平成国際大学長距離競技会10000m(2018-12-22)

最終更新日:0000-00-00 00:00:00

トップ

大会日程

大会期間:2018-12-22〜2018-12-22

大会の全試合結果


平成国際大学長距離競技会10000m(2018-12-22)1組
12-22
順位記録名前チーム
1位32:55.48森泰雅 2年生 埼玉大
4位33:24.42高木孝壽 3年生 上智大
5位33:24.60野崎達哉 3年生 上智大
6位33:24.85宮澤賢太 2年生 上智大
7位33:27.72杉田佑吾 1年生 育英大
9位33:33.29木村麟太郎 2年生 高崎経済大
11位33:51.13長友勇樹 1年生 一橋大
14位33:56.18湯川友博 3年生 高崎経済大
18位34:40.16林伸幸 2年生 埼玉大
21位34:46.27滝幸浩 2年生

平成国際大学長距離競技会10000m2018年1組の結果



平成国際大学長距離競技会10000m(2018-12-22)2組
12-22
順位記録名前チーム
2位30:55.11坪井響己 3年生 信州大
4位31:05.73外山結 1年生 育英大
6位31:20.74岩永令 3年生 武蔵野学院大
8位31:25.60野部勇貴 3年生 信州大
9位31:25.98松本郁也 2年生 東京大
12位31:33.02伊藤初黄 2年生 明治学院大
13位31:39.48佐藤拓也 1年生 埼玉大
15位31:57.21佐々木海 2年生 一橋大
16位31:58.44飯田豊 3年生 上智大
17位31:58.70栗原佑輔 1年生 武蔵野学院大

平成国際大学長距離競技会10000m2018年2組の結果



平成国際大学長距離競技会10000m(2018-12-22)3組
12-22
順位記録名前チーム
3位30:54.76河内宏太 3年生 麗澤大
4位30:54.90田島爽也 3年生 慶應義塾大
5位30:57.60山口貴士 1年生 平成国際大
6位30:59.06木下雄斗 2年生 武蔵野学院大
7位31:04.78高木才叶 3年生 東京農業大
9位31:07.91山下晃一朗 3年生 上智大
13位31:19.71瀬尾和輝 3年生 麗澤大
15位31:23.47緒方俊亮 1年生 東京農業大
16位31:28.72藤原慎 2年生 東京農業大
17位31:35.52所河北斗 3年生 東京経済大

平成国際大学長距離競技会10000m2018年3組の結果



平成国際大学長距離競技会10000m(2018-12-22)4組
12-22
順位記録名前チーム
2位30:25.63小川圭斗 1年生 上武大
3位30:29.27松倉頼人 2年生 上武大
4位30:32.44渡辺一輝 1年生 上武大
5位30:32.45宍戸春 1年生 亜細亜大
6位30:33.50畠山流大 1年生 東京農業大
7位30:34.19佐藤条二 1年生 市船橋
8位30:35.08新井大貴 3年生 前橋育英
9位30:35.40折原崚斗 1年生 国士舘大
10位30:40.27中山雄太 3年生 花咲徳栄
11位30:41.04鈴木輝 1年生 慶應義塾大

平成国際大学長距離競技会10000m2018年4組の結果



平成国際大学長距離競技会10000m(2018-12-22)5組
12-22
順位記録名前チーム
1位29:38.62嶋津雄大 1年生 創価大
2位29:47.49福田悠一 2年生 創価大
3位29:49.48河村悠 1年生 亜細亜大
4位29:55.97原富慶李 2年生 創価大
5位29:56.73中島稜貴 3年生 市船橋
6位29:59.11鈴木大海 2年生 創価大
7位29:59.70石津佳晃 2年生 創価大
8位30:01.49作田将希 4年生 創価大
9位30:01.54小野寺勇樹 1年生 創価大
10位30:03.56浅野有紀 3年生 大東文化大

平成国際大学長距離競技会10000m2018年5組の結果



平成国際大学長距離競技会10000m(2018-12-22)6組
12-22
順位記録名前チーム
1位29:16.50菅原伊織 2年生 城西大
2位29:18.31藤原直樹 山陽特殊製鋼
3位29:18.76羽生拓矢 3年生 東海大
4位29:19.20山端哲世 山陽特殊製鋼
5位29:26.95古林潤也 4年生 防衛大学校
6位29:29.07米田智哉 2年生 東海大
7位29:29.41熊橋弘将 山陽特殊製鋼
8位29:29.45牛山純一 愛知工業大
9位29:30.08越智文弥 埼玉医科大AC
10位29:30.13難波天 2年生 麗澤大

平成国際大学長距離競技会10000m2018年6組の結果



平成国際大学長距離競技会10000m(2018-12-22)7組
12-22
順位記録名前チーム
1位29:23.69黒田雄紀 コモディイイダ
2位29:24.42清家陸 1年生 法政大
3位29:29.87佐々木虎一朗 3年生 法政大
4位29:32.73青柳達也 1年生 中央学院大
5位29:38.74石本孝二 2年生 関東学院大
6位29:40.21山田雄喜 コモディイイダ
7位29:43.07小野一貴 1年生 中央学院大
8位29:44.33中嶋貴哉 1年生 東海大
9位29:46.08宮本甲斐 コモディイイダ
10位29:47.03黒河一輝 コモディイイダ

平成国際大学長距離競技会10000m2018年7組の結果



平成国際大学長距離競技会10000m(2018-12-22)8組
12-22
順位記録名前チーム
1位29:56.20児玉悠輔 3年生 東北
2位29:58.46唐澤拓海 2年生 花咲徳栄
3位29:58.72遠藤和之 2年生 法政大
4位29:59.19川上有生 3年生 東北
6位30:04.59工藤翼 3年生 花咲徳栄
7位30:06.77鈴木快 2年生 法政大
8位30:06.80山岸塁 ラフィネ
9位30:08.67佐藤晃章 コモディイイダ
10位30:09.59今枝光 自衛隊体育学校
11位30:12.04杉保滉太 2年生 麗澤大

平成国際大学長距離競技会10000m2018年8組の結果



平成国際大学長距離競技会10000m(2018-12-22)9組
12-22
順位記録名前チーム
1位29:46.16蝦夷森章太 1年生 東洋大
2位29:47.80友村俊介 1年生 武蔵野学院大
3位29:52.63竹内嵩人 2年生 武蔵野学院大
4位29:53.13田村剣心 1年生 武蔵野学院大
5位29:56.94坂口拓男 4年生 東海大
6位29:57.03杉村宗哉 2年生 東洋大
7位29:59.60山口武 2年生 東京農業大
8位30:00.48山口健弘 4年生 東洋大
9位30:01.10鈴木恒介 2年生 東海大
10位30:04.15中野創也 3年生 東洋大

平成国際大学長距離競技会10000m2018年9組の結果


投稿

投稿する

出場対象大会

トップ

歴代大会 の決勝戦

年度 スコア
2022-06-042022-06-04〜2022-06-04
2022-04-292022-04-29〜2022-04-29
2022-03-262022-03-26〜2022-03-26
2022-02-252022-02-25〜2022-02-26
2021-12-252021-12-25〜2021-12-25
2021-11-202021-11-20〜2021-11-20
2021-06-052021-06-05〜2021-06-05
2021-04-29
2020-09-21
2020-10-24
2020-11-22
2019-10-19
2019-06-29
2019-12-21
2019-04-28
2019-11-24
2018-12-22
2018-04-29
2018-10-20
2017-04-22
2017-10-21
2016-04-29
2016-11-27
2016-12-18
2015-09-27