大会期間:2021-11-20〜2021-11-20
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 11:09.28 | 大城心愛 | 浜松市立中郡中(女子) | |
2位 | 11:19.09 | 藤井咲名 | 浜松市立浜北北部中(女子) | |
3位 | 11:28.22 | 鈴木夢 | 浜松市立南陽中(女子) | |
4位 | 11:45.06 | 大場ましろ | 浜松市立清竜中(女子) | |
5位 | 11:46.89 | 清水萌加 | 1年生 | 焼津中央(女子) |
6位 | 11:51.20 | 金森日歩 | 1年生 | 浜松市立清竜中(女子) |
8位 | 12:00.33 | 森下結衣 | 1年生 | 浜松市立中郡中(女子) |
9位 | 12:08.68 | 石田もえ | 2年生 | 藤枝北(女子) |
10位 | 12:09.94 | 菅尾藍 | 2年生 | 知徳(女子) |
11位 | 12:13.25 | 鈴木樹里 | 1年生 | 焼津中央(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 10:53.89 | 園田真唯 | 1年生 | 浜松市立南陽中(女子) |
2位 | 11:15.02 | 竹澤陽央 | 1年生 | 浜松市立浜北北部中(女子) |
3位 | 11:16.98 | 西山咲希 | 1年生 | 浜松市立麁玉中(女子) |
4位 | 11:17.89 | 登尾芽衣 | 1年生 | 浜松市立北浜中(女子) |
5位 | 11:19.34 | 渥美菜那 | 1年生 | 浜松市立清竜中(女子) |
6位 | 11:21.80 | 鈴木ふう香 | 1年生 | 掛川市立東中(女子) |
7位 | 11:21.89 | 加藤睦 | 1年生 | 牧之原市立榛原中(女子) |
9位 | 11:27.46 | 木村心那 | 1年生 | 加藤学園(女子) |
10位 | 11:28.68 | 山口稀月 | 1年生 | 函南町立東中(女子) |
12位 | 11:39.87 | 稲田彩花 | 2年生 | 日大三島(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 10:46.81 | 鳥居夕里佳 | 2年生 | 浜松市立南陽中(女子) |
2位 | 10:47.24 | 藤田あさぎ | 1年生 | 磐田南(女子) |
3位 | 10:48.03 | 菅谷ののか | 2年生 | 浜松市立北浜中(女子) |
4位 | 10:56.16 | 播磨春香 | 2年生 | 浜松市立天竜中(女子) |
5位 | 11:00.64 | 大場来夢 | 3年生 | 常葉大菊川(女子) |
10位 | 11:09.47 | 月見里心花 | 3年生 | 浜松市立丸塚中(女子) |
12位 | 11:12.13 | 柏崎真歩 | 3年生 | 浜松市立北浜東部中(女子) |
13位 | 11:13.12 | 大橋和叶 | 3年生 | 浜松市立天竜中(女子) |
14位 | 11:13.66 | 髙野梨花 | 3年生 | 湖西市立新居中(女子) |
15位 | 11:14.83 | 横山萌香 | 1年生 | 磐田南(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 10:22.56 | 和田心 | 1年生 | 浜松市立北浜中(女子) |
2位 | 10:22.62 | 河合柚奈 | 1年生 | 浜松市立天竜中(女子) |
3位 | 10:31.25 | 鈴木愛理 | 1年生 | 菊川市立菊川西中(女子) |
5位 | 10:33.30 | 蜂須賀夕來 | 1年生 | 磐田南(女子) |
6位 | 10:36.69 | 大杉彩稀 | 1年生 | 浜松市立北浜中(女子) |
7位 | 10:41.02 | 清水陽南 | 1年生 | 常葉大菊川(女子) |
8位 | 10:44.05 | 榮元佑真 | 3年生 | 静岡市立籠上中(女子) |
9位 | 10:44.09 | 折山千夏 | 3年生 | 静岡市立服織中(女子) |
10位 | 10:45.49 | 橋川佳奈 | 1年生 | 東海大翔洋(女子) |
11位 | 10:46.21 | 戸塚光梨 | 3年生 | 掛川市立西中(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 09:18.29 | 田中希実 | ||
2位 | 09:19.87 | 後藤夢 | ||
3位 | 10:08.80 | 大沼乃愛 | 2年生 | 日大三島(女子) |
4位 | 10:11.79 | 大橋友聖 | 1年生 | 日大三島(女子) |
5位 | 10:12.99 | 水口京香 | 3年生 | 浜松工(女子) |
6位 | 10:14.48 | 青野未翔 | 3年生 | 常葉大菊川(女子) |
7位 | 10:14.94 | 佐藤優乃花 | 2年生 | 静岡市立清水第四中(女子) |
8位 | 10:15.09 | 勝又姫結 | 1年生 | 日大三島(女子) |
9位 | 10:16.74 | 山本菜緒 | 4年生 | 常葉大(女子) |
10位 | 10:17.44 | 遠藤真風 | 1年生 | 裾野(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 09:44.51 | 庄司琴美 | 愛知電機(女子) | |
2位 | 09:54.28 | 眞田ひかる | 3年生 | 日大三島(女子) |
3位 | 09:55.10 | 米倉南実 | 1年生 | 浜松工(女子) |
4位 | 09:55.72 | 平山璃奈 | 愛知電機(女子) | |
5位 | 09:55.89 | 近久怜奈 | 1年生 | 薫英女学院(女子) |
7位 | 09:56.25 | 鈴木結莉乃 | 3年生 | 浜松市立開成中(女子) |
8位 | 09:56.39 | 民谷玲菜 | 1年生 | 常葉大菊川(女子) |
9位 | 09:58.43 | 関美澪 | 2年生 | 知徳(女子) |
10位 | 09:58.56 | 中村由奈 | 2年生 | 日大三島(女子) |
12位 | 09:59.88 | 大谷芽以 | 2年生 | 浜松市立細江中(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 08:51.77 | 田中希実 | ||
2位 | 09:10.77 | 髙松智美ムセンビ | 4年生 | 名城大(女子) |
3位 | 09:11.68 | 谷本七星 | 1年生 | 名城大(女子) |
4位 | 09:11.81 | 村松結 | 3年生 | 立命館宇治(女子) |
5位 | 09:16 | 太田咲雪 | 2年生 | 立命館宇治(女子) |
6位 | 09:18.02 | 井上葉南 | 4年生 | 名城大(女子) |
7位 | 09:18.31 | 薮谷奈瑠 | 2年生 | 薫英女学院(女子) |
8位 | 09:20.48 | 細谷愛子 | 立命館宇治(女子) | |
9位 | 09:23.95 | 五味叶花 | 1年生 | 名城大(女子) |
10位 | 09:25.12 | 荒井優奈 | 名城大(女子) |
年度 | スコア | ||
---|---|---|---|
2024-06-00 | 2024-06-00〜2024-05-00 | ||
2024-05-00 | 2024-05-00〜2024-05-00 | ||
2023-06-24 | |||
2023-05-06 | |||
2022-11-19 | |||
2022-09-17 | |||
2022-05-07 | |||
2021-11-20 | |||
2021-10-17 |