長崎陸協ナイター記録会5000m(2020-10-11)

最終更新日:0000-00-00 00:00:00

トップ

大会日程

大会期間:2020-10-11〜2020-10-11

大会の全試合結果


長崎陸協ナイター記録会5000m(2020-10-11)1組
10-11
順位記録名前チーム
1位16:58.27東本大夢 1年生 創成館
4位17:17.99福田優斗 2年生 諫早農
5位17:22.97大藪優一郎 2年生 九州文化学園
6位17:32.54土井宏汰 2年生 諫早農
7位17:33.10別當優央 2年生 東海大福岡
8位17:34.30田中秀弥 2年生 大村
9位17:36.82田代瑞貴 1年生 長崎大
11位17:55.88千北琉太郎 1年生 西海学園
12位18:00.87川道陽輝 1年生 長崎西
13位18:01.23酒井真幌 1年生 大村工

長崎陸協ナイター記録会5000m2020年1組の結果



長崎陸協ナイター記録会5000m(2020-10-11)2組
10-11
順位記録名前チーム
1位16:27.83高本直季 1年生 佐世保北
2位16:40.32姫野平汰 1年生 藤蔭
3位16:44.45松瀬優慎 1年生 西海学園
4位16:44.80大塚優斗 1年生 長崎東
8位16:58.42川原政人 1年生 九州文化学園
9位17:01.36馬渡匠 2年生 長崎北陽台
10位17:04.85佐藤誠也 1年生 福岡工
11位17:05.83加藤大吉郎 2年生 諫早農
12位17:07.66濵口魁社 1年生 創成館
13位17:09.91伊藤樹 1年生 九州文化学園

長崎陸協ナイター記録会5000m2020年2組の結果



長崎陸協ナイター記録会5000m(2020-10-11)3組
10-11
順位記録名前チーム
1位15:48.40青木鴻太 2年生 唐津工
2位16:02.22大安慶吾 2年生 大村
3位16:18.09濵﨑太陽 1年生 創成館
5位16:20.12占部大空 3年生 東海大福岡
6位16:25.99加藤裕次朗 2年生 長崎大
7位16:30.43濱砂遥人 3年生 東海大福岡
8位16:32.94小森龍星 1年生 瓊浦
9位16:35.15吉永隼人 1年生 西海学園
10位16:35.21中路貴博 2年生 創成館
11位16:37.62板倉琢馬 2年生 長崎東

長崎陸協ナイター記録会5000m2020年3組の結果



長崎陸協ナイター記録会5000m(2020-10-11)4組
10-11
順位記録名前チーム
1位15:42.49山田拓望 1年生 東海大福岡
2位15:52.52水野龍汰 2年生 鹿児島大
3位15:55.68阿座上朝輝 2年生 北九州市立大
4位15:56.95牛嶋大輔 1年生 創成館
5位15:57.21徳永圭佑 1年生 福岡大
6位15:58.03豊貴仁 3年生 志學館大
7位16:00.43松瀬光希 2年生 長崎大
8位16:00.64平岡惇 2年生 東海大福岡
9位16:01.25有林龍生 3年生 日本文理大
10位16:04.73築城盛敬 2年生 鎮西学院

長崎陸協ナイター記録会5000m2020年4組の結果



長崎陸協ナイター記録会5000m(2020-10-11)5組
10-11
順位記録名前チーム
1位15:24.86東澪彌 2年生 福岡第一
3位15:33.95浜松和彦 北九州市立大
4位15:40.70山口隼人 3年生 福岡第一
5位15:42.14荒井駿 3年生 瓊浦
8位15:48.42丸尾拓真 2年生 佐世保北
9位15:48.94藤永晃世 2年生 長崎大
11位15:52.35土井康成 1年生 諫早農
12位15:52.59森颯斗 1年生 鹿児島工
13位15:52.83海田呂澪 2年生 福岡第一
15位15:54.88山口義斗 2年生 創成館

長崎陸協ナイター記録会5000m2020年5組の結果



長崎陸協ナイター記録会5000m(2020-10-11)6組
10-11
順位記録名前チーム
1位15:19.64今村文哉 1年生 福岡大
2位15:24.70鶴田理久 3年生 長崎大
3位15:25.75西島礼朗 3年生 志學館大
4位15:26.07下迫田衛 2年生 九州大
5位15:26.61板本翔真 4年生 北九州市立大
7位15:29.30伊東大登 3年生 西海学園
10位15:38.35渡木築 2年生 延岡工
11位15:46.24酒井雄介 2年生 長崎北陽台
12位15:50.14高山久翔 2年生 鹿児島実
15位15:54.20池下立樹 2年生 鹿児島

長崎陸協ナイター記録会5000m2020年6組の結果



長崎陸協ナイター記録会5000m(2020-10-11)7組
10-11
順位記録名前チーム
1位15:03.09久保俊翔 1年生 鹿児島
2位15:13.37大山望夢 3年生 長崎大
3位15:14.38古田龍嗣 2年生 九州大
5位15:18.45神領渉 1年生 鹿児島
6位15:20.68中村航平 3年生 唐津工
7位15:21.96野田悠介 3年生 川棚
8位15:22.71塩川啓太 2年生 東海大福岡
9位15:23.16福元蓮 3年生 鶴翔
10位15:27.53光岡和哉 1年生 唐津工
11位15:28.71坪田裕貴 3年生 福岡第一

長崎陸協ナイター記録会5000m2020年7組の結果



長崎陸協ナイター記録会5000m(2020-10-11)8組
10-11
順位記録名前チーム
1位14:34.15廣山誉英 デンソー
2位14:47.70祝迫湧士 2年生 鹿児島実
3位14:47.72安藤風羽 3年生 鹿児島実
4位14:48有本逸 3年生 東海大福岡
5位15:02.75川江智広 3年生 東海大福岡
6位15:05.83松山晃琉 3年生 鹿児島実
7位15:08.71神野拓斗 3年生 鹿児島工
8位15:08.89廣川裕次 3年生 川棚
9位15:09.21平岡和徳 3年生 瓊浦
10位15:11.39早川大地 3年生 東海大福岡

長崎陸協ナイター記録会5000m2020年8組の結果



長崎陸協ナイター記録会5000m(2020-10-11)9組
10-11
順位記録名前チーム
1位14:46.72波多江隆人 3年生 福岡第一
2位14:47.65豊平昂佑 3年生 鹿児島大
3位14:48.42中原胡太郎 3年生 鹿児島工
4位14:54.24西川千青 3年生 九州国際大付
5位14:55.49乙藤祐樹 3年生 西南学院大
7位14:56.05尾崎仁哉 2年生 東海大福岡
8位14:57.49小林史弥 医療法人ひらまつ病院
9位14:58.82浪口毅杜 2年生 純真
10位14:59.76詫間僚 3年生 藤蔭
11位15:01.72糸瀬天晴 2年生 松浦

長崎陸協ナイター記録会5000m2020年9組の結果



長崎陸協ナイター記録会5000m(2020-10-11)10組
10-11
順位記録名前チーム
2位14:31.37髙山匠也 3年生 鳥栖工
3位14:31.98竹下史啓 2年生 鳥栖工
4位14:33.57松本凜太郎 医療法人ひらまつ病院
5位14:34.70荒木暉登 2年生 大牟田
6位14:35.02深堀優 2年生 鳥栖工
7位14:35.24村吉孝海 3年生 鹿児島工
8位14:35.77牛ノ濱翔汰 3年生 鶴翔
9位14:35.79平敏治 戸上電機製作所
10位14:36.29石田政 医療法人ひらまつ病院
11位14:37.76久保遼人 1年生 大牟田

長崎陸協ナイター記録会5000m2020年10組の結果



長崎陸協ナイター記録会5000m(2020-10-11)11組
10-11
順位記録名前チーム
1位13:43.43サイラス・キンゴリ 医療法人ひらまつ病院
2位13:46.13梶原有高 医療法人ひらまつ病院
3位13:48.59徳丸寛太 3年生 鹿児島実
4位13:50.70坂本佳太 医療法人ひらまつ病院
5位13:52.81ワークナー・デレセ 医療法人ひらまつ病院
6位13:53.18舟津彰馬 九電工
7位13:54.79藤曲寛人 トヨタ自動車九州
8位14:01.08園田勢 3年生 鳥栖工
9位14:02.52チェボティビン・サイラスキプラガット 2年生 福岡第一
10位14:05.94上田結也 医療法人ひらまつ病院

長崎陸協ナイター記録会5000m2020年11組の結果


投稿

投稿する

出場対象大会

トップ

歴代大会 の決勝戦

年度 スコア
2022-09-232022-09-23〜2022-09-23
2021-10-172021-10-17〜2021-10-17
2020-10-11