大阪陸協長距離記録会5000m(2020-11-28)

最終更新日:0000-00-00 00:00:00

トップ

大会日程

大会期間:2020-11-28〜2020-11-28

大会の全試合結果


大阪陸協長距離記録会5000m(2020-11-28)1組
11-28
順位記録名前チーム
3位15:21.94神永皓真 3年生 関西創価
4位15:36.83森山遥輝 3年生 桜宮
6位16:00.90津島慶季 1年生 大阪桐蔭
9位16:05.89梅川旭良 2年生 興國
10位16:10.29新井貫太 3年生 大阪体育大
11位16:13.78石橋恵多 1年生 大阪学芸
12位16:21.46中道勇翔 2年生 清風
13位16:30.27藤田起生 2年生 大塚
14位16:31.69間嶋寛希 1年生
16位16:32.96大谷奏斗 2年生 関西創価

大阪陸協長距離記録会5000m2020年1組の結果



大阪陸協長距離記録会5000m(2020-11-28)2組
11-28
順位記録名前チーム
1位14:51.76杉本平汰 1年生 大阪経済大
2位14:59.36藤田剛史 2年生 大阪
3位15:12.17大平滉太 2年生 関大北陽
4位15:13.31稲葉晃弘 3年生 関西創価
5位15:16.97樹亮太 2年生 履正社
6位15:32.55平野幸季 3年生 大阪
7位16:03.74玉川慧 2年生 興國
8位16:05.92若林亮彦 1年生 三島
12位16:30.13中村望海 1年生 北野
14位16:35.90黄地一希 3年生 履正社

大阪陸協長距離記録会5000m2020年2組の結果



大阪陸協長距離記録会5000m(2020-11-28)3組
11-28
順位記録名前チーム
1位15:03.55市川侑生 2年生 関大北陽
3位15:30.79細川慧人 3年生 関大北陽
5位15:33.97上村広平 3年生 大阪学院大
7位16:07.52水盛智哉 2年生 北野
8位16:19.05明神和弥 3年生 履正社
9位16:21.10山口旺雅 1年生 関大一
11位16:24.02西久保友輝 1年生 履正社
12位16:32.52奈良脩介 1年生 清風
13位16:34.80石田大和 2年生 帝塚山泉ヶ丘
14位16:43.52井上結翔 1年生 関西大倉

大阪陸協長距離記録会5000m2020年3組の結果



大阪陸協長距離記録会5000m(2020-11-28)4組
11-28
順位記録名前チーム
1位14:37.76皆渡星七 2年生 関大北陽
2位14:53.57岩崎勇斗 2年生 関西創価
5位15:46.09池嶋佳憲 2年生 大阪学院大
7位15:51.75木村太陽 3年生 大塚
9位15:56.52山上敦大 3年生 大阪桐蔭
10位15:57.04坂東壮琉 3年生 岸和田
12位16:14.59西野杏 2年生 大阪桐蔭
14位16:30.47西村優作 2年生 帝塚山泉ヶ丘
16位16:36.62窪田大翔 1年生 三島
17位16:51.74河内山広基 3年生 大阪桐蔭

大阪陸協長距離記録会5000m2020年4組の結果



大阪陸協長距離記録会5000m(2020-11-28)5組
11-28
順位記録名前チーム
1位14:59.26泉本直也 4年生 大阪体育大
3位15:10.91中角航大 1年生 大阪経済大
4位15:16.07中辻隼人 1年生 大阪体育大
5位15:20.67山本真大 2年生 大体大浪商
6位15:32.43岐保翔斗 3年生 関西大
7位15:46.18児玉虎太郎 1年生 大体大浪商
10位16:18.90神田遥輝 2年生 興國
12位16:45.43岩藤綾汰 3年生 大阪学院大
14位16:52.54八木皓星 1年生 天王寺
15位16:55.09田中暁都 1年生 関大一

大阪陸協長距離記録会5000m2020年5組の結果



大阪陸協長距離記録会5000m(2020-11-28)6組
11-28
順位記録名前チーム
1位15:03.67八木悠晟 3年生 関大北陽
3位15:11.72兵頭拓真 3年生 摂津
5位16:00.92福本温基 1年生 関西大倉
6位16:01.68横山志穏 1年生 大阪学院大
7位16:02.06岩田昂太 2年生 北野
9位16:13.16岩野史弥 1年生 履正社
12位16:23.08狩谷一心 2年生 清風
14位16:26.92高橋和也 1年生 興國
16位16:33.17草垣涼太 3年生 枚方
23位17:28.42梅田和宏 1年生 大体大浪商

大阪陸協長距離記録会5000m2020年6組の結果



大阪陸協長距離記録会5000m(2020-11-28)7組
11-28
順位記録名前チーム
1位14:56.16中西良介 3年生 関大北陽
2位14:57.76佐々木凜太郎 2年生 大阪経済大
3位15:28.19平野塁 3年生 大阪桐蔭
4位15:37.98杉本結 1年生 関大北陽
5位15:43.01樋口和寿 2年生 大阪
6位15:46.99束田大河 4年生 大阪経済大
7位15:47.37河内亜颯 1年生 大阪桐蔭
8位15:50.02伐栗暖人 1年生 大体大浪商
9位15:56.19亀元裕翔 2年生 大阪桐蔭
10位16:00.42須田真央 2年生 大阪

大阪陸協長距離記録会5000m2020年7組の結果



大阪陸協長距離記録会5000m(2020-11-28)8組
11-28
順位記録名前チーム
1位14:56.59楠本拓真 2年生 大阪経済大
2位14:57.74東島大和 2年生 関大北陽
3位15:15.08中島海陽 3年生 関西創価
5位15:38.94谷本伸 4年生 大阪経済大
6位15:39.61安達隆志 2年生 関西創価
7位15:40.58堀拓海 1年生 大阪経済大
8位15:56.78秋山翔太朗 2年生 東海大仰星
9位15:57.45明後達也 3年生 大体大浪商
11位16:02.85山脇秀基 2年生 北野
12位16:03.38浅田晃季 2年生 履正社

大阪陸協長距離記録会5000m2020年8組の結果



大阪陸協長距離記録会5000m(2020-11-28)9組
11-28
順位記録名前チーム
2位15:26.29土出真佑斗 1年生 履正社
3位15:32.34竪山泰正 3年生 東海大仰星
5位15:35.34緒方颯 2年生 履正社
7位15:41.04高辻正広 3年生 関西創価
8位15:42.36柳楽康太 2年生 大阪
11位16:26.56原田心 2年生 花園
15位16:39.61古谷将大 2年生 大体大浪商
17位16:42.98溝口大雅 2年生 履正社
18位17:09.87金銅雄大 2年生 大塚
20位17:16.02植木崇百 1年生 大塚

大阪陸協長距離記録会5000m2020年9組の結果



大阪陸協長距離記録会5000m(2020-11-28)10組
11-28
順位記録名前チーム
1位14:58.63泉龍之介 3年生 関大北陽
2位15:16.35嶋田匠海 2年生 東海大仰星
3位15:37.68黒葛原佑真 2年生 清風
6位15:50.10清水裕次郎 2年生 大阪学院大
7位15:57.89山形晃誠 1年生 大阪
9位15:59.52筒井翔星 2年生 履正社
13位16:21.99佐藤聡馬 3年生 大阪桐蔭
14位16:24.85伊藤泰祐 2年生 履正社
15位16:36.35河野嵩矢 2年生 大阪学院大
16位16:36.91加藤怜司 2年生 興國

大阪陸協長距離記録会5000m2020年10組の結果


投稿

投稿する

出場対象大会

トップ

歴代大会 ・優勝チーム

年度 優勝準優勝
2020-11-28