平成国際大学長距離競技会5000m(2020-11-22)

最終更新日:0000-00-00 00:00:00

トップ

大会日程

大会期間:2020-11-22〜2020-11-22

大会の全試合結果


平成国際大学長距離競技会5000m(2020-11-22)1組
11-22
順位記録名前チーム
3位17:17.20神野滉希 2年生 久喜北陽
5位17:27.62工藤祐斗 2年生 久喜北陽
6位17:48.97小平朋矢 1年生 久喜北陽

平成国際大学長距離競技会5000m2020年1組の結果



平成国際大学長距離競技会5000m(2020-11-22)2組
11-22
順位記録名前チーム
2位16:41.74竹内一貴 1年生 光明相模原
5位16:45.45岡崎大知 2年生 光明相模原
13位17:06.09齋藤大地 1年生 久喜北陽
23位17:34.60保土田歩 2年生 光明相模原
26位17:42.67富澤翼 2年生 狭山経済
29位17:57.71工藤哲史 2年生 狭山経済
33位18:29.18久保田結翔 2年生 山梨農林

平成国際大学長距離競技会5000m2020年2組の結果



平成国際大学長距離競技会5000m(2020-11-22)3組
11-22
順位記録名前チーム
2位16:13.91斉藤泰生 2年生 所沢北
4位16:15.24島田淳志 1年生 高崎経済大
7位16:32.30佐藤稜真 2年生 狭山経済
8位16:32.93幸孝宣 3年生 蓮田松韻
17位16:54.84星野信玄 2年生 蓮田松韻
18位16:55.16森寛太 2年生 県浦和
20位17:03.27浦野康亮 1年生 蓮田松韻
24位17:10.34中谷涼誠 1年生 光明相模原
32位18:07.29林徹郎 3年生 信州大

平成国際大学長距離競技会5000m2020年3組の結果



平成国際大学長距離競技会5000m(2020-11-22)4組
11-22
順位記録名前チーム
1位15:36.72辻啓太 2年生 所沢北
3位15:40.52勝碕玄 2年生 光明相模原
4位15:44.33山川開 1年生 埼玉栄
5位15:48.62渡辺涼太 2年生 所沢北
8位15:57.05山本学杜 1年生 皇学館大
11位16:06.09吉野玲音 3年生 光明相模原
12位16:10.22服部尚輝 2年生 帝京平成大
17位16:17.73藤城湧人 1年生 光明相模原
20位16:21.68加藤晨 1年生 豊田大谷
21位16:29.10鈴木大也 2年生 光明相模原

平成国際大学長距離競技会5000m2020年4組の結果



平成国際大学長距離競技会5000m(2020-11-22)5組
11-22
順位記録名前チーム
1位15:32.45松村隆希 2年生 埼玉栄
4位15:40.25渡辺芽 2年生 県浦和
6位15:42.11吉野雄貴 2年生 県浦和
9位15:46.83島貫聖吾 2年生 帝京平成大
13位15:56.10小橋優 1年生 遊学館
14位15:56.57三野鉄心 3年生 流通経済大柏
24位16:27.88松井碧也 2年生 豊田大谷
27位16:32.70平本康晴 1年生 水戸葵陵
33位17:22.44小林颯 2年生 豊田大谷

平成国際大学長距離競技会5000m2020年5組の結果



平成国際大学長距離競技会5000m(2020-11-22)6組
11-22
順位記録名前チーム
4位15:34.77小山洋生 2年生 所沢北
5位15:36.26竹内慶真 2年生 県浦和
7位15:38.56石堂爽空 1年生 帝京平成大
12位15:48.54伊藤幸太郎 2年生 春日部
15位15:50.91川口直央 1年生 佐久長聖
16位15:52.93金樹 2年生 明成
17位15:53.62矢澤蓮太郎 1年生 佐久長聖
20位15:57.69丸山龍之介 1年生 立教大
23位16:02.91木村誠 4年生 東京学芸大
27位16:18.25尾上陽人 2年生 旭野

平成国際大学長距離競技会5000m2020年6組の結果



平成国際大学長距離競技会5000m(2020-11-22)7組
11-22
順位記録名前チーム
1位15:10.42山本燎 3年生 法政大
2位15:12.58樋熊悠翔 2年生 春日部
3位15:16.28中川竜大朗 3年生 日本薬科大
4位15:21.85森基 2年生 埼玉栄
5位15:24.88森田大介 3年生 札幌山の手
7位15:28.46赤平翔 2年生 光明相模原
10位15:31.21塚田萌成 2年生
11位15:33.11小柳泰治 3年生 東京情報大
14位15:38.24鍵山光琉 1年生 埼玉栄
16位15:40.74村山海斗 1年生 立正大

平成国際大学長距離競技会5000m2020年7組の結果



平成国際大学長距離競技会5000m(2020-11-22)8組
11-22
順位記録名前チーム
3位15:29.42牛崎竜空 3年生 大東一
6位15:34.56馬場勇希 3年生 立教大
8位15:39.17木村海斗 3年生 狭山経済
10位15:40.70酒上真太朗 4年生 大阪経済大
14位15:45.15松村航汰 3年生 日体大柏
15位15:46.77益山颯琉 2年生 上田西
18位15:52.84菊地彬 3年生 明成
19位15:53.24宮本蒼人 1年生 札幌学院大
20位15:53.56小林隼人 1年生 上田西
25位16:05.83薄俊成 3年生 日体大柏

平成国際大学長距離競技会5000m2020年8組の結果



平成国際大学長距離競技会5000m(2020-11-22)11組
11-22
順位記録名前チーム
4位14:59.12山田彪斗 2年生 豊田大谷
6位15:02.89原滉 2年生 遊学館
8位15:05.71救仁郷弓揮 2年生
9位15:07.47南怜生 2年生 豊田大谷
12位15:10.88杉山碧基 3年生 水戸葵陵
15位15:13.48佐元皐起 3年生
18位15:16.13佐々木歩夢 3年生
23位15:21.37野田銀 3年生 札幌山の手
24位15:21.55堀籠錬磨 3年生 北海道栄
25位15:22.88松江剛琉 3年生 遊学館

平成国際大学長距離競技会5000m2020年11組の結果



平成国際大学長距離競技会5000m(2020-11-22)12組
11-22
順位記録名前チーム
1位14:36.18吉岡大翔 1年生 佐久長聖
2位14:44.45有田伊歩希 1年生 創価大
3位14:47.75小松恵達 2年生 西武台千葉
4位14:51.51田所夢太郎 1年生 佐久長聖
5位14:52.54村上一大 1年生 札幌学院大
6位14:53.73永島悠平 3年生 札幌山の手
8位14:55.96山下唯心 1年生 創価大
9位14:57.13志村紘佑 2年生 光明相模原
12位14:58.47杵鞭源 3年生 旭野
13位14:58.73土赤本気 2年生 佐久長聖

平成国際大学長距離競技会5000m2020年12組の結果



平成国際大学長距離競技会5000m(2020-11-22)13組
11-22
順位記録名前チーム
1位14:46.71都築勇貴 2年生 山梨学院大
3位14:50.42美谷佳輝 3年生 西武台千葉
4位14:51.60中島哲平 4年生 東京国際大
6位14:53.89三浦一真 1年生 遊学館
7位14:54.84半澤康 2年生 山形南
10位14:58.68中込空 2年生
11位14:59.26板橋将吾 2年生 埼玉栄
12位14:59.80坂本祥太 1年生 東京国際大
14位15:01.69中村将来 3年生 遊学館
16位15:02.21西本光佑 3年生 遊学館

平成国際大学長距離競技会5000m2020年13組の結果



平成国際大学長距離競技会5000m(2020-11-22)14組
11-22
順位記録名前チーム
1位14:42.05池田一貴 2年生 法政大
2位14:42.45宮崎和樹 2年生 東京国際大
4位14:43.89中元諄哉 1年生 立正大
5位14:44.02樋瀬光稀 1年生
6位14:44.66三角隼人 3年生 埼玉栄
7位14:45.06田島駿介 2年生 旭野
9位14:45.61夏目拓 1年生 豊川
10位14:46.11武純也 1年生 東京国際大
13位14:48.34西堀伶於 1年生 立正大
14位14:48.45本間颯 1年生 埼玉栄

平成国際大学長距離競技会5000m2020年14組の結果



平成国際大学長距離競技会5000m(2020-11-22)15組
11-22
順位記録名前チーム
2位14:34.23小山翔也 1年生 埼玉栄
3位14:35.63花岡寿哉 2年生 上田西
4位14:35.86田仲海翔 3年生 上武大
5位14:36.25松井寛翔 1年生 豊田大谷
6位14:36.28良田圭太 2年生 東京国際大
7位14:36.92坪井響己 2年生 信州大
9位14:39.21桜庭啓真 2年生
10位14:40.74石澤由祐 4年生 高崎経済大
11位14:41.14小林飛斗 4年生
12位14:44.44若狭凜太郎 3年生 遊学館

平成国際大学長距離競技会5000m2020年15組の結果



平成国際大学長距離競技会5000m(2020-11-22)16組
11-22
順位記録名前チーム
1位14:02.55市田孝 旭化成
2位14:05.59大六野秀畝 旭化成
3位14:13.18ポール・ギトンガ 4年生 国士舘大
4位14:15.41ジョンソン・モゲニ 4年生
5位14:25.06神直之 北星病院
7位14:28.41川端拳史 1年生 東京国際大
8位14:29.63村松敬哲 1年生 東京国際大
9位14:30.82山下洸 NTN
10位14:31.37中野倫希 3年生 豊川
11位14:33.86荻野太成 旭化成

平成国際大学長距離競技会5000m2020年16組の結果


投稿

投稿する

出場対象大会

トップ

歴代大会 ・優勝チーム

年度 優勝準優勝
2022-03-262022-03-26〜2022-03-26
2022-00-002022-00-00〜2022-00-00
2022-00-002022-00-00〜2022-00-00
2022-04-292022-04-29〜2022-04-29
2021-04-29
2021-06-052021-06-05〜2021-06-05
2021-11-062021-11-06〜2021-11-06
2021-11-202021-11-20〜2021-11-20
2021-12-252021-12-25〜2021-12-25
2020-09-21
2020-11-22