大会期間:2022-09-17〜2022-09-17
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
5位 | 10:56.43 | 森田幸希 | 浜松市立南陽中 | |
7位 | 11:11.48 | 松本駿平 | 牧之原市立相良中 | |
8位 | 11:17.85 | 秋山凌輝 | 浜松北浜中 | |
11位 | 11:38.61 | 伊藤昊 | 浜松市立中郡中 | |
12位 | 11:42.01 | 神谷魁都 | 浜松市立中郡中 | |
14位 | 11:44.84 | 古里理恭 | 牧之原市立相良中 | |
16位 | 11:50.52 | 青田真汰 | 湖西市立岡崎中 | |
18位 | 11:53.59 | 紅林慶斗 | 牧之原市立相良中 | |
19位 | 12:10.83 | 堀宗平 | 静岡市立清水第四中 | |
20位 | 12:12 | 鈴木咲斗 | 牧之原市立榛原中 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
2位 | 10:25.90 | 伊田悠馬 | 浜松北浜中 | |
3位 | 10:30.53 | 原唯人 | 浜松北浜中 | |
5位 | 10:34.46 | 松永凛 | 1年生 | 焼津中央 |
6位 | 10:39.12 | 阿部純也 | 1年生 | 浜松市立湖東中 |
7位 | 10:39.68 | 山口琉翔 | 1年生 | 焼津中央 |
8位 | 10:40.10 | 大村悠斗 | 1年生 | 焼津中央 |
9位 | 10:41.31 | 佐藤良佑 | 1年生 | 浜松市立中郡中 |
10位 | 10:42.34 | 夏目晃佑 | 2年生 | 浜松湖南 |
11位 | 10:50.60 | 尾崎奏吾 | 2年生 | 湖西市立岡崎中 |
12位 | 10:54.45 | 大石健生 | 2年生 | 湖西市立岡崎中 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 10:02.51 | 袴谷友希 | 2年生 | 森町立旭が丘中 |
2位 | 10:10.91 | 河合勇志 | 2年生 | 湖西市立岡崎中 |
4位 | 10:16.15 | 太田徠斗 | 1年生 | 天竜 |
5位 | 10:18.28 | 中村知洋 | 1年生 | 函南中 |
6位 | 10:20.96 | 河原﨑瑛士 | 3年生 | 吉田中 |
7位 | 10:21.38 | 松浦伎更 | 1年生 | 磐田農 |
8位 | 10:21.82 | 鈴木友悠 | 2年生 | 浜松湖南 |
9位 | 10:23.40 | 松尾和 | 1年生 | 焼津中央 |
11位 | 10:27.30 | 鈴木優斗 | 1年生 | 掛川西 |
13位 | 10:31.91 | 河村楓海 | 1年生 | 浜松市立浜名中 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 09:48.21 | 丸山雄大 | 1年生 | 浜松市立北浜東部中 |
2位 | 09:54.38 | 金田煌白 | 1年生 | 湖西市立岡崎中 |
3位 | 09:58.35 | 武藤蒼 | 1年生 | 浜松開誠館中 |
6位 | 10:07.82 | 原田利空 | 1年生 | 吉田中 |
7位 | 10:08.54 | 海津慶人 | 1年生 | 浜松市立浜名中 |
10位 | 10:16.36 | 森櫂人 | 3年生 | 浜松市立北浜東部中 |
11位 | 10:16.54 | 戸田羚愛 | 2年生 | 磐田農 |
13位 | 10:20.95 | 小出琉翔 | 2年生 | 浜松市立北浜東部中 |
14位 | 10:21.80 | 小川悠馬 | 2年生 | 三島市立南中 |
18位 | 10:25.76 | 高野哲郎 | 2年生 | 浜松開誠館中 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 09:49.71 | 新木陸士 | 2年生 | 浜松市立清竜中 |
2位 | 09:51.84 | 津ケ谷空太 | 1年生 | 浜松湖南 |
3位 | 09:56.10 | 岡野真也 | 1年生 | 浜松市立中郡中 |
4位 | 09:56.62 | 森稜馬 | 2年生 | 浜松湖南 |
5位 | 09:57.51 | 浅原龍之介 | 2年生 | 浜松北浜中 |
6位 | 09:58.79 | 新井啓太 | 3年生 | 三島市立南中 |
7位 | 09:59.76 | 佐藤佑 | 3年生 | 浜松北浜中 |
9位 | 10:02.04 | 藤田健琉 | 3年生 | 浜松北浜中 |
10位 | 10:03.13 | 川瀬純 | 3年生 | 浜松市立蜆塚中 |
12位 | 10:04.34 | 小田木陽大 | 3年生 | 浜松市立蜆塚中 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 09:32.55 | 戸塚康介 | 3年生 | 三島市立南中 |
2位 | 09:33 | 鈴木峻樹 | 3年生 | 浜松市立笠井中 |
8位 | 09:48.70 | 小松凜大 | 3年生 | 浜松開誠館中 |
10位 | 09:51.45 | 平田爽馬 | 3年生 | 森町立旭が丘中 |
12位 | 09:52.94 | 小田桜雅 | 3年生 | 浜松北浜中 |
13位 | 09:55.26 | 山上裕樹 | 2年生 | 誠恵 |
16位 | 09:59.21 | 大城羚桜 | 2年生 | 三島市立南中 |
20位 | 10:13.86 | 水島優 | 2年生 | 浜松市立細江中 |
21位 | 10:15.73 | 宮司大輔 | 2年生 | 浜松市立細江中 |
23位 | 10:32.34 | 江口武志 | 2年生 | 浜松市立南部中 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
3位 | 09:31.13 | 岩﨑桜一朗 | 2年生 | 浜松開誠館中 |
4位 | 09:38.29 | 鈴木陽介 | 1年生 | 浜名 |
6位 | 09:42.20 | 久米海璃 | 2年生 | 浜北西 |
7位 | 09:42.86 | 宮城寛太 | 2年生 | 掛川市立栄川中 |
9位 | 09:46.16 | 杉原優斗 | 2年生 | 三島市立南中 |
10位 | 09:47.33 | 森下侑樹 | 1年生 | 浜松商 |
11位 | 09:50.85 | 鈴木旺亮 | 2年生 | 掛川西 |
12位 | 09:52.20 | 河合純星 | 1年生 | 浜松工 |
14位 | 09:53.82 | 大隅楓斗 | 3年生 | 吉田中 |
16位 | 09:55.21 | 石井稜久 | 3年生 | 静岡市立東豊田中 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
2位 | 09:05.42 | 木村亜衣斗 | 2年生 | 浜松開誠館 |
4位 | 09:17.91 | 永嶋駿樹 | 2年生 | 静岡安東中 |
5位 | 09:18.83 | 石田悠翔 | 3年生 | 湖西市立湖西中 |
9位 | 09:23.14 | 柏木琉偉 | 3年生 | 清水町立清水中 |
11位 | 09:24.59 | 齋藤操汰 | 3年生 | 浜松開誠館中 |
12位 | 09:26.34 | 阿部海音 | 1年生 | 日大三島 |
13位 | 09:26.43 | 大石寛人 | 3年生 | 湖西市立岡崎中 |
14位 | 09:29.86 | 伊藤開陸 | 3年生 | 浜北西 |
16位 | 09:32.19 | 松本惟作 | 3年生 | 浜松市立浜北北部中 |
21位 | 09:47.25 | 服部遼 | 3年生 | 浜松市立浜北北部中 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 09:08.79 | 杉山翔梧 | 2年生 | 御殿場西 |
3位 | 09:11.37 | 村松咲太郎 | 2年生 | 掛川西 |
4位 | 09:12.63 | 高山翔佑 | 1年生 | 日大三島 |
5位 | 09:13.12 | 門奈正太郎 | 1年生 | 浜松市立笠井中 |
6位 | 09:13.50 | 伊東翼 | 3年生 | 三島市立南中 |
8位 | 09:20.83 | 近藤優矢 | 2年生 | 焼津中央 |
9位 | 09:21.08 | 柘植哲太 | 3年生 | 浜松市立細江中 |
10位 | 09:22.92 | 氏原宏惟 | 3年生 | 浜北西 |
11位 | 09:28.54 | 梅田暖大 | 1年生 | 日大三島 |
14位 | 09:29.44 | 山崎太陽 | 2年生 | 浜松開誠館 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
3位 | 08:58.86 | 小澤軌心 | 1年生 | 藤枝明誠 |
6位 | 09:00.83 | 岡田和樹 | 2年生 | 伊賀白鳳 |
7位 | 09:01.47 | 西川陸斗 | 2年生 | 伊賀白鳳 |
8位 | 09:02.29 | 小川志生 | 3年生 | 浜松市立湖東中 |
9位 | 09:04.48 | 立花陽 | 3年生 | 伊賀白鳳 |
10位 | 09:04.60 | 鈴木陽斗 | 2年生 | 藤枝明誠 |
12位 | 09:06.54 | 大鷹珈亮 | 2年生 | 伊賀白鳳 |
14位 | 09:09.34 | 本多慶次 | 2年生 | 浜松開誠館 |
15位 | 09:10.11 | 富永倖生 | 2年生 | 豊川工科 |
16位 | 09:14.70 | 柘植源太 | 2年生 | 浜松市立細江中 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 08:26.12 | 島子公佑 | 3年生 | 伊賀白鳳 |
2位 | 08:26.88 | 倉本晃羽 | 3年生 | 伊賀白鳳 |
3位 | 08:26.95 | 鈴木千翔 | 3年生 | 伊賀白鳳 |
4位 | 08:31.57 | 小林周太郎 | 3年生 | 伊賀白鳳 |
5位 | 08:31.74 | 辻本奨真 | 3年生 | 浜松商 |
7位 | 08:40.89 | 小澤優翔 | 2年生 | 上伊那農 |
10位 | 08:48.20 | 吹越秀翔 | 1年生 | 北海道栄 |
11位 | 08:49.92 | 遠藤海 | 1年生 | 藤枝明誠 |
13位 | 08:50.92 | 齋藤虎太朗 | 3年生 | 北海道栄 |
15位 | 08:54.36 | 水野健太 | 3年生 | 藤枝明誠 |
年度 | スコア | ||
---|---|---|---|
2024-06-00 | 2024-06-00〜2024-05-00 | ||
2024-05-00 | 2024-05-00〜2024-05-00 | ||
2023-06-24 | |||
2023-05-06 | |||
2022-11-19 | |||
2022-09-17 | |||
2022-05-07 | |||
2021-11-20 | |||
2021-10-17 |