大阪陸協長距離記録会5000m(2020-11-28)

最終更新日:0000-00-00 00:00:00

トップ

大会日程

大会期間:2020-11-28〜2020-11-28

大会の全試合結果


大阪陸協長距離記録会5000m(2020-11-28)1組
11-28
名前記録順位
神永皓真00:15:21.943位
森山遥輝00:15:36.834位
津島慶季00:16:00.906位
梅川旭良00:16:05.899位
新井貫太00:16:10.2910位
石橋恵多00:16:13.7811位
中道勇翔00:16:21.4612位
藤田起生00:16:30.2713位
間嶋寛希00:16:31.6914位
大谷奏斗00:16:32.9616位

大阪陸協長距離記録会5000m2020年1組の結果



大阪陸協長距離記録会5000m(2020-11-28)2組
11-28
名前記録順位
杉本平汰00:14:51.761位
藤田剛史00:14:59.362位
大平滉太00:15:12.173位
稲葉晃弘00:15:13.314位
樹亮太00:15:16.975位
平野幸季00:15:32.556位
玉川慧00:16:03.747位
若林亮彦00:16:05.928位
中村望海00:16:30.1312位
黄地一希00:16:35.9014位

大阪陸協長距離記録会5000m2020年2組の結果



大阪陸協長距離記録会5000m(2020-11-28)3組
11-28
名前記録順位
市川侑生00:15:03.551位
細川慧人00:15:30.793位
上村広平00:15:33.975位
水盛智哉00:16:07.527位
明神和弥00:16:19.058位
山口旺雅00:16:21.109位
西久保友輝00:16:24.0211位
奈良脩介00:16:32.5212位
石田大和00:16:34.8013位
井上結翔00:16:43.5214位

大阪陸協長距離記録会5000m2020年3組の結果



大阪陸協長距離記録会5000m(2020-11-28)4組
11-28
名前記録順位
皆渡星七00:14:37.761位
岩崎勇斗00:14:53.572位
池嶋佳憲00:15:46.095位
木村太陽00:15:51.757位
山上敦大00:15:56.529位
坂東壮琉00:15:57.0410位
西野杏00:16:14.5912位
西村優作00:16:30.4714位
窪田大翔00:16:36.6216位
河内山広基00:16:51.7417位

大阪陸協長距離記録会5000m2020年4組の結果



大阪陸協長距離記録会5000m(2020-11-28)5組
11-28
名前記録順位
泉本直也00:14:59.261位
中角航大00:15:10.913位
中辻隼人00:15:16.074位
山本真大00:15:20.675位
岐保翔斗00:15:32.436位
児玉虎太郎00:15:46.187位
神田遥輝00:16:18.9010位
岩藤綾汰00:16:45.4312位
八木皓星00:16:52.5414位
田中暁都00:16:55.0915位

大阪陸協長距離記録会5000m2020年5組の結果



大阪陸協長距離記録会5000m(2020-11-28)6組
11-28
名前記録順位
八木悠晟00:15:03.671位
兵頭拓真00:15:11.723位
福本温基00:16:00.925位
横山志穏00:16:01.686位
岩田昂太00:16:02.067位
岩野史弥00:16:13.169位
狩谷一心00:16:23.0812位
高橋和也00:16:26.9214位
草垣涼太00:16:33.1716位
梅田和宏00:17:28.4223位

大阪陸協長距離記録会5000m2020年6組の結果



大阪陸協長距離記録会5000m(2020-11-28)7組
11-28
名前記録順位
中西良介00:14:56.161位
佐々木凜太郎00:14:57.762位
平野塁00:15:28.193位
杉本結00:15:37.984位
樋口和寿00:15:43.015位
束田大河00:15:46.996位
河内亜颯00:15:47.377位
伐栗暖人00:15:50.028位
亀元裕翔00:15:56.199位
須田真央00:16:00.4210位

大阪陸協長距離記録会5000m2020年7組の結果



大阪陸協長距離記録会5000m(2020-11-28)8組
11-28
名前記録順位
楠本拓真00:14:56.591位
東島大和00:14:57.742位
中島海陽00:15:15.083位
谷本伸00:15:38.945位
安達隆志00:15:39.616位
堀拓海00:15:40.587位
秋山翔太朗00:15:56.788位
明後達也00:15:57.459位
山脇秀基00:16:02.8511位
浅田晃季00:16:03.3812位

大阪陸協長距離記録会5000m2020年8組の結果



大阪陸協長距離記録会5000m(2020-11-28)9組
11-28
名前記録順位
土出真佑斗00:15:26.292位
竪山泰正00:15:32.343位
緒方颯00:15:35.345位
高辻正広00:15:41.047位
柳楽康太00:15:42.368位
原田心00:16:26.5611位
古谷将大00:16:39.6115位
溝口大雅00:16:42.9817位
金銅雄大00:17:09.8718位
植木崇百00:17:16.0220位

大阪陸協長距離記録会5000m2020年9組の結果



大阪陸協長距離記録会5000m(2020-11-28)10組
11-28
名前記録順位
泉龍之介00:14:58.631位
嶋田匠海00:15:16.352位
黒葛原佑真00:15:37.683位
清水裕次郎00:15:50.106位
山形晃誠00:15:57.897位
筒井翔星00:15:59.529位
佐藤聡馬00:16:21.9913位
伊藤泰祐00:16:24.8514位
河野嵩矢00:16:36.3515位
加藤怜司00:16:36.9116位

大阪陸協長距離記録会5000m2020年10組の結果


投稿

投稿する

出場対象大会

トップ

歴代大会・優勝チーム

年度 優勝 準優勝
2020-11-28