平成国際大学長距離競技会10000m(2020-11-22)速報・順位・結果


平成国際大学長距離競技会10000m(2020-11-22)の大会日程

2020-11-22に開催されます。

平成国際大学長距離競技会10000m(2020-11-22)の1組の順位・結果

名前チーム学年順位タイム
浅水丈拓埼玉大区間賞00:33:07.90
梶山拓真学習院大2位00:33:34.59
麻田悠馬学習院大3位00:33:44.66
重盛克彦上智大5位00:33:48.35
松尾直季上智大6位00:33:48.37

2020年1組の結果・エントリーを全部みる

平成国際大学長距離競技会10000m(2020-11-22)の2組の順位・結果

名前チーム学年順位タイム
森田健太郎立命館大3位00:31:49.39
佐々木海一橋大7位00:32:15.51
牧野雅紘東北大8位00:32:22.29
長友勇樹一橋大17位00:32:51.33
八鍬佳紀東北大18位00:32:51.61

2020年2組の結果・エントリーを全部みる

平成国際大学長距離競技会10000m(2020-11-22)の3組の順位・結果

名前チーム学年順位タイム
千葉一天東北学院大区間賞00:30:23.44
上野海斗育英大3位00:30:27.22
松嶋陸立命館大8位00:30:38.50
岩坂優志日本薬科大12位00:30:43.47
大島宏輝信州大15位00:30:48.39

2020年3組の結果・エントリーを全部みる

平成国際大学長距離競技会10000m(2020-11-22)の4組の順位・結果

名前チーム学年順位タイム
中野魁人日本薬科大区間賞00:30:11.20
池田優斗明治学院大3位00:30:22.32
中島一成亜細亜大6位00:30:40.53
谷口蓮日本薬科大15位00:30:54.52
永井康生亜細亜大18位00:31:07.46

2020年4組の結果・エントリーを全部みる

平成国際大学長距離競技会10000m(2020-11-22)の5組の順位・結果

名前チーム学年順位タイム
田井野悠介中央大区間賞00:29:34.90
伊東大暉山梨学院大3位00:29:35.93
服部友太専修大5位00:29:38.68
藤村燦太中央大6位00:29:39.68
石田竜也上武大7位00:29:42.32

2020年5組の結果・エントリーを全部みる

平成国際大学長距離競技会10000m(2020-11-22)の6組の順位・結果

名前チーム学年順位タイム
宮下資大流通経済大2位00:30:01.82
山口貴士平成国際大5位00:30:08.27
岡山春紀コモディイイダ6位00:30:08.58
小野悠人流通経済大7位00:30:13.98
峰村織平成国際大8位00:30:14.87

2020年6組の結果・エントリーを全部みる

平成国際大学長距離競技会10000m(2020-11-22)の7組の順位・結果

名前チーム学年順位タイム
小川孝代高崎経済大2位00:29:33.19
鈴木大介国士舘大3位00:29:33.45
諸星颯大育英大5位00:30:09.23
宍戸春亜細亜大7位00:30:14.25
上原大和関東学院大9位00:30:15.81

2020年7組の結果・エントリーを全部みる

平成国際大学長距離競技会10000m(2020-11-22)の8組の順位・結果

名前チーム学年順位タイム
越陽汰佐久長聖区間賞00:29:42.00
植松孝太佐久長聖2位00:29:42.15
伊藤大志佐久長聖3位00:29:42.24
守屋和希関西学院大4位00:29:50.83
清水拓哉慶應義塾大5位00:29:53.91

2020年8組の結果・エントリーを全部みる

平成国際大学長距離競技会10000m(2020-11-22)の9組の順位・結果

名前チーム学年順位タイム
赤平大輔プレス工業区間賞00:29:29.38
水谷勇登専修大2位00:29:38.83
穴澤友崇平成国際大3位00:29:39.55
茅野雅博専修大4位00:29:40.14
島村広大国士舘大5位00:29:42.83

2020年9組の結果・エントリーを全部みる

平成国際大学長距離競技会10000m(2020-11-22)の10組の順位・結果

名前チーム学年順位タイム
田辺佑典法政大区間賞00:29:21.81
善田修平東京国際大2位00:29:29.85
宗像直輝法政大3位00:29:32.38
永田一輝立命館大4位00:29:36.68
熊谷真澄東京国際大5位00:29:38.27

2020年10組の結果・エントリーを全部みる

平成国際大学長距離競技会10000m(2020-11-22)の11組の順位・結果

名前チーム学年順位タイム
川上有生法政大区間賞00:29:06.97
手島駿中央大2位00:29:08.91
山田翔太プレス工業3位00:29:14.72
大川歩夢東京経済大4位00:29:15.36
司代隼慶應義塾大5位00:29:17.23

2020年11組の結果・エントリーを全部みる

平成国際大学長距離競技会10000m(2020-11-22)の12組の順位・結果

名前チーム学年順位タイム
イエゴン・ヴィンセント東京国際大区間賞00:27:38.48
キンヤンジュイ・パトリック札幌山の手2位00:28:32.41
鎌田航生法政大3位00:28:33.25
松本康汰法政大4位00:28:56.35
中澤雄大中央大5位00:29:00.40

2020年12組の結果・エントリーを全部みる

サイト内検索