大会期間:2023-09-09〜2023-09-09
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 09:09 | 前澤奏良 | 天童市立第三中 | |
2位 | 09:10 | 阿部希 | 山形市立第六中 | |
3位 | 09:13 | 二藤部新 | 山形市立第十中 | |
4位 | 09:19 | 土田尚弥 | 真室川町立真室川中 | |
6位 | 09:31 | 安達渓人 | 上山市立北中 | |
7位 | 09:36 | 平龍将 | 高畠町立高畠中 | |
8位 | 09:40 | 井藤慶 | 天童市立第四中 | |
9位 | 09:41 | 筒井悠史 | 三川町立三川中 | |
10位 | 09:41 | 公平翔士 | 大江中 | |
12位 | 09:43 | 菅陽翔 | 白鷹町立白鷹中 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 09:34 | 鈴木祐磨 | 山形市立第十中 | |
2位 | 09:46 | 我妻尚哉 | 高畠町立高畠中 | |
3位 | 09:51 | 金井克己 | 上山市立北中 | |
4位 | 09:56 | 太田夏輝 | 大江中 | |
6位 | 10:02 | 黒澤叶 | 白鷹町立白鷹中 | |
7位 | 10:04 | 斉藤晴太 | 山形市立第六中 | |
16位 | 10:26 | 太田晴空 | 三川町立三川中 | |
16位 | 10:26 | 佐藤央和 | 河北中 | |
18位 | 10:27 | 柴田来翔 | 真室川町立真室川中 | |
19位 | 10:29 | 奥山幸輝 | 天童市立第三中 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 09:33 | 飯塚悠理 | 山形市立第六中 | |
2位 | 09:44 | 白畑虎太郎 | 酒田市立第四中 | |
3位 | 09:56 | 茂泉颯馬 | 天童市立第三中 | |
4位 | 10:06 | 大江瀬央 | 天童市立第四中 | |
5位 | 10:07 | 鏡大清 | 上山市立北中 | |
7位 | 10:10 | 竹田圭吾 | 白鷹町立白鷹中 | |
8位 | 10:14 | 渡部将 | 高畠町立高畠中 | |
10位 | 10:21 | 横山凱弥 | 河北中 | |
12位 | 10:29 | 髙野友汰 | 山形市立第十中 | |
13位 | 10:43 | 公平就大 | 大江中 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 09:40 | 小野寺諒 | 山形市立第十中 | |
3位 | 09:57 | 岩田煌心 | 天童市立第四中 | |
6位 | 10:23 | 左右田彪之介 | 上山市立北中 | |
7位 | 10:24 | 森谷空斗 | 上山南中 | |
8位 | 10:30 | 四柳仁清 | 高畠町立高畠中 | |
9位 | 10:36 | 澁谷悠晴 | 三川町立三川中 | |
10位 | 10:39 | 佐藤銀河 | 白鷹町立白鷹中 | |
11位 | 10:43 | 増川昊翼 | 河北中 | |
13位 | 10:44 | 佐藤光翼 | 天童市立第三中 | |
14位 | 10:57 | 庄司伊吹 | 大江中 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 09:36 | 前田海斗 | 山形市立第十中 | |
2位 | 10:03 | 青木遥哉 | 山形市立第六中 | |
3位 | 10:08 | 小笠原聖悟 | 高畠町立高畠中 | |
5位 | 10:16 | 髙橋龍生 | 楯岡中 | |
6位 | 10:19 | 長谷川陽光 | 上山市立北中 | |
7位 | 10:27 | 川又一輝 | 真室川町立真室川中 | |
9位 | 10:43 | 村上優心 | 大江中 | |
11位 | 10:46 | 松田音喜 | 河北中 | |
13位 | 11:00 | 前田佳澄 | 三川町立三川中 | |
14位 | 11:03 | 佐藤和貴 | 白鷹町立白鷹中 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 09:28 | 伊藤陽 | 山形市立第六中 | |
2位 | 09:50 | 清野悟央 | 大江中 | |
3位 | 10:00 | 長谷部唯人 | 上山市立北中 | |
4位 | 10:01 | 佐々木涼翔 | 河北中 | |
6位 | 10:05 | 松田椋誠 | 山形市立第十中 | |
7位 | 10:11 | 前田麗仁 | 三川町立三川中 | |
9位 | 10:24 | 星川佑人 | 天童市立第三中 | |
11位 | 10:39 | 佐藤沙相 | 酒田市立第四中 | |
13位 | 10:47 | 中川大志 | 高畠町立高畠中 | |
15位 | 10:53 | 新野遥貴 | 白鷹町立白鷹中 |
年度 | スコア | ||
---|---|---|---|
2024-09-00 | 2024-09-00〜2024-09-00 | ||
2023-09-09 | |||
2022-09-10 | 山形市立第十中 | 天童市立第四中 | |
2021-09-11 | 山形市立第十中 | 山形市立第一中 |