平成国際大学長距離競技会5000m(2020-11-22)速報・順位・結果


平成国際大学長距離競技会5000m(2020-11-22)の大会日程

2020-11-22に開催されます。

平成国際大学長距離競技会5000m(2020-11-22)の1組の順位・結果

名前チーム学年順位タイム
神野滉希久喜北陽3位00:17:17.20
工藤祐斗久喜北陽5位00:17:27.62
小平朋矢久喜北陽6位00:17:48.97

2020年1組の結果・エントリーを全部みる

平成国際大学長距離競技会5000m(2020-11-22)の2組の順位・結果

名前チーム学年順位タイム
竹内一貴光明相模原2位00:16:41.74
岡崎大知光明相模原5位00:16:45.45
齋藤大地久喜北陽13位00:17:06.09
保土田歩光明相模原23位00:17:34.60
富澤翼狭山経済26位00:17:42.67

2020年2組の結果・エントリーを全部みる

平成国際大学長距離競技会5000m(2020-11-22)の3組の順位・結果

名前チーム学年順位タイム
斉藤泰生所沢北2位00:16:13.91
島田淳志高崎経済大4位00:16:15.24
佐藤稜真狭山経済7位00:16:32.30
幸孝宣蓮田松韻8位00:16:32.93
星野信玄蓮田松韻17位00:16:54.84

2020年3組の結果・エントリーを全部みる

平成国際大学長距離競技会5000m(2020-11-22)の4組の順位・結果

名前チーム学年順位タイム
辻啓太所沢北区間賞00:15:36.72
勝碕玄光明相模原3位00:15:40.52
山川開埼玉栄4位00:15:44.33
渡辺涼太所沢北5位00:15:48.62
吉野玲音光明相模原11位00:16:06.09

2020年4組の結果・エントリーを全部みる

平成国際大学長距離競技会5000m(2020-11-22)の5組の順位・結果

名前チーム学年順位タイム
松村隆希埼玉栄区間賞00:15:32.45
渡辺芽県浦和4位00:15:40.25
吉野雄貴県浦和6位00:15:42.11
島貫聖吾帝京平成大9位00:15:46.83
小橋優遊学館13位00:15:56.10

2020年5組の結果・エントリーを全部みる

平成国際大学長距離競技会5000m(2020-11-22)の6組の順位・結果

名前チーム学年順位タイム
小山洋生所沢北4位00:15:34.77
竹内慶真県浦和5位00:15:36.26
石堂爽空帝京平成大7位00:15:38.56
伊藤幸太郎春日部12位00:15:48.54
川口直央佐久長聖15位00:15:50.91

2020年6組の結果・エントリーを全部みる

平成国際大学長距離競技会5000m(2020-11-22)の7組の順位・結果

名前チーム学年順位タイム
山本燎法政大区間賞00:15:10.42
樋熊悠翔春日部2位00:15:12.58
中川竜大朗日本薬科大3位00:15:16.28
森基埼玉栄4位00:15:21.85
森田大介札幌山の手5位00:15:24.88

2020年7組の結果・エントリーを全部みる

平成国際大学長距離競技会5000m(2020-11-22)の8組の順位・結果

名前チーム学年順位タイム
牛崎竜空大東一3位00:15:29.42
馬場勇希立教大6位00:15:34.56
木村海斗狭山経済8位00:15:39.17
酒上真太朗大阪経済大10位00:15:40.70
松村航汰日体大柏14位00:15:45.15

2020年8組の結果・エントリーを全部みる

平成国際大学長距離競技会5000m(2020-11-22)の9組のエントリー・結果

駅伝歴ドットコムに登録されているベストタイム。

名前チーム学年10000mベスト5000mベスト

2020年9組の結果・エントリーを全部みる

平成国際大学長距離競技会5000m(2020-11-22)の10組のエントリー・結果

駅伝歴ドットコムに登録されているベストタイム。

名前チーム学年10000mベスト5000mベスト

2020年10組の結果・エントリーを全部みる

平成国際大学長距離競技会5000m(2020-11-22)の11組の順位・結果

駅伝歴ドットコムに登録されているベストタイム。

名前チーム学年順位タイム
山田彪斗豊田大谷4位00:14:59.12
原滉遊学館6位00:15:02.89
南怜生豊田大谷9位00:15:07.47
杉山碧基水戸葵陵12位00:15:10.88
野田銀札幌山の手23位00:15:21.37

2020年11組の結果・エントリーを全部みる

平成国際大学長距離競技会5000m(2020-11-22)の12組の順位・結果

駅伝歴ドットコムに登録されているベストタイム。

名前チーム学年順位タイム
吉岡大翔佐久長聖区間賞00:14:36.18
有田伊歩希創価大2位00:14:44.45
小松恵達西武台千葉3位00:14:47.75
田所夢太郎佐久長聖4位00:14:51.51
村上一大札幌学院大5位00:14:52.54

2020年12組の結果・エントリーを全部みる

平成国際大学長距離競技会5000m(2020-11-22)の13組の順位・結果

駅伝歴ドットコムに登録されているベストタイム。

名前チーム学年順位タイム
都築勇貴山梨学院大区間賞00:14:46.71
美谷佳輝西武台千葉3位00:14:50.42
中島哲平東京国際大4位00:14:51.60
三浦一真遊学館6位00:14:53.89
半澤康山形南7位00:14:54.84

2020年13組の結果・エントリーを全部みる

平成国際大学長距離競技会5000m(2020-11-22)の14組の順位・結果

駅伝歴ドットコムに登録されているベストタイム。

名前チーム学年順位タイム
池田一貴法政大区間賞00:14:42.05
宮崎和樹東京国際大2位00:14:42.45
中元諄哉立正大4位00:14:43.89
三角隼人埼玉栄6位00:14:44.66
田島駿介旭野7位00:14:45.06

2020年14組の結果・エントリーを全部みる

平成国際大学長距離競技会5000m(2020-11-22)の15組の順位・結果

駅伝歴ドットコムに登録されているベストタイム。

名前チーム学年順位タイム
小山翔也埼玉栄2位00:14:34.23
花岡寿哉上田西3位00:14:35.63
松井寛翔豊田大谷5位00:14:36.25
坪井響己信州大7位00:14:36.92
石澤由祐高崎経済大10位00:14:40.74

2020年15組の結果・エントリーを全部みる

平成国際大学長距離競技会5000m(2020-11-22)の16組の順位・結果

駅伝歴ドットコムに登録されているベストタイム。

名前チーム学年順位タイム
市田孝旭化成区間賞00:14:02.55
大六野秀畝旭化成2位00:14:05.59
ポール・ギトンガ国士舘大3位00:14:13.18
神直之北星病院5位00:14:25.06
川端拳史東京国際大7位00:14:28.41

2020年16組の結果・エントリーを全部みる

サイト内検索