タイムトライアルin長崎5000m(2021-12-04)

最終更新日:2021-12-05 00:28:13

トップ

大会日程

大会期間:2021-12-04〜2021-12-04

大会の全試合結果


タイムトライアルin長崎5000m(2021-12-04)1組
12-04
順位記録名前チーム
2位16:46.36馬場貴大 3年生 長崎日大
4位16:58.66山﨑敦範 1年生 長崎日大
6位17:02.26山田朝陽 1年生 五島
7位17:04.65森下敦司 1年生 五島
9位17:06.76田口寛太 1年生 長崎日大
11位17:14.61山中陽人 2年生 五島
12位17:23.25松村剛輝 2年生 諫早農
13位17:24.57川原功 2年生 諫早
14位17:27.71大抜青空 1年生 五島
16位17:34.31田﨑優士 2年生 諫早農

タイムトライアルin長崎5000m2021年1組の結果



タイムトライアルin長崎5000m(2021-12-04)2組
12-04
順位記録名前チーム
1位15:56.24本多圭佑 1年生 諫早
2位16:06.41原田航汰 1年生 鎮西学院
3位16:10.29浜野元気 1年生 松浦
5位16:16.57宮里貫大 2年生 諫早農
9位16:25.58古渡大雅 2年生 瓊浦
10位16:28.59水本智也 2年生 中津東
11位16:29.25平山朔大朗 1年生 長崎日大
12位16:29.74木下雄翔 1年生 西海学園
13位16:30.33副島凌空 2年生 鎮西学院
16位16:32.96諸留克弥 1年生 指宿商

タイムトライアルin長崎5000m2021年2組の結果



タイムトライアルin長崎5000m(2021-12-04)3組
12-04
順位記録名前チーム
2位15:35.60松本爽汰 1年生 長崎日大
4位15:43.03相川正樹 2年生 大村工
6位15:44.79近藤心隆 2年生 瓊浦
8位15:45.48前田一星 1年生 松浦
10位15:50.68森颯斗 2年生 鹿児島工
14位16:08.14吉永隼人 2年生 西海学園
15位16:08.99長畑伸芽 2年生 壱岐
17位16:10.47佐伯洸太朗 2年生 大村工
18位16:16.51東本大夢 2年生 創成館
19位16:23.10森大空 2年生 西海学園

タイムトライアルin長崎5000m2021年3組の結果



タイムトライアルin長崎5000m(2021-12-04)4組
12-04
順位記録名前チーム
1位15:11.73佐藤光希 1年生 鳥栖工
2位15:15.10中垣陸 2年生 鳥栖工
3位15:17.32久間晴心 2年生 大村工
4位15:17.78冨野大地 3年生 松浦
5位15:19.84山下優馬 2年生 大村工
6位15:20.52古谷大翔 2年生 鎮西学院
7位15:21.64松下乃生 3年生 鎮西学院
8位15:22.03窪田翔 2年生 中津東
9位15:23.56河野圭汰 2年生 諫早
11位15:27.17山本大輔 3年生 瓊浦

タイムトライアルin長崎5000m2021年4組の結果



タイムトライアルin長崎5000m(2021-12-04)5組
12-04
順位記録名前チーム
1位14:54.87大倉伊央 3年生 中津東
3位14:59.23高木凌 2年生 鎮西学院
4位14:59.94熊本羽 2年生 鳥栖工
5位15:02.26山﨑智哉 3年生 鎮西学院
6位15:02.57久田叶翔 1年生 鎮西学院
8位15:04.98今村蓮 3年生 鹿児島
9位15:07.78古賀智也 2年生 松浦
10位15:08.91坂本迅太 2年生 鎮西学院
12位15:09.53清松朝斗 3年生 大分東明
13位15:10.42今井力駆人 2年生 創成館

タイムトライアルin長崎5000m2021年5組の結果



タイムトライアルin長崎5000m(2021-12-04)6組
12-04
順位記録名前チーム
1位14:52.50小宮尚栄 3年生 瓊浦
2位14:54.08石橋侑大 2年生 大牟田
3位14:55.15山本凌舞 2年生 自由ケ丘
4位14:56.51長岡太陽 2年生 自由ケ丘
5位14:56.81尾上蓮 2年生 松浦
6位14:57.21松﨑隼 2年生 指宿商
7位14:57.80平田洸大 3年生 熊本国府
8位14:58.13大戸悠揮 3年生 大分東明
9位14:58.57小川佳吾 1年生 鳥栖工
10位14:58.82今村愁 3年生 鹿児島

タイムトライアルin長崎5000m2021年6組の結果



タイムトライアルin長崎5000m(2021-12-04)7組
12-04
順位記録名前チーム
1位14:06.63西村真周 3年生 自由ケ丘
2位14:08.11谷本昂士郎 1年生 大牟田
5位14:11.41入濵輝大 3年生 瓊浦
6位14:12.20石岡大侑 3年生 出水中央
7位14:13.26川内琉生 3年生 鎮西学院
8位14:18.99松下勇樹 3年生 創成館
9位14:23.98吉浦悠 3年生 松浦
10位14:26.56青木龍翔 2年生 大牟田
11位14:26.99後田築 2年生 創成館
12位14:30.15澤中響生 3年生 自由ケ丘

タイムトライアルin長崎5000m2021年7組の結果


投稿

投稿する

注目選手

駅伝歴ドットコム内でアクセスの多い選手

順位 選手名 満年齢 所属

出場対象大会

トップ

歴代大会 の決勝戦

年度 スコア
2022-00-002022-00-00〜2022-00-00
2021-12-042021-12-04〜2021-12-04
2020-12-05