2021-10-30の千葉県高校駅伝(2021-10-30)では、以下の区間エントリーで行われました。
区間・組 | 名前 | 学年 | 出身中学・出身高校 |
1 | 梶岡拓真 | 2年生 | 船橋 - 一橋大 |
2 | 小林慧都 | 2年生 | 船橋 |
3 | 佐藤春音 | 2年生 | 船橋 |
4 | 津端直人 | 1年生 | 船橋 |
5 | 中垣龍一 | 1年生 | 船橋 |
6 | 浦遥希 | 1年生 | 船橋 |
7 | 岩﨑太一 | 1年生 | 船橋 |
区間エントリーをシェアしよう→ Xでシェアする
駅伝歴ドットコムに登録されている今季の5000mベストタイム。
選手 | 学年 | タイム | 大会 |
梶岡拓真 | 2年生 | 16:48.57 | 千葉県高校陸上記録会5000m(2021-06-05) |
佐藤春音 | 2年生 | 17:20.74 | 千葉県高校陸上記録会5000m(2021-06-05) |
水野知風 | 2年生 | 17:27.69 | 千葉県高校陸上記録会5000m(2021-06-05) |
駅伝歴ドットコムに登録されている今季の3000mベストタイム。
選手 | 学年 | タイム | 大会 |
江間亮太 | 1年生 | 10:18.34 | 千葉県高校陸上記録会3000m(2021-06-05) |
桂宇郁 | 1年生 | 10:20.69 | 千葉県高校陸上記録会3000m(2021-06-05) |
中垣龍一 | 1年生 | 10:38.92 | 千葉県高校陸上記録会3000m(2021-06-05) |
駅伝歴ドットコムに登録されている今季の1500mベストタイム。
選手 | 学年 | タイム | 大会 |
梶岡拓真 | 2年生 | 04:11.04 | 千葉県高校新人陸上競技大会1500m(2021-09-24) |
泉妻瑞樹 | 3年生 | 04:13.36 | 千葉県高校総体陸上(インターハイ千葉県予選)1500m(2021-05-13) |
佐藤春音 | 2年生 | 04:20.28 | 千葉県高校陸上記録会1500m(2021-05-29) |
津端直人 | 1年生 | 04:29.21 | 千葉県高校陸上記録会1500m(2021-05-29) |
河崎雄輝 | 1年生 | 04:31.92 | 千葉県高校陸上記録会1500m(2021-05-29) |
水野知風 | 2年生 | 04:33.73 | 千葉県高校陸上記録会1500m(2021-05-29) |
谷川蒼太 | 1年生 | 04:37.11 | 千葉県高校陸上記録会1500m(2021-05-29) |
江間亮太 | 1年生 | 04:40.84 | 千葉県高校陸上記録会1500m(2021-05-29) |
中垣龍一 | 1年生 | 04:42.19 | 千葉県高校陸上記録会1500m(2021-05-29) |
桂宇郁 | 1年生 | 04:44.51 | 千葉県高校陸上記録会1500m(2021-05-29) |
伊藤健太 | 1年生 | 04:45.87 | 千葉県高校陸上記録会1500m(2021-05-29) |
浦遥希 | 1年生 | 04:48.51 | 千葉県高校陸上記録会1500m(2021-05-29) |
菊地賢征 | 1年生 | 05:19.04 | 千葉県高校陸上記録会1500m(2021-05-29) |
北川雅也 | 1年生 | 05:22.32 | 千葉県高校陸上記録会1500m(2021-05-29) |
船橋が出場した大会成績はこちらになります。
大会名 | 結果 |
2021年千葉県高校駅伝 | 28位(02:28:08.00) |
2021年千葉県高校駅伝 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|