群馬リレーカーニバル1500m(2022-04-17)

最終更新日:2022-04-18 00:03:31

トップ

大会日程

大会期間:2022-04-17〜2022-04-17

大会の全試合結果


群馬リレーカーニバル1500m(2022-04-17)1組
04-17
順位記録名前チーム
1位04:06.46加庭翔太 2年生 富岡
2位04:08.32岩上貴徳 1年生 樹徳
4位04:09.11萩原康介 2年生 高崎
5位04:09.66加藤智也 3年生 富岡
6位04:10.31植村勇太 3年生 群馬大
7位04:10.56鈴木翔瑛 2年生 富岡
8位04:11.75時田遥希 3年生 前橋東
9位04:12.03眞下陽成 3年生 高崎
10位04:14.87吉永歩 3年生 館林
11位04:15.45小林俊也 3年生 健大高崎

群馬リレーカーニバル1500m2022年1組の結果



群馬リレーカーニバル1500m(2022-04-17)2組
04-17
順位記録名前チーム
1位04:14.07大竹実吹 3年生 太田中
2位04:14.95遠藤直輝 3年生 太田
3位04:15.11丸橋世尚 2年生 吾妻中央
5位04:16.85大須賀悠樹 1年生 健大高崎
6位04:17.23亀山翔成 2年生 樹徳
7位04:18.08横田陽哉 3年生 富岡
8位04:18.60杉田隆翔 2年生 前橋育英
9位04:19.23登坂天翔 2年生 桐生第一
10位04:20.62青木稜 3年生 前橋
11位04:21.76天田凌聖 2年生 健大高崎

群馬リレーカーニバル1500m2022年2組の結果



群馬リレーカーニバル1500m(2022-04-17)3組
04-17
順位記録名前チーム
1位04:16.73大武明輝 2年生 市立太田
4位04:18.54佐山膳 2年生 太田工
6位04:21.34兼松諒丞 2年生 健大高崎
7位04:22.21山田理基 3年生 沼田
8位04:23.72吉江紫音 3年生 健大高崎
9位04:26.49石川瑞樹 3年生 富岡
10位04:27.30長岡大暉 3年生 前橋
12位04:30.12中島陸登 1年生 樹徳
15位04:33.25田中温人 3年生 市前橋
16位04:37.71深町竜聖 2年生 健大高崎

群馬リレーカーニバル1500m2022年3組の結果



群馬リレーカーニバル1500m(2022-04-17)4組
04-17
順位記録名前チーム
2位04:18.62石川大雅 1年生 樹徳
3位04:19.67星野隼 3年生 沼田
4位04:20.06入澤琉穏 2年生 沼田
5位04:22.08唐澤喜久也 2年生 前橋
6位04:24.46大塚煌 1年生 樹徳
8位04:26.67石井大希 3年生 桐生
9位04:28.96髙橋斗麻 3年生 清明
10位04:30.66黒崎雄介 2年生 健大高崎
11位04:32.53星野瑠稀杜 3年生 樹徳
12位04:33.01新井悠義 3年生 前橋東

群馬リレーカーニバル1500m2022年4組の結果



群馬リレーカーニバル1500m(2022-04-17)5組
04-17
順位記録名前チーム
1位04:21.82黛春樹 3年生 高崎
3位04:24.18新井天凱 2年生 富岡
4位04:26.06中澤駿介 1年生 前橋工
5位04:26.51上原駿希 2年生 富岡
6位04:26.87樋田朔 2年生 富士見中
7位04:27.39水野瑠輝也 2年生 中央中等
8位04:27.79宮坂侑希 3年生 富岡
9位04:31.27橋爪駆 2年生 高崎
12位04:33.50佐俣壱星 2年生 富岡
13位04:34.49中田遥斗 3年生 太田東

群馬リレーカーニバル1500m2022年5組の結果



群馬リレーカーニバル1500m(2022-04-17)6組
04-17
順位記録名前チーム
2位04:26.73佐藤翔太 3年生 吾妻中央
3位04:26.76笹原琉星 3年生 沼田
4位04:28.07大原向陽 2年生 高崎
5位04:28.21吉田隼 1年生 樹徳
6位04:29.29橋爪奎人 2年生 健大高崎
7位04:29.77阿部雷童 1年生 市立太田
8位04:31.48井上登久彦 3年生 渋川
9位04:34.08久保田京介 2年生 榛名
10位04:35.88松橋開 2年生 前橋育英
11位04:41.43田島朔 1年生 市立太田

群馬リレーカーニバル1500m2022年6組の結果



群馬リレーカーニバル1500m(2022-04-17)7組
04-17
順位記録名前チーム
2位04:26.46細野夏輝 3年生 前橋南
4位04:28.25竹林大輝 3年生 佐野中
5位04:31.13笛田貴仁 3年生 利根実
6位04:32.47秀島弘聖 1年生 健大高崎
7位04:33.05塚田魁士 1年生 吉井中央中
8位04:35.50坂口凛太郎 2年生 館林
10位04:37.54内田凜 2年生 太田東
13位04:38.67冨澤陽翔 3年生 桐生市商
16位04:56.79羽鳥省栄 3年生 清明

群馬リレーカーニバル1500m2022年7組の結果



群馬リレーカーニバル1500m(2022-04-17)8組
04-17
順位記録名前チーム
2位04:32.14服部圭晟 2年生 太田工
3位04:37.92根木祐輝 3年生 市前橋
4位04:38.89小和瀬誓心 3年生 安中総合
5位04:39.09木暮啓太郎 1年生 高崎
6位04:40.27矢島伶音叶 2年生 西邑楽
7位04:41.54門田良太 3年生 館林
10位04:42.16藤生暢弘 2年生 伊勢崎
11位04:43.32干川滉生 3年生 渋川
12位04:45.36中澤琉 3年生 中央中等中
14位04:56.05大浦陽飛 2年生 前橋工

群馬リレーカーニバル1500m2022年8組の結果



群馬リレーカーニバル1500m(2022-04-17)9組
04-17
順位記録名前チーム
1位04:30.19佐々木隆太郎 1年生 吾妻中央
2位04:33.42安齋澄真 1年生 旭中
5位04:37.09塩谷心輝 1年生 吾妻中央
6位04:41.03野口虎太郎 1年生 吾妻中央
7位04:41.35小林蓮虎 2年生 館林
10位04:47.32大西那央 2年生 前橋東
11位04:47.51中島慧 2年生 前橋工
12位04:49.66小野澤宏輔 3年生 館林
13位04:51.06栁田悠稀 3年生 中之条中
14位04:54.68木暮恒太 1年生 吾妻中央

群馬リレーカーニバル1500m2022年9組の結果



群馬リレーカーニバル1500m(2022-04-17)10組
04-17
順位記録名前チーム
1位04:27.36藤木夏生 1年生 太田中
4位04:38.25新井真悟 2年生 伊勢崎
6位04:40.90山田旺祐 2年生 太田東
7位04:43.29佐藤陽斗 2年生 中央中等中
8位04:44.80丸山修羅 3年生 利根実
10位04:47.30浅見滉太 2年生 市立太田
12位04:48.54小谷野翔 2年生 前橋南
13位04:48.78渡辺英斗 2年生 伊勢崎商
14位04:52.28石崎凌哉 2年生 太田

群馬リレーカーニバル1500m2022年10組の結果



群馬リレーカーニバル1500m(2022-04-17)11組
04-17
順位記録名前チーム
1位04:40.05久保璃空 2年生 佐野中
2位04:40.73北上和希 2年生 前橋
7位04:49.69梶山龍司 2年生 伊勢崎商
8位04:50.64起原舜 2年生 中之条中
10位04:51.63落合隆太 2年生 高崎
14位04:56.97阿久澤智希 2年生 富士見中
15位04:57.79町田ダニエル 2年生 西邑楽
16位04:59.09野口文汰 2年生 富士見中

群馬リレーカーニバル1500m2022年11組の結果



群馬リレーカーニバル1500m(2022-04-17)12組
04-17
順位記録名前チーム
2位04:43.16高村響 2年生 太田
6位04:47.75高野大芯 2年生 前橋東中
14位04:56.65杉原昌実 2年生 渋川
16位04:58.02大谷龍斗 2年生 富士見中
17位05:04.55小林健士郎 2年生 市前橋

群馬リレーカーニバル1500m2022年12組の結果



群馬リレーカーニバル1500m(2022-04-17)13組
04-17
順位記録名前チーム
1位04:54.12熊沢朔 2年生 太田東
6位05:05.89峯岸侑惟士 2年生 吉井中央中
8位05:08.96髙山航 2年生 富士見中
9位05:11.51柳沢匠 2年生 前橋東
10位05:13山鹿煌喜 2年生 桐生
11位05:14.09堀口稜太 3年生 中央中等

群馬リレーカーニバル1500m2022年13組の結果



群馬リレーカーニバル1500m(2022-04-17)14組
04-17
順位記録名前チーム
1位04:50.49大貫廉 3年生 太田中
5位05:02.92松井健太朗 3年生 前橋東中
7位05:05.22福嶋貫太 3年生 中之条中
9位05:12.61金子泰士 3年生 伊勢崎商
12位05:20.25大和頌弥 2年生 桐生第一

群馬リレーカーニバル1500m2022年14組の結果



群馬リレーカーニバル1500m(2022-04-17)15組
04-17
順位記録名前チーム
7位05:06.85酒井祐太 4年生 中央中等
9位05:11.45保科大翔 2年生 関学大附

群馬リレーカーニバル1500m2022年15組の結果



群馬リレーカーニバル1500m(2022-04-17)16組
04-17
順位記録名前チーム
5位05:13.51宮嵜直人 2年生 中之条中
14位05:34.66後藤勇翔 2年生 前橋西

群馬リレーカーニバル1500m2022年16組の結果



群馬リレーカーニバル1500m(2022-04-17)17組
04-17
順位記録名前チーム
1位04:36.56山崎翔矢 2年生 中央中等
3位05:17.15土谷南十星 2年生 前橋東中
4位05:20.78堤篤志 2年生 榛東中
5位05:27.70小林修也 2年生 中央中等中
14位06:00.34狩野啓明 2年生 前橋東中

群馬リレーカーニバル1500m2022年17組の結果



群馬リレーカーニバル1500m(2022-04-17)18組
04-17
順位記録名前チーム

群馬リレーカーニバル1500m2022年18組の結果



群馬リレーカーニバル1500m(2022-04-17)19組
04-17
順位記録名前チーム

群馬リレーカーニバル1500m2022年19組の結果



群馬リレーカーニバル1500m(2022-04-17)20組
04-17
順位記録名前チーム

群馬リレーカーニバル1500m2022年20組の結果



群馬リレーカーニバル1500m(2022-04-17)21組
04-17
順位記録名前チーム

群馬リレーカーニバル1500m2022年21組の結果


投稿

投稿する

出場対象大会

トップ

歴代大会 の決勝戦

年度 スコア
2022-04-172022-04-17〜2022-04-17