拓大紅陵

2021年/千葉県の高校駅伝/高校駅伝
登録人数22人

基本情報 メンバー 試合 世代別


最近の区間エントリー

2021-10-30の千葉県高校駅伝(2021-10-30)では、以下の区間エントリーで行われました。

区間・組 名前 学年 出身中学・出身高校
1藤井陽平3年生 拓大紅陵 - 中央学院大
2所谷陸斗2年生 拓大紅陵
3安西楓3年生 拓大紅陵 - 中央学院大
4市原彪羽3年生 拓大紅陵
5一條翼2年生 拓大紅陵
6佐久間悠2年生 拓大紅陵
7椎津侑也2年生 拓大紅陵

区間エントリーをシェアしよう→

拓大紅陵の自己ベスト

拓大紅陵の5000mベスト

駅伝歴ドットコムに登録されている今季の5000mベストタイム。

拓大紅陵の3000mベスト

駅伝歴ドットコムに登録されている今季の3000mベストタイム。

拓大紅陵の1500mベスト

駅伝歴ドットコムに登録されている今季の1500mベストタイム。

2021年拓大紅陵メンバー一覧

拓大紅陵の出場した大会

拓大紅陵が出場した大会成績はこちらになります。

大会名結果
2021年千葉県高校駅伝 10位(02:14:07.00)

拓大紅陵の最近の出場結果


千葉県高校駅伝(2021-10-30)7区
10-30
順位記録名前チーム
9位16:05椎津侑也 2年生 拓大紅陵

千葉県高校駅伝2021年7区の結果



千葉県高校駅伝(2021-10-30)6区
10-30
順位記録名前チーム
6位15:30佐久間悠 2年生 拓大紅陵

千葉県高校駅伝2021年6区の結果



千葉県高校駅伝(2021-10-30)5区
10-30
順位記録名前チーム
7位09:18一條翼 2年生 拓大紅陵

千葉県高校駅伝2021年5区の結果



千葉県高校駅伝(2021-10-30)4区
10-30
順位記録名前チーム
14位27:21市原彪羽 3年生 拓大紅陵

千葉県高校駅伝2021年4区の結果



千葉県高校駅伝(2021-10-30)3区
10-30
順位記録名前チーム
6位25:13安西楓 3年生 拓大紅陵

千葉県高校駅伝2021年3区の結果



千葉県高校駅伝(2021-10-30)2区
10-30
順位記録名前チーム
13位09:22所谷陸斗 2年生 拓大紅陵

千葉県高校駅伝2021年2区の結果



千葉県高校駅伝(2021-10-30)1区
10-30
順位記録名前チーム
9位31:18藤井陽平 3年生 拓大紅陵

千葉県高校駅伝2021年1区の結果



千葉県高校新人陸上競技大会1500m(2021-09-24)2組
09-24
順位記録名前チーム
2位04:07.09椎津侑也 2年生 拓大紅陵
14位04:18.54中村柊偉 2年生 拓大紅陵

千葉県高校新人陸上競技大会1500m2021年2組の結果



千葉県高校新人陸上競技大会5000m(2021-09-24)2組
09-24
順位記録名前チーム
11位16:31.04吉田台 2年生 拓大紅陵
17位16:49.77渡邉櫂 1年生 拓大紅陵

千葉県高校新人陸上競技大会5000m2021年2組の結果



千葉県高校新人陸上競技大会5000m(2021-09-24)1組
09-24
順位記録名前チーム
24位16:15.37高橋悠汰 2年生 拓大紅陵

千葉県高校新人陸上競技大会5000m2021年1組の結果



千葉県高校陸上記録会3000m(2021-06-05)7組
06-05
順位記録名前チーム
16位09:56.29青木心之介 1年生 拓大紅陵

千葉県高校陸上記録会3000m2021年7組の結果



千葉県高校陸上記録会3000m(2021-06-05)6組
06-05
順位記録名前チーム
8位09:19.02泉水陸玖 1年生 拓大紅陵
10位09:21.77鈴木健心 1年生 拓大紅陵
19位09:42.53森口天斗 1年生 拓大紅陵
20位09:45.29河原拓海 1年生 拓大紅陵

千葉県高校陸上記録会3000m2021年6組の結果



千葉県高校陸上記録会3000m(2021-06-05)5組
06-05
順位記録名前チーム
14位09:05.44山雄大輝 1年生 拓大紅陵
17位09:30.55渡邉櫂 1年生 拓大紅陵
18位09:50.91吉田歩斗 1年生 拓大紅陵

千葉県高校陸上記録会3000m2021年5組の結果



千葉県高校陸上記録会5000m(2021-06-05)4組
06-05
順位記録名前チーム
15位16:35.24吉田台 2年生 拓大紅陵
19位16:58.06高橋悠汰 2年生 拓大紅陵
20位17:25.56藤原佳佑 3年生 拓大紅陵

千葉県高校陸上記録会5000m2021年4組の結果



千葉県高校陸上記録会5000m(2021-06-05)3組
06-05
順位記録名前チーム
12位16:05.77折川勝哉 3年生 拓大紅陵
13位16:14.11川名佑斗 3年生 拓大紅陵
17位16:46.72一條翼 2年生 拓大紅陵

千葉県高校陸上記録会5000m2021年3組の結果


拓大紅陵試合日程・結果2021年

拓大紅陵のファン一覧

拓大紅陵の年度別メンバー・戦績


  • 千葉県の高校駅伝の主なチーム
  • 沼南麗澤千葉商科大付渋谷教育学園幕張中央学院千葉県の高校駅伝のチームをもっと見る