長崎陸協ナイター記録会5000m(2021-10-17)

最終更新日:2021-10-17 22:24:31

トップ

大会日程

大会期間:2021-10-17〜2021-10-17

大会の全試合結果


長崎陸協ナイター記録会5000m(2021-10-17)1組
10-17
順位記録名前チーム
1位17:07.27松﨑祥平 2年生 五島
2位17:07.63川畑好誠 1年生 佐世保西
4位17:11.18森下敦司 1年生 五島
5位17:15.10石橋侑士 3年生 九州大
6位17:22.65山田朝陽 1年生 五島
7位17:23.15近藤竜之祐 2年生 佐世保西
9位17:24.21大抜青空 1年生 五島
10位17:30.94石田歩夢 1年生 諫早農
11位17:37.09田﨑優士 2年生 諫早農
12位17:53.80山中陽人 2年生 五島

長崎陸協ナイター記録会5000m2021年1組の結果



長崎陸協ナイター記録会5000m(2021-10-17)2組
10-17
順位記録名前チーム
1位16:02.13長畑飛呂 2年生 壱岐
2位16:02.52長畑伸芽 2年生 壱岐
3位16:17.52馬場貴大 3年生 長崎日大
5位16:24.62久保祐貴 2年生 壱岐
6位16:34.05宮里貫大 2年生 諫早農
7位16:34.59中野純平 2年生 清峰
8位16:35.83寺﨑太一 2年生 佐世保西
9位16:36.17中野一希 1年生 五島
10位16:39.26渡部雄誠 1年生 諫早農
11位16:40.41工藤琢斗 2年生 慶誠

長崎陸協ナイター記録会5000m2021年2組の結果



長崎陸協ナイター記録会5000m(2021-10-17)3組
10-17
順位記録名前チーム
1位16:05.13木下大幹 2年生 長崎日大
2位16:07.59松本爽汰 1年生 長崎日大
3位16:10.03川原政人 2年生 九州文化学園
4位16:15.59本多圭佑 1年生 諫早
6位16:20.85山口唯扶希 1年生 九州文化学園
9位16:30.52中園翔貴 1年生 福岡工大城東
10位16:33.07岩岡拓海 2年生 諫早
11位16:33.94力武優斗 3年生 川棚
13位16:46.29木下雄翔 1年生 西海学園
16位16:49.60下川希望 2年生 佐世保西

長崎陸協ナイター記録会5000m2021年3組の結果



長崎陸協ナイター記録会5000m(2021-10-17)4組
10-17
順位記録名前チーム
1位15:34.15山下優馬 2年生 大村工
2位15:35.30若菜瑠聖 3年生 長崎大
4位15:36.49河野圭汰 2年生 諫早
5位15:48.30石丸功典 2年生 長崎日大
6位15:49.51伊藤樹 2年生 九州文化学園
7位15:49.54出口達基 2年生 長崎大
8位15:50.38柳井健司 2年生 瓊浦
9位15:52.87髙木稚央 3年生 福岡工大城東
10位15:55.80坂田雄也 3年生 長崎大
11位15:56.44辻生和介 2年生 福岡工大城東

長崎陸協ナイター記録会5000m2021年4組の結果



長崎陸協ナイター記録会5000m(2021-10-17)5組
10-17
順位記録名前チーム
3位15:25.54古谷大翔 2年生 鎮西学院
4位15:26.84有隅大起 3年生 福岡工大城東
5位15:34.95田中悠朔 3年生 川棚
6位15:37.54塩見昊瑛 2年生 鎮西学院
8位15:39.31大藪優一郎 3年生 九州文化学園
10位15:41.05川口新太 1年生 瓊浦
11位15:42.41濵﨑太陽 2年生 創成館
13位15:45.24牛嶋大輔 2年生 創成館
17位15:55.19山本慎太郎 2年生 瓊浦
18位15:57.37濵川海人 3年生 松浦

長崎陸協ナイター記録会5000m2021年5組の結果



長崎陸協ナイター記録会5000m(2021-10-17)6組
10-17
順位記録名前チーム
2位15:03.30小川佳吾 1年生 鳥栖工
3位15:06.86久田叶翔 1年生 鎮西学院
4位15:07.21嘉村颯 1年生 鳥栖工
5位15:07.58宮原星南 1年生 鳥栖工
6位15:07.63木戸珀斗 1年生 鎮西学院
7位15:10.08神川杏介 2年生 東海大福岡
9位15:12.81志田月偉 2年生 瓊浦
10位15:17.84今井力駆人 2年生 創成館
11位15:19.95東秀叡 1年生 瓊浦
12位15:20.05松下乃生 3年生 鎮西学院

長崎陸協ナイター記録会5000m2021年6組の結果



長崎陸協ナイター記録会5000m(2021-10-17)7組
10-17
順位記録名前チーム
1位13:56.82大坪桂一郎 戸上電機製作所
3位14:06.52渡邊太陽 戸上電機製作所
4位14:21.70吉山侑佑 戸上電機製作所
6位14:35.85溝田槙悟 戸上電機製作所
7位14:41.38西野湧人 戸上電機製作所
8位14:45.04西中悠馬 3年生 東海大福岡
9位14:45.62山田拓望 2年生 東海大福岡
10位14:47.90田中康裕 3年生 鳥栖工
11位14:48.44塩川啓太 3年生 東海大福岡
13位14:54.61山門語 3年生 慶誠

長崎陸協ナイター記録会5000m2021年7組の結果



長崎陸協ナイター記録会5000m(2021-10-17)8組
10-17
順位記録名前チーム
1位13:47.22ダニエル・ディリツ 2年生 大分東明
4位14:17.88山田基貴 3年生 鳥栖工
5位14:18.76入濵輝大 3年生 瓊浦
6位14:21.91深堀優 3年生 鳥栖工
7位14:25.92楠岡由浩 2年生 慶誠
10位14:32.76松井一 1年生 大分東明
11位14:39.40岩下翔哉 3年生 大分東明
12位14:41.34二瓶知哉 3年生 大分東明
13位14:48.30廣滝拓音 3年生 鳥栖工
14位14:49.98尾崎仁哉 3年生 東海大福岡

長崎陸協ナイター記録会5000m2021年8組の結果


投稿

投稿する

注目選手

駅伝歴ドットコム内でアクセスの多い選手

順位 選手名 満年齢 所属

出場対象大会

トップ

歴代大会 の決勝戦

年度 スコア
2022-00-002022-00-00〜2022-00-00
2021-10-172021-10-17〜2021-10-17
2020-10-11