2022-04-29 試合速報・結果




試合一覧

開催地で絞り込む


平成国際大学長距離競技会3000m(2022-04-29)5組
04-29
順位記録名前チーム
1位08:01.29吉岡大翔 3年生 佐久長聖
2位08:11.88佐藤慎巴 セキノ興産
3位08:15.96山口竣平 2年生 佐久長聖
4位08:18.92山口聡太 3年生 佐野日大
6位08:20.81成沢翔英 3年生 山梨学院
7位08:20.94石川心 3年生 東洋大
8位08:25.05河野世寿 3年生 水戸葵陵
9位08:25.36長屋匡起 3年生 佐久長聖
10位08:27.35岡田瑞生 セキノ興産
12位08:31.96松川雅虎 3年生 芝浦工業大

平成国際大学長距離競技会3000m2022年5組の結果



宮城県春季陸上競技選手権女子800m(2022-04-29)4組
04-29
順位記録名前チーム
1位02:44.93清古瑛里菜 2年生 石巻好文館(女子)
4位02:54.07相原早希 2年生 多賀城(女子)
6位03:04.49鍋谷風華 2年生 尚絅学院(女子)

宮城県春季陸上競技選手権女子800m2022年4組の結果



宮城県春季陸上競技選手権女子800m(2022-04-29)5組
04-29
順位記録名前チーム
2位02:40.40佐々木美紗希 1年生 古川黎明(女子)
3位02:57.29今野綾音 2年生 泉松陵(女子)

宮城県春季陸上競技選手権女子800m2022年5組の結果



織田記念陸上5000m(2022-04-29)1組
04-29
順位記録名前チーム
1位13:57.60ンガンガ・ワウエル 中国電力
2位13:59.19大森太楽 中国電力
3位13:59.68風岡永吉 JFEスチール
4位14:01.61大隅裕介 マツダ
5位14:11.80ジョンソン・モゲニ 3年生 遊学館
6位14:15.97森下翔太 1年生 明治大
7位14:16.06森宗渚 中国電力
8位14:18.60三上雄太 中国電力
9位14:21.74大森樹 JFEスチール
10位14:22.46寺嶌渓一 JFEスチール

織田記念陸上5000m2022年1組の結果



織田記念陸上女子5000m(2022-04-29)1組
04-29
順位記録名前チーム
1位15:03.84テレシア・ムッソーニ ダイソー(女子)
4位16:05.78川村楓 岩谷産業(女子)
5位16:13.14西川真由 スターツ(女子)
6位16:13.70北川星瑠 3年生 大阪芸術大(女子)
7位16:15.78バイレ・シンシア 日立(女子)
8位16:16.81柳谷日菜 ワコール(女子)
9位16:18.54土井葉月 JP日本郵政グループ(女子)
10位16:21.33鳴瀧ほのか シスメックス(女子)
11位16:25.25幸田萌 2年生 東京農業大(女子)
12位16:29.59坂本ちほ ルートインホテルズ(女子)

織田記念陸上女子5000m2022年1組の結果



織田記念陸上ジュニア女子3000m(2022-04-29)1組
04-29
順位記録名前チーム
1位09:53.46片岡碧巴葉 3年生 銀河学院(女子)
3位10:02.63板岡侑花 2年生 市立呉(女子)
4位10:03.14新山心友 3年生 ヌヴェール学院(女子)
5位10:05.76深水帆乃華 2年生 東海大星翔(女子)
6位10:06.05武田真音 3年生 ヌヴェール学院(女子)
7位10:09.32山田依茉 2年生 世羅(女子)
8位10:09.56横山美月 2年生 東大阪大敬愛(女子)
9位10:10.33隅田美羽 3年生 安田女子(女子)
10位10:12.26今井万尋 2年生 桂(女子)
11位10:14.02矢吹美宙 3年生 倉吉東(女子)

織田記念陸上ジュニア女子3000m2022年1組の結果



宮崎県高校ジュニア陸上競技選手権女子3000m(2022-04-29)1組
04-29
順位記録名前チーム
1位09:53.58田中優衣 2年生 宮崎日大(女子)
2位09:55.06片山乙葉 2年生 小林(女子)
3位10:00.68榎木颯月 3年生 小林(女子)
4位10:17.35桑水流彩香 3年生 小林(女子)
5位10:18.36石川美沙希 1年生 小林(女子)
6位10:26.19山本結子 3年生 宮崎日大(女子)
7位10:27.79関本莉子 2年生 宮崎日大(女子)
8位10:37.27三城愛梨 2年生 小林(女子)
9位11:21.83児玉和奏 3年生 宮崎商(女子)
10位11:33和田愛佳 3年生 宮崎北(女子)

宮崎県高校ジュニア陸上競技選手権女子3000m2022年1組の結果



平成国際大学長距離競技会3000m(2022-04-29)1組
04-29
順位記録名前チーム
1位09:27.30勝田悠月 3年生 都文京
3位09:35.89渡邊珠悠 2年生 水戸葵陵
4位09:41.64河内蒼空 1年生 水戸葵陵
5位09:46.06仲田龍之介 2年生 水戸葵陵
6位09:48.68水野春久 2年生 都文京
7位09:50.96鈴木優空 1年生 都文京
10位09:57.42清水陽文 3年生 都文京
11位10:00.01根岸快吏 3年生 川島町立川島中
12位10:01.33牧口岳 3年生 太田中
14位10:05.88杉山大智 2年生 岩槻

平成国際大学長距離競技会3000m2022年1組の結果



平成国際大学長距離競技会3000m(2022-04-29)2組
04-29
順位記録名前チーム
1位08:51.07佐内彪真 2年生 佐久長聖
2位09:06.31熊谷圭悟 3年生 都文京
3位09:08.06藤原想太 1年生 青森山田
4位09:14.53小野崎亨 1年生 文星芸大付
5位09:20.55海野竜輝 2年生 水戸葵陵
9位09:29.78長嶋大城 1年生 文星芸大付
11位09:33.17木村拓斗 2年生 水戸葵陵
13位09:36.05吉留佑悟 埼玉大
14位09:41.26野呂衿央 1年生 武蔵野学院大
15位09:42.62西澤匡哉 1年生 花咲徳栄

平成国際大学長距離競技会3000m2022年2組の結果



平成国際大学長距離競技会3000m(2022-04-29)3組
04-29
順位記録名前チーム
2位08:49.31瀬底正樹 2年生 武蔵野学院大
3位08:51.79當山魁人 2年生 武蔵野学院大
4位08:56.05関根駿太 1年生 武蔵野学院大
5位08:57.64佐藤達平 2年生 文星芸大付
6位08:59.26臼井颯太郎 1年生 水戸葵陵
7位09:00.94川越成貴 1年生 武蔵野学院大
9位09:03.15岡戸優虎 2年生 山梨学院
12位09:05.84五味渕結斗 3年生 文星芸大付
13位09:06.21鈴木千尋 1年生 文星芸大付
14位09:07.94千葉大翔 2年生 青森山田

平成国際大学長距離競技会3000m2022年3組の結果



平成国際大学長距離競技会3000m(2022-04-29)4組
04-29
順位記録名前チーム
1位08:34.61福本陽樹 2年生 武蔵野学院大
2位08:39.18杉原立樹 3年生 佐久長聖
3位08:40.27荻谷心翔 2年生 水戸葵陵
4位08:41.19野崎健太朗 2年生 佐久長聖
5位08:42.24奈良慧弥 1年生 武蔵野学院大
6位08:42.96加藤滉隆 2年生 水戸葵陵
7位08:44.21福井陽仁 2年生 青森山田
8位08:47.02三浦海 1年生 平成国際大
9位08:47.96稲垣楓太 1年生 武蔵野学院大
10位08:48.39野口翔太 2年生 山梨学院

平成国際大学長距離競技会3000m2022年4組の結果



宮城県春季陸上競技選手権女子800m(2022-04-29)3組
04-29
順位記録名前チーム
1位02:33.14小玉さくら 1年生 明成(女子)
2位02:33.94木村瑞葉 2年生 東北大(女子)
3位02:40.87末永うらら 3年生 仙台向山(女子)
7位02:51.01遠藤楓 1年生 富谷(女子)

宮城県春季陸上競技選手権女子800m2022年3組の結果



平成国際大学長距離競技会女子3000m(2022-04-29)6組
04-29
順位記録名前チーム
1位09:36.52ルーシー・ドゥータ 1年生 青森山田(女子)
2位09:39.60今絵里南 3年生 青森山田(女子)
3位09:40.53鈴木維莉 2年生 青森山田(女子)
4位09:45.90吉原莉胡 3年生 青森山田(女子)
5位09:52.90立花來星々 1年生 青森山田(女子)
6位09:55.62對馬千紘 3年生 青森山田(女子)
7位10:01.74山﨑姫由 1年生 青森山田(女子)
8位10:11.14本澤美桜 2年生 日体大柏(女子)
10位10:13.73ルブラス恵美里 3年生 山梨学院(女子)
11位10:27.09小田木陽和 2年生 東京農業大(女子)

平成国際大学長距離競技会女子3000m2022年6組の結果



平成国際大学長距離競技会5000m(2022-04-29)2組
04-29
順位記録名前チーム
2位15:42.60畑山大知 4年生 平成国際大
3位16:18.13須賀海音 2年生 花咲徳栄
5位16:23.32横田陽哉 3年生 富岡
6位16:32.89三木陽太 1年生 富岡
7位16:34.60宮坂侑希 3年生 富岡
8位16:40.09上原駿希 2年生 富岡
10位16:47.71山本陽一朗 3年生 東京学芸大
13位17:19.03上田大晴 2年生 県浦和
14位17:20.72藤川紘晃 3年生 東京大
15位17:30.10合田佳道 2年生 県浦和

平成国際大学長距離競技会5000m2022年2組の結果



平成国際大学長距離競技会5000m(2022-04-29)3組
04-29
順位記録名前チーム
2位15:37.36松林巧磨 2年生 花咲徳栄
4位15:44.95佐久間大和 2年生 青森山田
5位15:47.66鯉沼大 2年生 東洋大牛久
6位15:49.84菊地奏多 2年生 東洋大牛久
7位15:51.90新井皐大 3年生 花咲徳栄
11位15:59.75新井天凱 2年生 富岡
12位16:00.09逸見理功 2年生 花咲徳栄
13位16:10.78新井田知彦 2年生 青森山田
15位16:25.55大迫陽弾 3年生 東洋大牛久
16位16:26.21西口翔太 3年生 埼玉大

平成国際大学長距離競技会5000m2022年3組の結果



平成国際大学長距離競技会5000m(2022-04-29)4組
04-29
順位記録名前チーム
2位15:08.12當山魁人 2年生 武蔵野学院大
3位15:08.74澤田勇希 3年生 日体大柏
4位15:10.52瀬底正樹 2年生 武蔵野学院大
5位15:10.84阿部泰樹 1年生 武蔵野学院大
6位15:23.43竹野蓮 1年生 上武大
7位15:24.72北大輝 1年生 上武大
8位15:25土居雅季 1年生 上武大
9位15:25.95須加彩人 3年生 花咲徳栄
10位15:26.69篠原亮太 1年生 放送大関西
11位15:29.47菅原良太 2年生 平成国際大

平成国際大学長距離競技会5000m2022年4組の結果



平成国際大学長距離競技会5000m(2022-04-29)5組
04-29
順位記録名前チーム
1位14:35.25丹所健 4年生 東京国際大
2位14:54.81柱欽也 警視庁
3位14:55.28樫村将矢 1年生 東京国際大
4位14:55.75小笠原大智 3年生 平成国際大
5位14:59.75佐藤智也 1年生 東京国際大
6位15:01.97石川郁弥 3年生 花咲徳栄
7位15:03.47一篠空音 1年生 東京国際大
8位15:04.01山本勘介 3年生 平成国際大
9位15:04.52小山一太 1年生 東京国際大
10位15:06.13西垣収悟 2年生 東京国際大

平成国際大学長距離競技会5000m2022年5組の結果



平成国際大学長距離競技会5000m(2022-04-29)6組
04-29
順位記録名前チーム
1位14:38.41青山澪 3年生 上武大
2位14:55.75岡智洋 警視庁
3位14:58.44志賀智也 2年生 芝浦工業大
4位14:58.68石島太一 3年生 東洋大牛久
6位14:59.31國井優仁 1年生 芝浦工業大
7位15:03.28本田大和 2年生 東京経済大
8位15:06.84浅野龍毅 1年生 芝浦工業大
9位15:08.67本田伊吹 1年生 芝浦工業大
10位15:09.79加藤智也 3年生 富岡
11位15:11.66中村将来 2年生 上武大

平成国際大学長距離競技会5000m2022年6組の結果



平成国際大学長距離競技会5000m(2022-04-29)7組
04-29
順位記録名前チーム
1位14:20.64口町亮 SUBARU
2位14:23.76大川歩夢 4年生 東京経済大
3位14:27.82山岸柊斗 2年生 東京国際大
4位14:31.49下田大翔 2年生 東京経済大
5位14:33.80髙木翔瑛 3年生 山梨学院大
6位14:36.60内山壽頼 1年生 芝浦工業大
7位14:38.38石部夏希 4年生 山梨学院大
8位14:38.42楠木悠人 2年生 東京国際大
9位14:38.60佐藤碧 2年生 平成国際大
10位14:40.79丹所健 4年生 東京国際大

平成国際大学長距離競技会5000m2022年7組の結果



平成国際大学長距離競技会10000m(2022-04-29)1組
04-29
順位記録名前チーム
1位30:45.52榎本正樹 2年生 日本薬科大
3位30:55.49國井優仁 1年生 芝浦工業大
4位30:56.23山田龍 4年生 関東学院大
5位30:57.58白石翔馬 1年生 立正大
6位31:04.01西村幸樹 2年生 日本薬科大
7位31:05.30設永凱暉 3年生 日本薬科大
8位31:06.64尾辻雄大 1年生 日本薬科大
9位31:09.56井上朝陽 1年生 日本薬科大
10位31:15.14渡部匠海 1年生 日本薬科大
12位31:27.25小保方浩貴 2年生 立正大

平成国際大学長距離競技会10000m2022年1組の結果



平成国際大学長距離競技会10000m(2022-04-29)2組
04-29
順位記録名前チーム
1位29:27.41ステファン・カマウ 4年生 平成国際大
2位29:34.73横尾皓 1年生 芝浦工業大
3位29:53.72内山壽頼 1年生 芝浦工業大
4位29:54.44影山裕己 2年生 国士舘大
5位29:54.70渡邊悠太 2年生 芝浦工業大
6位29:55.32清水悠雅 4年生 国士舘大
7位29:55.60杉浦樹 3年生 亜細亜大
8位30:04.68砂川大河 2年生 山梨学院大
9位30:06.68福永一聖 3年生 日本薬科大
10位30:08.05阿部爽真 4年生 上武大

平成国際大学長距離競技会10000m2022年2組の結果



宮崎県高校ジュニア陸上競技選手権女子1500m(2022-04-29)2組
04-29
順位記録名前チーム
1位04:43.37永田ひなの 3年生 小林(女子)
2位04:45.38田中優衣 2年生 宮崎日大(女子)
3位04:49.22山本結子 3年生 宮崎日大(女子)
4位04:50.24上柳凛 1年生 宮崎日大(女子)
5位04:50.92片山乙葉 2年生 小林(女子)
6位04:52.33榎木颯月 3年生 小林(女子)
7位04:52.58河野景 2年生 宮崎日大(女子)
8位04:52.88石川美沙希 1年生 小林(女子)
9位04:56.94近藤凪果 2年生 宮崎日大(女子)
10位04:59.68桑水流彩香 3年生 小林(女子)

宮崎県高校ジュニア陸上競技選手権女子1500m2022年2組の結果



織田記念陸上女子5000m(2022-04-29)0組
04-29
順位記録名前チーム

織田記念陸上女子5000m2022年0組の結果



織田記念陸上女子3000m(2022-04-29)0組
04-29
順位記録名前チーム

織田記念陸上女子3000m2022年0組の結果



織田記念陸上女子1500m(2022-04-29)0組
04-29
順位記録名前チーム

織田記念陸上女子1500m2022年0組の結果



兵庫リレーカーニバル女子5000m(2022-04-29)1組
04-29
順位記録名前チーム
1位15:06マーガレット・アキドル コモディイイダ(女子)
2位15:59.93川村楓 岩谷産業(女子)
3位16:09.12松下菜摘 天満屋(女子)
4位16:12.13弟子丸小春 積水化学(女子)
5位16:12.23長濱夕海香 ニトリ(女子)
6位16:14.07谷口真菜 ワコール(女子)
7位16:15.79石井寿美 シスメックス(女子)
9位16:17.68長岡あず 2年生 兵庫大(女子)
10位16:18.03瀬川帆夏 シスメックス(女子)
11位16:19.91堀江美里 シスメックス(女子)

兵庫リレーカーニバル女子5000m2022年1組の結果



宮崎県高校ジュニア陸上競技選手権1500m(2022-04-29)1組
04-29
順位記録名前チーム
1位04:44.44峯健剛 2年生 宮崎農
3位04:50.31渡邊颯 1年生 宮崎西
4位04:52.58松永太樹 2年生 高鍋
5位04:54.22黒木洸佑 3年生 高鍋
6位04:55.91西村瀬那 1年生 宮崎北
8位04:58.47小林大地 3年生 都城高専
9位04:59.89井上空 1年生 日南
10位05:00.39渡邊晄 1年生 宮崎西
11位05:01.29岩切優弥 1年生 宮崎工
12位05:05.68若松正眞 3年生 佐土原

宮崎県高校ジュニア陸上競技選手権1500m2022年1組の結果



宮崎県高校ジュニア陸上競技選手権1500m(2022-04-29)2組
04-29
順位記録名前チーム
1位04:21.79榎田理玖 2年生 都城商
2位04:28.28畑中琉玖 1年生 宮崎西
3位04:28.73江田蓮 2年生 宮崎工
4位04:29.91郡司颯太 3年生
5位04:31.73杉和樹 2年生 延岡
6位04:32.34長友慈英 1年生 日章学園
7位04:33.17草野琉馬 2年生 宮崎南
8位04:38.84西村柊摩 1年生 日南
9位04:41.91黒肱博太郎 2年生 都城泉ヶ丘
10位04:42.32中谷海音 2年生 宮崎学園

宮崎県高校ジュニア陸上競技選手権1500m2022年2組の結果



宮崎県高校ジュニア陸上競技選手権1500m(2022-04-29)3組
04-29
順位記録名前チーム
1位04:16.86三枝千洋 1年生 宮崎北
2位04:19.57南耀斗 3年生 都城泉ヶ丘
3位04:19.99蛯原隆成 2年生 日章学園
4位04:22.90岩切司 3年生 延岡工
5位04:22.96早田駿希 1年生 都城工
6位04:26.10矢野翔大 3年生 延岡星雲
7位04:26.73後藤次郎 2年生
9位04:29.66深見康成 3年生 延岡
10位04:31.38神之門太志 1年生 都城工
11位04:35.47牧草大和 3年生

宮崎県高校ジュニア陸上競技選手権1500m2022年3組の結果



宮崎県高校ジュニア陸上競技選手権1500m(2022-04-29)4組
04-29
順位記録名前チーム
1位04:11.57大久保拓己 3年生 都城西
2位04:14.05江藤凱斗 3年生 宮崎学園
3位04:14.50河野翔冴 3年生 佐土原
4位04:14.63德留慶太 2年生 都城泉ヶ丘
5位04:16.46清水暖太 3年生 宮崎北
6位04:16.85久原翔吾 2年生
7位04:17.48新中繭輝瑛 2年生 宮崎北
8位04:18.25河野佑宇 2年生 日章学園
9位04:20.33中村琉聖 2年生 都城西
10位04:28.37甲斐想大 1年生 延岡商

宮崎県高校ジュニア陸上競技選手権1500m2022年4組の結果



宮崎県高校ジュニア陸上競技選手権5000m(2022-04-29)1組
04-29
順位記録名前チーム
1位15:47.71大久保拓己 3年生 都城西
2位15:50.28山口武宏 2年生 日章学園
3位15:50.97河野翔冴 3年生 佐土原
4位16:19.99黒木竣介 2年生 延岡工
5位16:25.91久原翔吾 2年生
6位16:43.71糸平侑生 3年生 宮崎日大
7位16:49.04吉川賢心 3年生 都城工
9位16:59.39南耀斗 3年生 都城泉ヶ丘
10位17:05.71神之門太志 1年生 都城工
11位17:08.75盛田琉空 2年生 都城工

宮崎県高校ジュニア陸上競技選手権5000m2022年1組の結果



宮崎県高校ジュニア陸上競技選手権女子1500m(2022-04-29)1組
04-29
順位記録名前チーム
1位05:17.56温水いちり 2年生 宮崎日大(女子)
2位05:21.08坂元美咲 2年生 都城商(女子)
3位05:21.51甲斐桃香 1年生 都城商(女子)
4位05:23.76冨滿璃愛 1年生 宮崎日大(女子)
5位05:25.09田中莉乃 3年生 小林(女子)
6位05:27.62松永結衣 3年生 宮崎北(女子)
7位05:29.73筧美玖 1年生 小林(女子)
8位05:36.06中丸春花 1年生 小林(女子)
9位05:38.18佐保京 3年生 延岡(女子)
10位05:41.90高木萌恵 3年生 延岡(女子)

宮崎県高校ジュニア陸上競技選手権女子1500m2022年1組の結果



織田記念陸上5000m(2022-04-29)0組
04-29
順位記録名前チーム

織田記念陸上5000m2022年0組の結果



宮城県春季陸上競技選手権800m(2022-04-29)1組
04-29
順位記録名前チーム
1位01:54.90大塚光陽 2年生 東北大
2位01:57.73鎌田鋼星 3年生 明成
3位01:58.32及川拓真 3年生 仙台大
4位01:58.52富田綾人 3年生 東北大
7位02:07.70山田悠人 2年生 聖和学園

宮城県春季陸上競技選手権800m2022年1組の結果



宮城県春季陸上競技選手権800m(2022-04-29)2組
04-29
順位記録名前チーム
1位01:59.20北嶋僚大 3年生 仙台二
2位02:00.42樋口碧生 2年生 仙台一
5位02:01.45髙橋恵生 3年生 仙台西

宮城県春季陸上競技選手権800m2022年2組の結果



宮城県春季陸上競技選手権800m(2022-04-29)3組
04-29
順位記録名前チーム
1位02:03.99土屋陽斗 3年生 聖和学園
2位02:07.59海川瑠輝 2年生 仙台西
3位02:07.66佐々木成流 3年生 泉松陵
4位02:08.11松本大輝 3年生 白石
5位02:08.37及川寛人 2年生 仙台一
6位02:09.22橋浦大和 2年生 聖和学園
7位02:11.56武藤遥輝 3年生 明成
8位02:19.32佐藤虎太郎 2年生 仙台向山

宮城県春季陸上競技選手権800m2022年3組の結果



宮城県春季陸上競技選手権800m(2022-04-29)4組
04-29
順位記録名前チーム
1位02:13.62古畑伶 3年生 尚絅学院
2位02:14.77小林遥大 2年生 明成
3位02:15.12阿部快生 2年生 石巻好文館
5位02:15.67木村凌 3年生 仙台向山
7位02:23.27髙橋政哉 3年生 石巻好文館

宮城県春季陸上競技選手権800m2022年4組の結果



宮城県春季陸上競技選手権800m(2022-04-29)5組
04-29
順位記録名前チーム
2位02:16.67阿部春希 2年生 白石
3位02:18.58髙久晴渡 1年生 多賀城
5位02:20.29三浦旭大 1年生 増田中
7位02:26.59早坂優作 3年生 小牛田農林

宮城県春季陸上競技選手権800m2022年5組の結果



宮城県春季陸上競技選手権800m(2022-04-29)6組
04-29
順位記録名前チーム
1位02:11.62関尚太朗 1年生 多賀城
2位02:16.38遠藤誇生 3年生 古川学園
3位02:20.47髙橋叶大 3年生 小牛田農林
4位02:23.35平塚翔太 3年生 古川学園
5位02:28.29小林稜 3年生 増田中

宮城県春季陸上競技選手権800m2022年6組の結果



宮城県春季陸上競技選手権800m(2022-04-29)7組
04-29
順位記録名前チーム
1位02:00.03畠山大輝 2年生 東北学院大
2位02:17.49山下悠杜 2年生 富沢中
4位02:29.33松浦龍成 2年生 富沢中

宮城県春季陸上競技選手権800m2022年7組の結果



宮城県春季陸上競技選手権女子800m(2022-04-29)1組
04-29
順位記録名前チーム
1位02:15.57菅田理乃 2年生 東北大(女子)
2位02:16.31八幡紗彩 4年生 仙台大(女子)
3位02:17.15伊東奏音 2年生 仙台二(女子)
4位02:23.99及川愛依 3年生 常盤木学園(女子)
5位02:24.44山崎奈結 2年生 聖和学園(女子)
6位02:32.10千葉愛桜 1年生 古川黎明(女子)

宮城県春季陸上競技選手権女子800m2022年1組の結果



宮城県春季陸上競技選手権女子800m(2022-04-29)2組
04-29
順位記録名前チーム
1位02:30.01馬場ひなた 2年生 常盤木学園(女子)
2位02:30.61荒井沙織 3年生 聖和学園(女子)
3位02:32.97内海茉優 3年生 仙台三桜(女子)
5位02:37.77髙橋芽妃 1年生 聖和学園(女子)

宮城県春季陸上競技選手権女子800m2022年2組の結果



開催地で絞り込む


違う日付をみる

違うジャンルをみる(姉妹サイト)

2022-04-29(土) 陸上・駅伝の日程2022-04-29(土) サッカーの日程2022-04-29(土) ライブの日程