大会期間:2023-11-04〜2023-11-04
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 09:01 | 荒井稜司 | 我孫子市立我孫子中 | |
2位 | 09:04 | 佐々木虎太郎 | 白井市立七次台中 | |
3位 | 09:06 | 吉田壮佑 | 鎌ケ谷市立鎌ケ谷中 | |
4位 | 09:06 | 宮川大樹 | 柏市立柏第五中 | |
5位 | 09:08 | 妹尾海俐 | 松戸市立古ケ崎中 | |
6位 | 09:09 | 亀山寿人 | 野田市立第一中 | |
7位 | 09:09 | 古川創大 | 銚子市立銚子西中 | |
8位 | 09:10 | 木村洸太 | 流山市立常盤松中 | |
9位 | 09:11 | 金指亮汰 | 千葉市立泉谷中 | |
10位 | 09:16 | 大竹優之心 | 大網白里市立大網中 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 09:21 | 小倉晃明 | 流山市立常盤松中 | |
1位 | 09:21 | 平野稜人 | 銚子市立銚子西中 | |
3位 | 09:22 | 山口幸希 | 船橋市立海神中 | |
3位 | 09:22 | 田中波有 | 我孫子市立我孫子中 | |
5位 | 09:23 | 井澤優一 | 流山市立南部中 | |
7位 | 09:26 | 井口慎治郎 | 柏市立逆井中 | |
7位 | 09:26 | 髙橋遼大 | 松戸市立河原塚中 | |
9位 | 09:27 | 大塚亮仁 | 松戸市立小金南中 | |
10位 | 09:31 | 佐瀬優瑞希 | 大網白里市立大網中 | |
10位 | 09:31 | 増田柊太 | 我孫子市立久寺家中 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 09:19 | 淺村蒼士 | 野田市立南部中 | |
2位 | 09:27 | 千葉希 | 松戸市立常盤平中 | |
3位 | 09:29 | 廣瀨祐士 | 香取市立佐原中 | |
3位 | 09:29 | 山本結仁 | 流山市立常盤松中 | |
5位 | 09:31 | 中村碧吹 | 松戸市立第六中 | |
6位 | 09:32 | 須賀雄哉 | 流山市立南部中 | |
7位 | 09:34 | 山本兼澄 | 我孫子市立久寺家中 | |
8位 | 09:36 | 廣瀬陸 | 我孫子市立我孫子中 | |
9位 | 09:38 | 浅海太勇 | 富津市立富津中 | |
10位 | 09:41 | 永井葵士 | 野田市立岩名中 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 09:10 | 持田泰宏 | 松戸市立古ケ崎中 | |
2位 | 09:13 | 上杉創亮 | 流山市立常盤松中 | |
3位 | 09:16 | 大野真吾 | 我孫子市立久寺家中 | |
4位 | 09:24 | 黒沢碧 | 野田市立岩名中 | |
5位 | 09:25 | 矢吹優真 | 松戸市立常盤平中 | |
6位 | 09:35 | 坪沼尚都 | 松戸市立第六中 | |
7位 | 09:36 | 渋木翔太 | 八千代市立村上中 | |
8位 | 09:37 | 度会直人 | 香取市立佐原中 | |
9位 | 09:38 | ナフマルリ・飛真 | 流山市立南部中 | |
9位 | 09:38 | 馬場穏太 | 柏市立柏第五中 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 09:34 | 榊原大智 | 野田市立南部中 | |
2位 | 09:35 | 向井悠将 | 松戸市立第六中 | |
3位 | 09:48 | 松本悠音 | 市川市立福栄中 | |
3位 | 09:48 | 平木駿 | 我孫子市立久寺家中 | |
5位 | 09:52 | 宍倉遙馬 | 野田市立第一中 | |
6位 | 09:55 | 染谷璃穏 | 柏市立柏第五中 | |
6位 | 09:55 | 渡邉陽真 | 袖ケ浦市立蔵波中 | |
8位 | 09:57 | 小島颯介 | 流山市立常盤松中 | |
9位 | 09:58 | 中村直人 | 船橋市立海神中 | |
10位 | 09:59 | 水津幸大 | 流山市立南部中 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 09:32 | 唐木陽大 | 我孫子市立我孫子中 | |
2位 | 09:34 | 山上永悟 | 流山市立常盤松中 | |
3位 | 09:35 | 高澤旬 | 船橋市立三田中 | |
4位 | 09:36 | 伊藤健斗 | 松戸市立常盤平中 | |
6位 | 09:37 | 坂本大翼 | 我孫子市立久寺家中 | |
7位 | 09:39 | 清水康佑 | 松戸市立第六中 | |
8位 | 09:43 | 土谷晴道 | 野田市立南部中 | |
9位 | 09:44 | 服部光貴 | 流山市立南部中 | |
10位 | 09:49 | 根岸稜平 | 野田市立岩名中 | |
11位 | 09:53 | 早川大翔 | 南房総市立千倉中 |
年度 | スコア | ||
---|---|---|---|
2024-11-00 | 2024-11-00〜2024-11-00 | ||
2023-11-04 | |||
2022-11-05 | 柏市立酒井根中 | 流山市立常盤松中 | |
2021-11-06 |