平成国際大学長距離競技会5000m(2021-04-29)

最終更新日:2021-06-03 16:52:19

トップ

大会日程

大会期間:2021-04-29〜2021-04-29

大会の全試合結果


平成国際大学長距離競技会5000m(2021-04-29)1組
04-29
順位記録名前チーム
1位14:59.91口町亮 SUBARU
4位16:01.19會田昊生 2年生 花咲徳栄
5位16:07.80太田尚志 3年生 春日部
10位16:28.44磯野亘 3年生 春日部
11位16:29.18青木心海 2年生 上智大
14位16:48.82佐々木広太 1年生 花咲徳栄
15位16:54.91園田青空 2年生 春日部
16位16:59.31山本樹 2年生 春日部
18位17:33.50野上侑馬 3年生 春日部
21位19:14.43山中遥人 2年生 春日部

平成国際大学長距離競技会5000m2021年1組の結果



平成国際大学長距離競技会5000m(2021-04-29)2組
04-29
順位記録名前チーム
2位17:50.50大澤由菜 4年生 東京農業大
5位18:53.93甘利晴香 3年生 東京農業大

平成国際大学長距離競技会5000m2021年2組の結果



平成国際大学長距離競技会5000m(2021-04-29)3組
04-29
順位記録名前チーム
1位14:58.98口町亮 SUBARU
2位15:18.89添田竜馬 2年生 東洋大牛久
4位15:26.36神之田真紘 2年生 麗澤大
5位15:27.53若林凌汰 3年生 花咲徳栄
6位15:28.81清水佑輔 3年生 麗澤大
7位15:28.88大澤巧使 2年生 麗澤大
8位15:29.87榎本正樹 1年生 日本薬科大
10位15:46.72奥田捺暉 2年生 麗澤大
12位15:52.66香西祐一朗 1年生 日本薬科大
14位15:53.92成沢翔英 2年生 山梨学院

平成国際大学長距離競技会5000m2021年3組の結果



平成国際大学長距離競技会5000m(2021-04-29)4組
04-29
順位記録名前チーム
1位14:58.15口町亮 SUBARU
2位14:59.28柴田大輝 1年生 中央学院大
3位15:03.49永田将也 1年生 亜細亜大
4位15:05.07西井戸快 2年生 花咲徳栄
5位15:05.47松村大輝 1年生 山梨学院大
8位15:16.15榎本蒼空 2年生 花咲徳栄
9位15:22.44相川歩夢 1年生 中央学院大
10位15:24.71藤田アトム 3年生 那須拓陽
11位15:27.34小林凌真 3年生 那須拓陽
12位15:31.14石川郁弥 2年生 花咲徳栄

平成国際大学長距離競技会5000m2021年4組の結果



平成国際大学長距離競技会5000m(2021-04-29)5組
04-29
順位記録名前チーム
1位14:49.93本田一平 2年生 東京国際大
2位14:50.75武純也 2年生 東京国際大
3位14:52.97福永一聖 2年生 日本薬科大
4位14:53.37岩尾雅偉 1年生 東京国際大
5位14:54吉住颯 1年生 東京国際大
6位14:56.35山本泰輝 1年生 東京国際大
7位14:57.73矢板慈生 1年生 日本薬科大
8位14:58.24小島光稀 1年生 山梨学院
9位14:58.72永野俊祐 1年生 中央学院大
10位14:58.99住谷歩 3年生 水城

平成国際大学長距離競技会5000m2021年5組の結果



平成国際大学長距離競技会5000m(2021-04-29)6組
04-29
順位記録名前チーム
1位14:44.27溝口泰良 2年生 創価大
2位14:48.75扇育 3年生 法政大
3位14:49.82米山奏楽 3年生 中央学院大
4位14:55.93伊藤琉宇 1年生 中央学院大
5位14:56.86小暮栄輝 1年生 創価大
6位14:57.40上野南翔 2年生 中央学院大
7位14:59.43前田拓海 4年生 慶應義塾大
8位15:06.15根本勇紀 1年生 中央学院大
9位15:09.69松本海音 3年生 那須拓陽
10位15:09.81前川洋晴 1年生 中央学院大

平成国際大学長距離競技会5000m2021年6組の結果



平成国際大学長距離競技会5000m(2021-04-29)7組
04-29
順位記録名前チーム
1位14:39.40内山喜宝 1年生 東京国際大
2位14:40.65楠木悠斗 1年生 東京国際大
4位14:48.21松尾凌和 3年生 東京国際大
5位14:49.70篠原一希 2年生 山梨学院
6位14:51.46髙橋一颯 1年生 法政大
7位14:52.23麻生樹 4年生 創価大
8位14:52.47上里聡史 2年生 東海大
9位14:55.44堀口花道 3年生 高崎
10位14:56.30木村海斗 1年生 東京国際大
11位14:57.80坂部隼一朗 4年生 東京国際大

平成国際大学長距離競技会5000m2021年7組の結果



平成国際大学長距離競技会5000m(2021-04-29)8組
04-29
順位記録名前チーム
1位14:19.77川田啓仁 3年生 中央学院大
2位14:20.82加藤平 新電元工業
3位14:23.56岡野佑輝 八千代工業
4位14:23.66太田黒卓 八千代工業
5位14:24.19氏家圭一郎 1年生 東海大
6位14:27.47稲葉夢斗 3年生 那須拓陽
7位14:28.23白頭徹也 八千代工業
9位14:35.94難波皓平 小森コーポレーション
10位14:37.04山林レオ 2年生 上武大
11位14:37.90安澤駿空 1年生 法政大

平成国際大学長距離競技会5000m2021年8組の結果



平成国際大学長距離競技会5000m(2021-04-29)9組
04-29
順位記録名前チーム
3位13:52.02ジョセフ・ムイガイ 2年生 青森山田
4位14:13.15宮本甲斐 コモディイイダ
5位14:22.78中山雄太 3年生 日本薬科大
7位14:24.05杉浦慧 4年生 慶應義塾大
8位14:24.64宗像直輝 2年生 法政大
9位14:25.15竹下和輝 自衛隊体育学校
10位14:25.82長山瑞季 埼玉医科大AC
11位14:26.30宮澤真太 セキノ興産
12位14:32.64小泉樹 1年生 法政大
13位14:39.66内野李彗 2年生 関東学院大

平成国際大学長距離競技会5000m2021年9組の結果


投稿

投稿する

出場対象大会

トップ

歴代大会 の決勝戦

年度 スコア
2022-03-262022-03-26〜2022-03-26
2022-06-042022-06-04〜2022-06-04
2022-00-002022-00-00〜2022-00-00
2022-04-292022-04-29〜2022-04-29
2021-04-29
2021-06-052021-06-05〜2021-06-05
2021-11-062021-11-06〜2021-11-06
2021-11-202021-11-20〜2021-11-20
2021-12-252021-12-25〜2021-12-25
2020-09-21
2020-11-22