タイムトライアルin長崎5000m(2021-12-04)

最終更新日:2021-12-05 00:28:13

トップ

大会日程

大会期間:2021-12-04〜2021-12-04

大会の全試合結果


タイムトライアルin長崎5000m(2021-12-04)1組
12-043年生1年生1年生1年生1年生2年生2年生2年生1年生2年生
順位記録名前チーム
2位16:46.36馬場貴大 長崎日大
4位16:58.66山﨑敦範 長崎日大
6位17:02.26山田朝陽 五島
7位17:04.65森下敦司 五島
9位17:06.76田口寛太 長崎日大
11位17:14.61山中陽人 五島
12位17:23.25松村剛輝 諫早農
13位17:24.57川原功 諫早
14位17:27.71大抜青空 五島
16位17:34.31田﨑優士 諫早農

タイムトライアルin長崎5000m2021年1組の結果



タイムトライアルin長崎5000m(2021-12-04)2組
12-041年生1年生1年生2年生2年生2年生1年生1年生2年生1年生
順位記録名前チーム
1位15:56.24本多圭佑 諫早
2位16:06.41原田航汰 鎮西学院
3位16:10.29浜野元気 松浦
5位16:16.57宮里貫大 諫早農
9位16:25.58古渡大雅 瓊浦
10位16:28.59水本智也 中津東
11位16:29.25平山朔大朗 長崎日大
12位16:29.74木下雄翔 西海学園
13位16:30.33副島凌空 鎮西学院
16位16:32.96諸留克弥 指宿商

タイムトライアルin長崎5000m2021年2組の結果



タイムトライアルin長崎5000m(2021-12-04)3組
12-041年生2年生2年生1年生2年生2年生2年生2年生2年生2年生
順位記録名前チーム
2位15:35.60松本爽汰 長崎日大
4位15:43.03相川正樹 大村工
6位15:44.79近藤心隆 瓊浦
8位15:45.48前田一星 松浦
10位15:50.68森颯斗 鹿児島工
14位16:08.14吉永隼人 西海学園
15位16:08.99長畑伸芽 壱岐
17位16:10.47佐伯洸太朗 大村工
18位16:16.51東本大夢 創成館
19位16:23.10森大空 西海学園

タイムトライアルin長崎5000m2021年3組の結果



タイムトライアルin長崎5000m(2021-12-04)4組
12-041年生2年生2年生3年生2年生2年生3年生2年生2年生3年生
順位記録名前チーム
1位15:11.73佐藤光希 鳥栖工
2位15:15.10中垣陸 鳥栖工
3位15:17.32久間晴心 大村工
4位15:17.78冨野大地 松浦
5位15:19.84山下優馬 大村工
6位15:20.52古谷大翔 鎮西学院
7位15:21.64松下乃生 鎮西学院
8位15:22.03窪田翔 中津東
9位15:23.56河野圭汰 諫早
11位15:27.17山本大輔 瓊浦

タイムトライアルin長崎5000m2021年4組の結果



タイムトライアルin長崎5000m(2021-12-04)5組
12-043年生2年生2年生3年生1年生3年生2年生2年生3年生2年生
順位記録名前チーム
1位14:54.87大倉伊央 中津東
3位14:59.23高木凌 鎮西学院
4位14:59.94熊本羽 鳥栖工
5位15:02.26山﨑智哉 鎮西学院
6位15:02.57久田叶翔 鎮西学院
8位15:04.98今村蓮 鹿児島
9位15:07.78古賀智也 松浦
10位15:08.91坂本迅太 鎮西学院
12位15:09.53清松朝斗 大分東明
13位15:10.42今井力駆人 創成館

タイムトライアルin長崎5000m2021年5組の結果



タイムトライアルin長崎5000m(2021-12-04)6組
12-043年生2年生2年生2年生2年生2年生3年生3年生1年生3年生
順位記録名前チーム
1位14:52.50小宮尚栄 瓊浦
2位14:54.08石橋侑大 大牟田
3位14:55.15山本凌舞 自由ケ丘
4位14:56.51長岡太陽 自由ケ丘
5位14:56.81尾上蓮 松浦
6位14:57.21松﨑隼 指宿商
7位14:57.80平田洸大 熊本国府
8位14:58.13大戸悠揮 大分東明
9位14:58.57小川佳吾 鳥栖工
10位14:58.82今村愁 鹿児島

タイムトライアルin長崎5000m2021年6組の結果



タイムトライアルin長崎5000m(2021-12-04)7組
12-043年生1年生3年生3年生3年生3年生3年生2年生2年生3年生
順位記録名前チーム
1位14:06.63西村真周 自由ケ丘
2位14:08.11谷本昂士郎 大牟田
5位14:11.41入濵輝大 瓊浦
6位14:12.20石岡大侑 出水中央
7位14:13.26川内琉生 鎮西学院
8位14:18.99松下勇樹 創成館
9位14:23.98吉浦悠 松浦
10位14:26.56青木龍翔 大牟田
11位14:26.99後田築 創成館
12位14:30.15澤中響生 自由ケ丘

タイムトライアルin長崎5000m2021年7組の結果


投稿

投稿する

出場対象大会

トップ

歴代大会

年度 スコア
2022-00-002022-00-00〜2022-00-00
2021-12-04
2020-12-05