大会期間:2021-11-20〜2021-11-20
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 13:15 | 高良太一 | 3年生 | 那覇市立首里中 |
2位 | 13:21 | 具志堅源竜郎 | 3年生 | 知念中 |
3位 | 13:26 | 横山晄大 | 3年生 | 石垣市立大浜中 |
4位 | 13:33 | 呉屋征亮 | 3年生 | 宜野湾市立宜野湾中 |
5位 | 13:45 | 平良英達 | 3年生 | 宮古島市立北中 |
6位 | 13:55 | 池田丞 | 3年生 | 那覇市立安岡中 |
7位 | 13:59 | 岸本翔舞 | 3年生 | 名護市立名護中 |
8位 | 14:02 | 橋本逢芯 | 3年生 | 今帰仁中 |
9位 | 14:08 | 瀬川舜天 | 3年生 | 仲井真中 |
10位 | 14:29 | 新本琉羽 | 3年生 | 沖縄市立美東中 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 09:56 | 森田駿太 | 2年生 | 石垣市立大浜中 |
2位 | 10:06 | 幸地弘樹 | 3年生 | 那覇市立安岡中 |
3位 | 10:09 | 藤田航哉 | 2年生 | 沖縄市立美東中 |
4位 | 10:18 | 玉城宏逢 | 2年生 | 名護市立名護中 |
5位 | 10:20 | 我如古一心 | 2年生 | 那覇市立首里中 |
6位 | 10:23 | 原口瞭 | 3年生 | 知念中 |
7位 | 10:25 | 具志怜弥 | 3年生 | 仲井真中 |
7位 | 10:25 | 川島修斗 | 3年生 | 石垣市立石垣第二中 |
9位 | 10:26 | 神田将吾 | 3年生 | あげな中 |
10位 | 10:27 | 上里幸大 | 3年生 | 北谷町立北谷中 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 09:28 | 富盛琉誠 | 3年生 | 知念中 |
2位 | 10:04 | 根路銘竜希 | 3年生 | 宜野湾市立宜野湾中 |
3位 | 10:10 | 亀浜琉斗 | 3年生 | 宮古島市立北中 |
4位 | 10:14 | 城間春途 | 3年生 | 仲井真中 |
4位 | 10:14 | 比嘉七斗 | 3年生 | 名護市立名護中 |
6位 | 10:23 | 荷川取颯人 | 3年生 | 那覇市立安岡中 |
7位 | 10:28 | 宮城聖史郎 | 3年生 | 那覇市立首里中 |
8位 | 10:30 | 内間春陽 | 3年生 | 今帰仁中 |
9位 | 10:31 | 嘉数太一 | 3年生 | 沖縄市立美東中 |
10位 | 10:36 | 多和田瑞己 | 3年生 | 那覇市立上山中 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 10:16 | 砂川翔太郎 | 3年生 | 石垣市立石垣中 |
2位 | 10:17 | 根間大貴 | 2年生 | 宮古島市立北中 |
3位 | 10:31 | 大城建介 | 2年生 | 仲井真中 |
4位 | 10:33 | 金城南々太 | 2年生 | 知念中 |
4位 | 10:33 | 仲里優蘭 | 2年生 | 今帰仁中 |
4位 | 10:33 | 小浜聖也 | 2年生 | 名護市立名護中 |
7位 | 10:38 | 小橋川來生 | 2年生 | 名護市立羽地中 |
8位 | 10:39 | 川満大輝 | 2年生 | 那覇市立首里中 |
9位 | 10:41 | 中村奏都 | 2年生 | 石垣市立大浜中 |
10位 | 10:53 | 久保田善太 | 2年生 | あげな中 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 10:11 | 嘉数太志朗 | 3年生 | 仲井真中 |
2位 | 10:16 | 大城執逢 | 3年生 | 名護市立名護中 |
3位 | 10:19 | 宮里歩希 | 3年生 | 宜野湾市立宜野湾中 |
4位 | 10:25 | 吉田海 | 2年生 | 知念中 |
5位 | 10:37 | 前盛幹登 | 3年生 | 石垣市立大浜中 |
6位 | 10:50 | 野嵩葵羽音 | 3年生 | 那覇市立首里中 |
7位 | 10:55 | 森朝斗 | 3年生 | 竹富町立西表中 |
8位 | 10:57 | 新垣仁之真 | 3年生 | あげな中 |
9位 | 10:58 | 城間雄偉 | 3年生 | 今帰仁中 |
10位 | 11:00 | 知念侑瑚 | 3年生 | 沖縄市立美東中 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 13:01 | 照屋雄大 | 3年生 | 那覇市立上山中 |
2位 | 13:06 | 玉城心空 | 3年生 | 那覇市立安岡中 |
3位 | 13:26 | 城間大空 | 3年生 | 知念中 |
4位 | 13:32 | 砂川豪毅 | 3年生 | 宮古島市立北中 |
5位 | 13:44 | 新垣奏太 | 3年生 | 仲井真中 |
6位 | 13:46 | 田盛悠祐 | 3年生 | 石垣市立大浜中 |
7位 | 14:05 | 鈴木悠煌 | 3年生 | 北谷町立北谷中 |
8位 | 14:09 | 黒島直太 | 3年生 | 石垣市立石垣第二中 |
9位 | 14:13 | 山城匠翔 | 2年生 | 今帰仁中 |
9位 | 14:13 | 鈴木琉偉 | 2年生 | 竹富町立西表中 |
沖縄県中学校駅伝に出場するチーム一覧。
順位 | チーム | タイム | エントリー |
1位 | 知念中 | 01:07:36.00 | エントリー |
2位 | 石垣市立大浜中 | 01:09:07.00 | エントリー |
3位 | 仲井真中 | 01:09:13.00 | エントリー |
4位 | 宮古島市立北中 | 01:09:31.00 | エントリー |
5位 | 名護市立名護中 | 01:09:34.00 | エントリー |
5位 | 那覇市立安岡中 | 01:09:34.00 | エントリー |
7位 | 那覇市立首里中 | 01:10:14.00 | エントリー |
8位 | 宜野湾市立宜野湾中 | 01:10:17.00 | エントリー |
9位 | 那覇市立上山中 | 01:11:31.00 | エントリー |
10位 | 沖縄市立美東中 | 01:11:33.00 | エントリー |
11位 | 今帰仁中 | 01:11:40.00 | エントリー |
12位 | あげな中 | 01:12:38.00 | エントリー |
13位 | 竹富町立西表中 | 01:12:40.00 | エントリー |
14位 | 石垣市立石垣第二中 | 01:12:47.00 | エントリー |
14位 | 北谷町立北谷中 | 01:12:47.00 | エントリー |
16位 | 石垣市立石垣中 | 01:13:23.00 | エントリー |
17位 | 糸満市立西崎中 | 01:13:29.00 | エントリー |
18位 | 名護市立羽地中 | 01:13:51.00 | エントリー |
19位 | 宮古島市立平良中 | 01:15:51.00 | エントリー |
20位 | 大宮中 | 01:16:06.00 | エントリー |
21位 | 宮古島市立上野中 | 01:16:23.00 | エントリー |
22位 | 久松中 | 01:16:39.00 | エントリー |
23位 | 南風原町立南風原中 | 01:17:01.00 | エントリー |
24位 | 与那原町立与那原中 | 01:17:10.00 | エントリー |
25位 | 豊見城中 | 01:17:17.00 | エントリー |
出場チームをシェアしよう→ Tweet
年度 | スコア | ||
---|---|---|---|
2024-11-00 | 2024-11-00〜2024-11-00 | ||
2023-11-18 | |||
2022-11-19 | |||
2021-11-20 | 知念中 | 石垣市立大浜中 |