千葉県高校陸上記録会3000m(2022-05-28)

最終更新日:2022-05-28 22:41:13

トップ

大会日程

大会期間:2022-05-28〜2022-05-28

大会の全試合結果


千葉県高校陸上記録会3000m(2022-05-28)1組
05-28
順位記録名前チーム
1位08:40.52神邑亮佑 1年生 八千代松陰
2位08:44.16松村達也 1年生 八千代松陰
3位08:46.51阿部宥人 1年生 西武台千葉
4位08:46.99和久井夏輝 1年生 八千代松陰
5位08:47.05河嶋晃汰 1年生 八千代松陰
6位08:47.36河田珠夏 1年生 八千代松陰
7位08:49.70内田温規 1年生 西武台千葉
8位08:54.53石渡翔 1年生 流通経済大柏
9位08:54.95西広翔 1年生 専大松戸
10位08:55.65浅野智貴 1年生 専大松戸

千葉県高校陸上記録会3000m2022年1組の結果



千葉県高校陸上記録会3000m(2022-05-28)2組
05-28
順位記録名前チーム
1位09:02.21俄羽波來斗 1年生 流通経済大柏
2位09:05.48桶田悠生 1年生 八千代松陰
3位09:09.83杉原拓巳 1年生 流山南
4位09:11.04中村佑真 1年生 八千代松陰
5位09:16.56吉田琉輝亜 1年生 流通経済大柏
6位09:17.40松尾塁 1年生 成田
7位09:17.62敦賀蓮 1年生 市船橋
8位09:19.53亀井元己 1年生 市船橋
9位09:21.21唐澤大地 1年生 市船橋
10位09:21.43永峰陽彩 1年生 市船橋

千葉県高校陸上記録会3000m2022年2組の結果



千葉県高校陸上記録会3000m(2022-05-28)3組
05-28
順位記録名前チーム
1位09:24.75加納大喜 1年生 八千代松陰
2位09:26.03新居田晴信 1年生 市船橋
3位09:34.88金澤優輝 1年生 日体大柏
4位09:39.68柴崎光快 1年生 拓大紅陵
5位09:41.18重城尚大 1年生 市船橋
6位09:42.11山下凌 1年生 流山南
7位09:45.96中尾凱馬 1年生 拓大紅陵
8位09:55堀籠雄翔 1年生 市柏
9位09:55.86竜門樹幸 1年生 船橋法典
10位09:58.25竹内翔和 1年生 拓大紅陵

千葉県高校陸上記録会3000m2022年3組の結果



千葉県高校陸上記録会3000m(2022-05-28)4組
05-28
順位記録名前チーム
1位09:37.90美藤悠海 1年生 市船橋
2位09:40.11川崎悠斗 1年生 小金
3位09:40.13桐石大夢 1年生 東海大市原望洋
4位09:57.38髙橋柊生 1年生 流山南
5位09:58.19泉妻智博 1年生 船橋
6位09:59.64一沢知明 1年生 柏中央
7位10:00.12佐藤音央 1年生 富里
8位10:01.27荏原琉清 1年生 市柏
9位10:02.75松本惇志 1年生 君津
10位10:02.88中俣佑太郞 1年生 市立松戸

千葉県高校陸上記録会3000m2022年4組の結果



千葉県高校陸上記録会3000m(2022-05-28)5組
05-28
順位記録名前チーム
1位09:49.08上和田悠太 1年生 志学館
2位09:58.51鈴木翔大 1年生 市柏
3位10:10.74坂巻蓮司 1年生 我孫子
4位10:14.14浅川瑞大 1年生 検見川
5位10:18.89眞田凛太郎 1年生 市柏
6位10:22.52川久保來輝 1年生 松戸国際
7位10:24.64椎名朔也 1年生 市船橋
8位10:26.73中橋玲 1年生 市立松戸
9位10:30.09渡辺皐 1年生 拓大紅陵
10位10:31.48三木悠暉 1年生 小金

千葉県高校陸上記録会3000m2022年5組の結果



千葉県高校陸上記録会3000m(2022-05-28)6組
05-28
順位記録名前チーム
1位10:27.98陣野咲太郎 1年生 市原中央
2位10:33.44眞部陸 1年生 若松
3位10:35.23馬場遥太郎 1年生 佐倉
4位10:35.70川邊秀太 1年生 我孫子
5位10:40.24富田啓斗 1年生 成田国際
6位10:40.78内藤健人 1年生 佐倉
7位10:48.38布川昊 1年生 敬愛学園
8位10:48.72小松大櫻 1年生 松戸六実
10位11:06.61栗原吾玲 1年生 市柏
11位11:07.04山本寿真 1年生 富里

千葉県高校陸上記録会3000m2022年6組の結果



千葉県高校陸上記録会3000m(2022-05-28)7組
05-28
順位記録名前チーム
1位10:26.48渕田海斗 1年生 袖ヶ浦
2位10:39.76齊藤遥人 1年生 検見川
3位10:41.94亀田虎之介 1年生 検見川
4位10:44.32眞田悠斗 1年生 安房
6位10:58.87平野翔大 1年生 千葉商
7位10:59.47榊原健人 1年生 千葉商
8位11:15.06草薙洸志 1年生 市船橋
9位11:31.63鈴木聖陽 1年生
10位11:32.79込山蒼生 1年生 安房
11位11:36.10内林勇人 1年生 安房

千葉県高校陸上記録会3000m2022年7組の結果


投稿

投稿する

出場対象大会

トップ

歴代大会 の決勝戦

年度 スコア
2022-05-282022-05-28〜2022-05-28
2021-06-052021-06-05〜2021-06-05