東海地区高校駅伝(2021-11-28)

最終更新日:2021-11-28 16:52:05

トップ

大会日程

大会期間:2021-11-28〜2021-11-28

大会の全試合結果


東海地区高校駅伝(2021-11-28)1区
11-28
順位記録名前チーム
1位30:24古橋希翁 2年生 伊賀白鳳
2位30:27織橋巧 2年生 中京
3位30:28野中恒亨 2年生 浜松工
4位30:29安島莉玖 1年生 大垣日大
5位30:30本村翔太 3年生 名経大高蔵
6位30:34杉浦柊人 2年生 藤枝明誠
7位30:38島田晃希 3年生 高田
8位30:44犬塚知宏 3年生 美濃加茂
9位30:51兵藤ジュダ 3年生 東海大翔洋
10位31:00蟹江隼永 1年生 豊川

東海地区高校駅伝2021年1区の結果



東海地区高校駅伝(2021-11-28)2区
11-28
順位記録名前チーム
1位09:30廣瀬貴也 3年生 四日市工
2位09:32皆見瞬助 3年生 藤枝明誠
3位09:36西川勇誠 3年生 伊賀白鳳
4位09:40本間悠希 3年生 浜松工
5位09:41山田拓哉 3年生 美濃加茂
6位09:47竹内壮吾 3年生 大垣日大
7位09:56髙木飛結 2年生 中京
7位09:56阿部紘也 1年生 中部大第一
9位09:58山田直希 2年生 中京大中京
10位10:03市丸健太 1年生 愛知

東海地区高校駅伝2021年2区の結果



東海地区高校駅伝(2021-11-28)3区
11-28
順位記録名前チーム
1位24:29マッキャーン将人 3年生 中京大中京
2位24:31古橋空弥 3年生 美濃加茂
3位24:35日比野陸 2年生 大垣日大
3位24:35加藤優弥 2年生 中京
5位24:41須田光星 2年生 浜松日体
6位24:42近藤大智 2年生 中部大第一
7位24:46村上優心 3年生 伊賀白鳳
8位24:51大岩蓮 2年生 愛知
9位24:56西川昂希 3年生 東海大翔洋
10位24:57村松翼 2年生 藤枝明誠

東海地区高校駅伝2021年3区の結果



東海地区高校駅伝(2021-11-28)4区
11-28
順位記録名前チーム
1位25:23山崎兼吾 3年生 東海大翔洋
2位25:28水谷柊斗 3年生 伊賀白鳳
3位25:29平松龍青 2年生 中部大第一
4位25:32中嶋希 2年生 美濃加茂
5位25:43岡﨑樹 3年生 中京
6位25:55大岩準 2年生 愛知
7位25:58林侑汰 2年生 高田
8位26:06福世翔哉 3年生 島田
9位26:12古橋零士 3年生 浜松工
10位26:20原透矢 2年生 浜松日体

東海地区高校駅伝2021年4区の結果



東海地区高校駅伝(2021-11-28)5区
11-28
順位記録名前チーム
1位08:09大西真広 3年生 四日市工
2位08:11大石匠真 3年生 浜松工
3位08:14和田陽 2年生 島田
4位08:15後藤誉 3年生 美濃加茂
5位08:16松岡慧 3年生 藤枝明誠
6位08:17加藤大地 1年生 愛知
7位08:18岡本樹 3年生 東海大翔洋
8位08:20日比健仁 2年生 大垣日大
9位08:21石丸朋弥 3年生 益田清風
10位08:23杉本仁 2年生 中京大中京

東海地区高校駅伝2021年5区の結果



東海地区高校駅伝(2021-11-28)6区
11-28
順位記録名前チーム
1位14:31小倉史也 3年生 伊賀白鳳
2位14:34野川元希 1年生 愛知
3位15:03関日向汰 2年生 東海大翔洋
3位15:03砂場育夢 3年生 益田清風
3位15:03鶴田燿也 3年生 岡崎城西
6位15:07村田優 2年生 浜松工
7位15:08小川伊央 1年生 浜松日体
7位15:08阿知和優汰 2年生 豊川
9位15:09加藤佑都 2年生 美濃加茂
10位15:12大村祐史 1年生 島田

東海地区高校駅伝2021年6区の結果



東海地区高校駅伝(2021-11-28)7区
11-28
順位記録名前チーム
1位14:45水野建太 2年生 藤枝明誠
2位14:49松本悠真 2年生 島田
3位14:54福井颯太 3年生 益田清風
4位14:57鈴木千翔 2年生 伊賀白鳳
5位14:58小林丈留 3年生 浜松工
6位14:59佐々木陸 2年生 中京
7位15:06木下瑛仁 2年生 美濃加茂
8位15:07永田愛己 2年生 大垣日大
8位15:07横山雄也 3年生 四日市工
10位15:08太田悠斗 3年生 岡崎城西

東海地区高校駅伝2021年7区の結果


出場校・出場チーム

東海地区高校駅伝に出場するチーム一覧。

順位表

順位チームタイムエントリー
1位伊賀白鳳01:59:42.00エントリー
2位美濃加茂02:08:58.00エントリー
3位中京02:09:34.00エントリー
4位浜松工02:09:42.00エントリー
5位東海大翔洋02:09:53.00エントリー
6位藤枝明誠02:10:01.00エントリー
7位愛知02:10:05.00エントリー
8位大垣日大02:10:09.00エントリー
9位中部大第一02:10:50.00エントリー
10位島田02:11:07.00エントリー
11位益田清風02:11:49.00エントリー
12位高田02:11:50.00エントリー
13位四日市工02:12:27.00エントリー
14位岡崎城西02:12:30.00エントリー
15位浜松日体02:12:33.00エントリー
16位名経大高蔵02:12:41.00エントリー
17位中京大中京02:14:02.00エントリー
18位豊川02:15:55.00エントリー
19位加藤学園02:16:09.00エントリー
20位加納02:19:51.00エントリー
21位皇學館02:20:07.00エントリー
22位四日市02:20:48.00エントリー
23位いなべ総合02:21:03.00エントリー
24位中津商02:21:44.00エントリー

出場チームをシェアしよう→

投稿

投稿する

出場対象大会

トップ

歴代大会

年度 スコア
2022-11-272022-11-27〜2022-11-27
2021-11-28伊賀白鳳美濃加茂
2020-11-22
2019-11-24