北信越地区高校駅伝(2021-11-21)

最終更新日:2021-11-23 19:27:58

トップ

大会日程

大会期間:2021-11-21〜2021-11-21

大会の全試合結果


北信越地区高校駅伝(2021-11-21)1区
11-21
名前記録順位
花岡寿哉00:29:56.001位
斎藤将也00:29:59.002位
山川拓馬00:30:04.003位
宮川虎太朗00:30:12.004位
磯西健心00:30:14.005位
東晃成00:30:17.006位
三浦一真00:30:24.007位
村尾雄己00:30:36.008位
勝山陽翔00:30:43.009位
細田峰生00:30:49.0010位

北信越地区高校駅伝2021年1区の結果



北信越地区高校駅伝(2021-11-21)2区
11-21
名前記録順位
大場崇義00:08:37.001位
高木優輔00:08:43.002位
小池莉希00:08:44.003位
市川和英00:08:46.004位
山口真聖00:08:46.004位
水上流輝亜00:08:51.006位
山本皐斗00:08:51.006位
小山一太00:08:51.006位
中川新太00:08:52.009位
庄司耀00:09:02.0010位

北信越地区高校駅伝2021年2区の結果



北信越地区高校駅伝(2021-11-21)3区
11-21
名前記録順位
吉岡大翔00:23:31.001位
森稜真00:24:21.002位
氷見哲太00:24:34.003位
伊藤航00:24:34.003位
黒谷優00:24:47.005位
纓坂倭人00:24:59.006位
武田寧登00:25:10.007位
大下翼00:25:15.008位
瀬戸雅史00:25:30.009位
小泉世成00:25:34.0010位

北信越地区高校駅伝2021年3区の結果



北信越地区高校駅伝(2021-11-21)4区
11-21
名前記録順位
長屋匡起00:23:59.001位
田部央00:24:42.002位
品田滉人00:24:48.003位
木下道晴00:25:05.004位
小林隼人00:25:07.005位
中島温00:25:09.006位
櫻井優太00:25:09.006位
藤原新太00:25:09.006位
片桐貫太00:26:12.009位
竹内柊哉00:26:19.0010位

北信越地区高校駅伝2021年4区の結果



北信越地区高校駅伝(2021-11-21)5区
11-21
名前記録順位
土赤本気00:08:42.001位
樋口拓海00:08:42.001位
筑紫昂太00:08:48.003位
小松幹汰00:08:58.004位
梅原悠良00:09:02.005位
須藤黄河00:09:05.006位
山本要00:09:06.007位
小澤優翔00:09:08.008位
中村拓哉00:09:10.009位
上杉一00:09:15.0010位

北信越地区高校駅伝2021年5区の結果



北信越地区高校駅伝(2021-11-21)6区
11-21
名前記録順位
上山詩樹00:15:09.001位
田所夢太郎00:15:14.002位
豊口翔00:15:14.002位
田口紫音00:15:20.004位
澤田航歩00:15:26.005位
中村友翼00:15:35.006位
長澤辰朗00:15:39.007位
小橋優00:15:44.008位
鈴木哲平00:15:51.009位
藤ノ木剛00:16:08.0010位

北信越地区高校駅伝2021年6区の結果



北信越地区高校駅伝(2021-11-21)7区
11-21
名前記録順位
山崎丞00:14:49.001位
柳瀬瑛叶00:15:11.002位
田川琉久00:15:13.003位
青木一真00:15:13.003位
益山颯琉00:15:16.005位
木村歩峻00:15:21.006位
平井迅00:15:39.007位
清水亜琉00:15:41.008位
堀澤大夢00:15:48.009位
横田弥海00:16:04.0010位

北信越地区高校駅伝2021年7区の結果


出場校・出場チーム

北信越地区高校駅伝に出場するチーム一覧。

順位表

順位チームタイムエントリー
1位佐久長聖02:06:07.00エントリー
2位敦賀気比02:07:30.00エントリー
3位高岡向陵02:08:22.00エントリー
4位富山商02:08:23.00エントリー
5位上田西02:08:37.00エントリー
6位中越02:09:24.00エントリー
7位美方02:10:12.00エントリー
8位鯖江02:11:03.00エントリー
9位上伊那農02:11:44.00エントリー
10位遊学館02:12:14.00エントリー
11位十日町02:13:59.00エントリー
12位開志国際02:15:49.00エントリー
13位小松工02:19:52.00エントリー
14位星稜02:21:24.00エントリー
15位高岡商02:25:47.00エントリー

出場チームをシェアしよう→

投稿

投稿する

優勝チーム予想

チーム投票数

最新の優勝予想コメント

注目選手

駅伝歴ドットコム内でアクセスの多い選手

順位選手名守備満年齢投打所属

出場対象大会

トップ

歴代大会・優勝チーム

年度 優勝 準優勝
2021-11-212021-11-21〜2021-11-21
2020-11-22
2019-11-24佐久長聖富山商