大会期間:2023-11-26〜2023-11-26
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 30:48 | 片岡晴哉 | 3年生 | 韮山 |
2位 | 30:55 | 村木風舞 | 3年生 | 御殿場西 |
3位 | 31:03 | 福田大馳 | 3年生 | 名経大高蔵 |
4位 | 31:07 | 小野真和 | 2年生 | 浜松日体 |
5位 | 31:09 | 渋谷大和 | 3年生 | 中京 |
6位 | 31:12 | 浮邉直人 | 2年生 | 愛知 |
7位 | 31:15 | 蟹江隼永 | 3年生 | 豊川 |
8位 | 31:25 | 石原夢大 | 2年生 | 豊田大谷 |
9位 | 31:43 | 三平弦徳 | 2年生 | 伊賀白鳳 |
10位 | 31:45 | 木村隆晴 | 2年生 | 藤枝明誠 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 08:55 | 杉田晃大 | 3年生 | 豊川 |
2位 | 08:58 | 豊田雄大 | 2年生 | 豊田大谷 |
3位 | 09:10 | 長谷川慶 | 2年生 | 韮山 |
4位 | 09:12 | 鈴木陸覇 | 3年生 | 名経大高蔵 |
5位 | 09:18 | 布施輝琉 | 1年生 | 伊賀白鳳 |
6位 | 09:19 | 宮下颯汰 | 2年生 | 中京大中京 |
7位 | 09:22 | 安江優斗 | 3年生 | 中京 |
7位 | 09:22 | 上條玄太 | 2年生 | 四日市工 |
9位 | 09:24 | 小澤軌心 | 2年生 | 藤枝明誠 |
9位 | 09:24 | 渡邊大輔 | 2年生 | 浜松開誠館 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 23:56 | 杉本憲亮 | 2年生 | 高田(三重) |
2位 | 24:27 | 佐野鈴太 | 3年生 | 豊川 |
3位 | 24:32 | 辻本桜寿 | 3年生 | 浜松開誠館 |
4位 | 24:55 | 漆原幹人 | 3年生 | 韮山 |
4位 | 24:55 | 山崎優汰 | 3年生 | 愛知黎明 |
6位 | 24:56 | 八尋友希 | 3年生 | 豊田大谷 |
7位 | 24:57 | 細川士禾 | 2年生 | 中京 |
8位 | 24:58 | 竹下諒 | 1年生 | 浜松日体 |
9位 | 25:05 | 鳥羽恭平 | 2年生 | 愛知 |
10位 | 25:12 | 吉田陽翔 | 3年生 | 四日市工 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 24:37 | 鈴木富大 | 1年生 | 愛知 |
2位 | 24:42 | 岡元快生 | 3年生 | 浜松開誠館 |
3位 | 25:09 | 舩生颯太 | 3年生 | 韮山 |
4位 | 25:19 | 山本昂輝 | 2年生 | 中京 |
5位 | 25:23 | 近藤琳太郎 | 3年生 | 豊川 |
5位 | 25:23 | 岩崎蒼史 | 2年生 | 浜松日体 |
7位 | 25:35 | 松田元気 | 2年生 | 伊賀白鳳 |
8位 | 25:38 | 山崎碧葉 | 1年生 | 豊田大谷 |
9位 | 25:39 | 吉村颯音 | 3年生 | 名経大高蔵 |
10位 | 25:43 | 杉山翔梧 | 3年生 | 御殿場西 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 08:32 | 相地一夢 | 3年生 | 豊川 |
2位 | 08:53 | 藤井敬史郎 | 2年生 | 愛知 |
3位 | 08:54 | 小山蓮 | 3年生 | 中京 |
4位 | 08:57 | 羽根早玖哉 | 2年生 | 豊田大谷 |
5位 | 08:59 | 山岸永汰 | 2年生 | 韮山 |
5位 | 08:59 | 石田悠翔 | 1年生 | 浜松日体 |
7位 | 09:00 | 金子空楓 | 1年生 | 浜松開誠館 |
8位 | 09:05 | 関根歩伯 | 2年生 | 伊賀白鳳 |
8位 | 09:05 | 石崎悠仁 | 2年生 | 四日市工 |
10位 | 09:11 | 岸凌平 | 3年生 | 名経大高蔵 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 15:15 | 茂手木英人 | 2年生 | 伊賀白鳳 |
2位 | 15:21 | 粟倉璃空 | 3年生 | 浜松開誠館 |
3位 | 15:22 | 勝又大介 | 2年生 | 御殿場西 |
4位 | 15:28 | 水谷奏翔 | 1年生 | 中京 |
5位 | 15:31 | 下田悠友 | 3年生 | 県岐阜商 |
6位 | 15:37 | 安藤涼太郎 | 3年生 | 美濃加茂 |
7位 | 15:39 | 伊藤颯汰 | 1年生 | 豊川 |
7位 | 15:39 | 出井彪雅 | 2年生 | 愛知 |
9位 | 15:41 | 関律哉 | 2年生 | 韮山 |
10位 | 15:42 | 田辺神門 | 1年生 | 豊田大谷 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 14:43 | 神田悦士 | 2年生 | 豊川 |
2位 | 15:15 | 原一成 | 3年生 | 豊田大谷 |
3位 | 15:17 | 平田凛太朗 | 3年生 | 四日市工 |
4位 | 15:28 | 河口尊 | 3年生 | 浜松開誠館 |
5位 | 15:33 | 森獅童 | 2年生 | 藤枝明誠 |
6位 | 15:35 | 加藤快都 | 3年生 | 名経大高蔵 |
7位 | 15:37 | 小田垣茉周 | 1年生 | 伊賀白鳳 |
8位 | 15:39 | 川村駿斗 | 3年生 | 韮山 |
9位 | 15:45 | 佐藤有季 | 3年生 | 中京 |
10位 | 15:47 | 中村悠吾 | 1年生 | 愛知 |
年度 | スコア | ||
---|---|---|---|
2024-11-00 | 2024-11-00〜2024-11-00 | ||
2023-11-26 | |||
2022-11-27 | 豊川 | 藤枝明誠 | |
2021-11-28 | 中部大一 | 高田 | |
2020-11-22 | |||
2019-11-24 | 高田(三重) | 中京 |