平成国際大学長距離競技会3000m(2022-11-19)

最終更新日:2022-11-25 22:44:42

シェア シェア シェア

トップ

大会日程

大会期間:2022-11-19〜2022-11-19

大会の全試合結果


平成国際大学長距離競技会3000m(2022-11-19)1組
11-19
順位記録名前チーム
1位08:48.46武川航也 3年生 本庄
3位08:50.14渡部智義 3年生 昌平中
4位08:50.66柳本直輝 2年生 春日部
5位08:55.83君山太一 3年生 県立川越(三重)
6位08:58.69馬場柚 2年生 春日部
7位09:00.88新井陽翔 2年生 ふじみ野
8位09:01.62吉川一希 3年生 日高
9位09:02.35武田大和 2年生 小川
10位09:10.93後藤優周 3年生 県立川越(三重)
12位09:46.01本間太雲 2年生 県立川越(三重)

平成国際大学長距離競技会3000m2022年1組の結果



平成国際大学長距離競技会3000m(2022-11-19)5組
11-19
順位記録名前チーム
2位09:59唐松侑生 2年生 川越市立名細中
3位09:59.59大久保武 2年生 東京城北AC
4位10:06.38前川洋輔 2年生 春日部市立春日部中
5位10:08.20久保田恵介 2年生 春日部市立春日部中
6位10:09.51二見宗佑 2年生 川越市立名細中
7位10:14.10大下裕斗 2年生 川越市立名細中
8位10:15.80後藤匠登 2年生 春日部市立春日部中
10位10:24.06福島優空 2年生 行田市立行田中
11位10:24.76矢野高臣 2年生 東京城北AC
12位10:28.86大谷晃輝 2年生 本庄東中

平成国際大学長距離競技会3000m2022年5組の結果



平成国際大学長距離競技会3000m(2022-11-19)6組
11-19
順位記録名前チーム
4位09:40.28松下幸永 2年生 東京城北AC
5位09:42.07和田康希 1年生 西武台
7位09:43.75山本大幹 1年生 清新JAC
8位09:45.40内島悠悟 1年生 川越市立名細中
9位09:45.93石倉岳 1年生 沼田中
10位09:46.30鈴木洸太 1年生 西武台
11位09:46.83江上泰正 1年生 東京城北AC
12位09:46.85小田嶋啓吾 1年生 清新JAC
13位09:48.69川那子叶有 1年生 東京城北AC
14位09:49.32中村亘 1年生 西武台

平成国際大学長距離競技会3000m2022年6組の結果



平成国際大学長距離競技会3000m(2022-11-19)7組
11-19
順位記録名前チーム
3位09:18.06柿沼洋羽 1年生 上尾大石中
7位09:21.64水島昊太朗 2年生 西武台
8位09:21.81小島大空 2年生 川島町立川島中
9位09:23.01平本大河 2年生 東京城北AC
10位09:27.46伊藤翔貴 2年生 清新JAC
11位09:29.51村松秀康 2年生 上尾大石中
12位09:30.28大塚星海 2年生 小川東中
13位09:31.56八木沢朱雀 2年生 淑徳巣鴨
15位09:33.26小林慎乃祐 2年生 浦和実
16位09:33.96宮野快斗 1年生 東海大甲府

平成国際大学長距離競技会3000m2022年7組の結果



平成国際大学長距離競技会3000m(2022-11-19)8組
11-19
順位記録名前チーム
4位08:58.41大谷謙心 1年生 上尾大石中
5位08:59.69髙橋大智 1年生 東京城北AC
6位09:00.99田村悠陽 1年生 上尾大石中
8位09:04.69林伸幸埼玉大
9位09:05.63宮坂陸斗 2年生 淑徳巣鴨
10位09:06.24山本穂高 2年生 東京城北AC
12位09:08.55森基哉 4年生 東京工業大
13位09:08.59風間大和 2年生 淑徳巣鴨
14位09:08.65金子柊哉 2年生 上尾大石中
15位09:13.33中野庵 1年生 中央学院

平成国際大学長距離競技会3000m2022年8組の結果



平成国際大学長距離競技会3000m(2022-11-19)9組
11-19
順位記録名前チーム
1位08:08.15ワンジク・チャールズ・カマウ 3年生 武蔵野学院大
3位08:35.21森啓太 3年生 東京城北AC
4位08:38.42貝塚祐 3年生 東京城北AC
5位08:39.21藤原広翔 3年生 東洋大
6位08:40.23吉田奏斗 3年生 東北
7位08:40.25五十嵐新太 3年生 北茨城市立中郷中
8位08:44.73上北阿槻 2年生 流通経済大
9位08:45.67大塚一輝 3年生 中央学院
12位08:46.36山本頼勇 3年生 中央学院
13位08:49.72高梨瑞葵 3年生 淑徳巣鴨

平成国際大学長距離競技会3000m2022年9組の結果


投稿

投稿する

出場対象大会

トップ

歴代大会

年度 スコア
2023-03-002023-03-00〜2023-03-00
2023-03-002023-03-00〜2023-03-00
2023-03-002023-03-00〜2023-03-00
2023-03-002023-03-00〜2023-03-00
2023-03-002023-03-00〜2023-03-00
2023-03-002023-03-00〜2023-03-00
2022-11-19
2022-10-22
2022-09-19
2022-06-04
2022-04-29
2022-03-26
2021-12-25
2021-11-20
2021-06-05
2020-11-22