大会期間:2023-11-19〜2023-11-19
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 29:38 | 桑田駿介 | 3年生 | 倉敷 |
2位 | 30:13 | 大下智矢 | 2年生 | 米子松蔭 |
3位 | 30:21 | 本宮優心 | 2年生 | 世羅 |
4位 | 30:26 | 森川祐暉 | 3年生 | 広島国際学院 |
5位 | 30:28 | 庄治大翔 | 3年生 | 岡山商大附 |
6位 | 30:29 | 村尾恭輔 | 2年生 | 鳥取城北 |
7位 | 30:40 | 綱本幸栄 | 3年生 | 倉吉東 |
8位 | 30:43 | 渡辺和志 | 2年生 | 水島工 |
9位 | 30:48 | 古田瑞樹 | 3年生 | 八頭 |
10位 | 31:03 | 池野蓮志 | 広島皆実 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
2位 | 08:43 | 辻亮斗 | 2年生 | 鳥取城北 |
2位 | 08:43 | 首藤海翔 | 1年生 | 倉敷 |
4位 | 08:49 | 小田翔太 | 2年生 | 広島国際学院 |
5位 | 08:50 | 藤原大輝 | 3年生 | 水島工 |
6位 | 08:51 | 玉野航聖 | 3年生 | 西京 |
7位 | 08:55 | 矢吹駿裕 | 2年生 | 倉吉東 |
7位 | 08:55 | 鵜飼叶琉 | 3年生 | 八頭 |
7位 | 08:55 | 大濵康瑛 | 1年生 | 宇部鴻城 |
10位 | 08:57 | 蛯原駿 | 3年生 | 広島皆実 |
11位 | 09:03 | 國谷直 | 1年生 | 米子松蔭 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 23:46 | 檜垣蒼 | 3年生 | 倉敷 |
2位 | 24:09 | ピーター・ムトゥリ | 1年生 | 岡山商大附 |
3位 | 24:45 | 後東和希 | 3年生 | 広島国際学院 |
4位 | 24:56 | 親川秀 | 3年生 | 西京 |
5位 | 24:58 | 七搦翔太 | 3年生 | 西条農 |
6位 | 25:02 | 山根紅葉 | 2年生 | 米子松蔭 |
7位 | 25:06 | 瀬尾啓太 | 3年生 | 水島工 |
8位 | 25:10 | 永見進之介 | 3年生 | 鳥取城北 |
10位 | 25:29 | 和多希巳 | 2年生 | 広島皆実 |
11位 | 25:44 | 澤江伊吹 | 2年生 | 高川学園 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 24:44 | 北村海智 | 1年生 | 倉敷 |
2位 | 24:48 | 高橋拓夢 | 3年生 | 宇部鴻城 |
3位 | 24:56 | 細川直太朗 | 2年生 | 鳥取城北 |
4位 | 25:14 | 笠井心翔 | 3年生 | 水島工 |
5位 | 25:18 | 徳浪春輝 | 3年生 | 西京 |
6位 | 25:26 | 橋本蒼太 | 2年生 | 八頭 |
7位 | 25:43 | 小池千勇 | 1年生 | 西条農 |
8位 | 25:45 | 田中陸 | 3年生 | 世羅 |
9位 | 25:50 | 森田寛生 | 1年生 | 広島皆実 |
10位 | 25:52 | 入野越平 | 3年生 | 広島国際学院 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 08:56 | 八木宏樹 | 3年生 | 倉敷 |
2位 | 09:05 | 竹内優貴 | 2年生 | 鳥取城北 |
4位 | 09:09 | 淺田寛武 | 1年生 | 宇部鴻城 |
5位 | 09:10 | 田中隼成 | 2年生 | 水島工 |
6位 | 09:14 | 松場授 | 1年生 | 岡山商大附 |
7位 | 09:20 | 川上拓海 | 2年生 | 米子松蔭 |
9位 | 09:23 | 大宅翔太 | 1年生 | 広島国際学院 |
10位 | 09:26 | 森廣颯 | 3年生 | 西京 |
11位 | 09:28 | 戸松愛翔 | 3年生 | 八頭 |
12位 | 09:30 | 吉國海音 | 2年生 | 高川学園 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 14:46 | 大倉凰來 | 2年生 | 倉敷 |
2位 | 15:13 | 赤繁咲多 | 2年生 | 世羅 |
3位 | 15:28 | 中原優月 | 1年生 | 鳥取城北 |
4位 | 15:35 | 東田大輝 | 3年生 | 八頭 |
5位 | 15:36 | 白石悠斗 | 1年生 | 西条農 |
6位 | 15:38 | 石田寛人 | 2年生 | 西京 |
7位 | 15:41 | 田川直橙 | 3年生 | 広島国際学院 |
8位 | 15:51 | 行武直弘 | 1年生 | 平田 |
9位 | 15:54 | 黒見泰生 | 1年生 | 開星 |
10位 | 16:04 | 遠藤駿 | 2年生 | 米子松蔭 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 14:42 | 生田鼓太郎 | 3年生 | 倉敷 |
2位 | 15:20 | 前田耕二郎 | 3年生 | 鳥取城北 |
3位 | 15:23 | 曽我優皇 | 2年生 | 西条農 |
4位 | 15:27 | 山本暖 | 3年生 | 八頭 |
4位 | 15:27 | 松井蒼真 | 3年生 | 宇部鴻城 |
6位 | 15:35 | 松山稜平 | 2年生 | 米子松蔭 |
7位 | 15:42 | 松浦大起 | 3年生 | 世羅 |
8位 | 15:43 | 中山舜斗 | 3年生 | 岡山商大附 |
9位 | 15:49 | 青木海橙 | 3年生 | 萩 |
10位 | 15:51 | 大隈匠真 | 2年生 | 西京 |
年度 | スコア | ||
---|---|---|---|
2024-11-00 | 2024-11-00〜2024-11-00 | ||
2023-11-19 | |||
2022-11-20 | 倉敷 | 世羅 | |
2021-11-21 | 倉敷 | 西京 | |
2020-11-22 | 倉敷 | 広島国際学院 | |
2019-11-17 | 倉敷 | 西京 |