学院
11位15:45.85宇津野北斗 1年生 中央学院
13位15:48.17増田航士 3年生 西武台千葉
14位15:53.30瀬戸大二郎 2年生 武蔵野学院大
16位15:56.12松山潤 2年生 花咲徳栄
17位15:57.96桜井朋希 3年生 水戸葵陵
18位16:08.55小井川慶 3年生 水戸葵陵

平成国際大学長距離競技会5000m2022年4組の結果



平成国際大学長距離競技会5000m(2022-06-04)5組
06-04
順位記録名前チーム
1位14:58.30山下友陽 松戸市陸協
2位15:11.73瀬底正樹 2年生 武蔵野学院大
3位15:16.81当山魁人 2年生 武蔵野学院大
5位15:21.44深沢陸 1年生 東京大
6位15:22.30後藤光雅 3年生 武蔵野学院大
8位15:24.89内田温規 1年生 西武台千葉
9位15:25.79横山成 3年生 那須拓陽
10位15:27.30石橋楽人 3年生 中央学院
11位15:27.35谷晏寿 3年生 水戸葵陵
12位15:29.85西田大晟 2年生 東京大

平成国際大学長距離競技会5000m2022年5組の結果



平成国際大学長距離競技会5000m(2022-06-04)6組
06-04
順位記録名前チーム
1位14:48.28西尾元 3年生 一橋大
2位14:49.14松浦輝仁 2年生 坂戸西
3位14:51.38吉川新 1年生 関西福祉大
4位14:52.20東原知輝 1年生 関西福祉大
5位15:00.56安武克 3年生 中央学院
6位15:01.74山本勘介 3年生 平成国際大
7位15:03.67平出康太 2年生 平成国際大
8位15:04.15国井優仁 1年生 芝浦工業大
9位15:06.14広田陸 3年生 北海道栄
10位15:08.09桐月健人 2年生 関西福祉大

平成国際大学長距離競技会5000m2022年6組の結果



平成国際大学長距離競技会5000m(2022-06-04)7組
06-04
順位記録名前チーム
1位14:21.03エリウッド・カヒガ 1年生 仙台育英
3位14:28.91辻野大輝 4年生 武蔵野学院大
5位14:34.34福本晴樹 2年生 武蔵野学院大
6位14:37.38志賀智也 2年生 芝浦工業大
7位14:49.01佐竹勇樹 3年生 大東文化大
8位14:52.73松本雄大 1年生 大東文化大
9位14:53.36榎本蒼空 3年生 花咲徳栄
10位14:56.40小野翔太郎 1年生 大東文化大
11位14:58.06尾形拓海 3年生 武蔵野学院大
12位15:05.82茂原大悟 群馬陸協

平成国際大学長距離競技会5000m2022年7組の結果


投稿

投稿する

出場対象大会

トップ

歴代大会 の決勝戦

年度 スコア
2022-03-262022-03-26〜2022-03-26
2022-06-042022-06-04〜2022-06-04
2022-00-002022-00-00〜2022-00-00
2022-04-292022-04-29〜2022-04-29
2021-04-29
2021-06-052021-06-05〜2021-06-05
2021-11-062021-11-06〜2021-11-06
2021-11-202021-11-20〜2021-11-20
2021-12-252021-12-25〜2021-12-25
2020-09-21
2020-11-22