大会期間:2023-11-19〜2023-11-19
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 30:17 | 三宅駿 | 3年生 | 四学香川西 |
2位 | 30:20 | 水津智哉 | 3年生 | 今治北 |
3位 | 30:21 | 千守尋大 | 3年生 | 松山商 |
4位 | 30:30 | 髙石樹 | 2年生 | 高知工 |
5位 | 30:37 | 伊藤裕也 | 2年生 | 高知農 |
6位 | 30:45 | 夏見虹郎 | 2年生 | 小豆島中央 |
7位 | 30:46 | 中川比呂 | 3年生 | つるぎ |
8位 | 31:43 | 谷口海音 | 2年生 | 宇和島東 |
9位 | 31:48 | 後藤壮 | 3年生 | 鳴門 |
10位 | 32:25 | 谷本二郎 | 2年生 | 高松工芸 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 08:58 | 植田快晴 | 2年生 | 小豆島中央 |
2位 | 08:59 | 横山路空 | 1年生 | つるぎ |
3位 | 09:08 | 曽我部竜之助 | 3年生 | 松山商 |
4位 | 09:11 | 鈴木岳斗 | 2年生 | 鳴門 |
5位 | 09:19 | 長岡颯太 | 3年生 | 高知工 |
6位 | 09:24 | 矢野修大 | 2年生 | 今治北 |
7位 | 09:26 | 佐々木浬 | 3年生 | 尽誠学園 |
8位 | 09:32 | 黒川真太 | 3年生 | 新居浜東 |
9位 | 09:40 | 林照真 | 2年生 | 宇和島東 |
10位 | 09:46 | 仲野真優 | 3年生 | 四学香川西 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 25:04 | 立花晟 | 3年生 | 小豆島中央 |
2位 | 25:10 | 桝矢琉聖 | 3年生 | 今治北 |
3位 | 25:17 | 近藤寛弥 | 3年生 | つるぎ |
4位 | 25:21 | 梅木新太 | 1年生 | 松山商 |
5位 | 25:25 | 西内祐仁 | 2年生 | 高知工 |
6位 | 25:46 | 楠幸翔 | 3年生 | 宇和島東 |
7位 | 26:16 | 小郷紘矢 | 1年生 | 徳島科学技術 |
8位 | 26:32 | 山本洋輝 | 1年生 | 四学香川西 |
9位 | 26:37 | 小松賢士 | 2年生 | 安芸 |
10位 | 26:43 | 藤澤倖心 | 1年生 | 高松工芸 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 24:35 | 安達英司 | 2年生 | つるぎ |
2位 | 24:44 | 加藤佑樹 | 1年生 | 今治北 |
3位 | 24:51 | 野口恭吾 | 3年生 | 小豆島中央 |
4位 | 25:05 | 木村響 | 2年生 | 高知工 |
5位 | 25:22 | 永井トリスタン | 1年生 | 松山商 |
6位 | 25:56 | 松田拓真 | 3年生 | 高知農 |
7位 | 26:26 | 德永琉生 | 1年生 | 宇和島東 |
8位 | 26:48 | 北川直弥 | 2年生 | 安芸 |
9位 | 26:58 | 中屋陽向 | 1年生 | 新居浜東 |
10位 | 27:18 | 難波陽 | 1年生 | 高松工芸 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 09:06 | 柳生琥珀 | 3年生 | 小豆島中央 |
2位 | 09:24 | 大西倖汰 | 3年生 | 松山商 |
3位 | 09:31 | 井村慎之介 | 3年生 | 今治北 |
4位 | 09:35 | 立野陽 | 2年生 | 高知工 |
4位 | 09:35 | 金城魁 | 1年生 | 鳴門 |
6位 | 09:43 | 馬場碧生 | 2年生 | つるぎ |
7位 | 09:52 | 末永一輝 | 1年生 | 新居浜東 |
8位 | 09:53 | 猪熊世 | 2年生 | 尽誠学園 |
9位 | 09:55 | 石黒壱晴 | 1年生 | 宇和島東 |
10位 | 10:09 | 中川圭祐 | 2年生 | 徳島科学技術 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 15:23 | 安田大翔 | 3年生 | 小豆島中央 |
2位 | 15:26 | 田中総司 | 2年生 | 松山商 |
3位 | 15:41 | 中川翔琉 | 2年生 | つるぎ |
4位 | 15:52 | 公文翔太 | 1年生 | 高知農 |
5位 | 16:04 | 越智劉 | 1年生 | 今治北 |
6位 | 16:08 | 谷村瑛基 | 2年生 | 宇和島東 |
7位 | 16:10 | 林優和 | 2年生 | 高知工 |
8位 | 16:15 | 行元嵩瑛 | 2年生 | 新居浜東 |
9位 | 16:29 | 勝浦暖真 | 3年生 | 徳島科学技術 |
10位 | 16:39 | 坂井優仁 | 1年生 | 鳴門 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 15:27 | 上井卓巳 | 3年生 | 小豆島中央 |
2位 | 15:41 | 清水倭 | 3年生 | 今治北 |
3位 | 15:42 | 小野晴生 | 2年生 | 松山商 |
4位 | 15:56 | 元木大棋 | 2年生 | つるぎ |
4位 | 15:56 | 竹村海人 | 2年生 | 高知工 |
6位 | 16:07 | 小川蒼平 | 1年生 | 高知農 |
7位 | 16:11 | 杉田大翔 | 3年生 | 徳島科学技術 |
8位 | 16:26 | 兵頭奏斗 | 3年生 | 宇和島東 |
9位 | 16:39 | 下岡聖 | 2年生 | 尽誠学園 |
10位 | 16:51 | 白山舜ノ祐 | 2年生 | 高松工芸 |
年度 | スコア | ||
---|---|---|---|
2024-11-00 | 2024-11-00〜2024-11-00 | ||
2023-11-19 | |||
2022-11-20 | 今治北 | 小豆島中央 | |
2021-11-21 | 小豆島中央 | 高知農 | |
2019-11-17 | 松山商 | 小豆島中央 |