大会期間:2021-11-07〜2021-11-07
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 08:58 | 佐上湘哉 | 3年生 | 平塚市立太洋中 |
2位 | 09:22 | 荒谷俊輔 | 3年生 | 白山中 |
3位 | 09:23 | 小林稜士 | 3年生 | 綾瀬城山中 |
4位 | 09:26 | 丸物英雄 | 3年生 | 宮前平中 |
5位 | 09:28 | 石橋涼太 | 2年生 | 川中島中 |
6位 | 09:31 | 湯川月翔 | 2年生 | 秦野市立東中 |
7位 | 09:34 | 渡邊航成 | 3年生 | 大和市立光丘中 |
8位 | 09:34 | 竹井佑羽弥 | 3年生 | 藤沢市立鵠沼中 |
9位 | 09:34 | 小泉瞭太 | 3年生 | 平塚市立土沢中 |
10位 | 09:34 | 小村拓也 | 3年生 | 横浜市立金沢中 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 10:13 | 津田莞太 | 3年生 | 川崎市立生田中 |
2位 | 10:14 | 貝原悠里 | ||
3位 | 10:26 | 藤谷海空斗 | 3年生 | 領家中 |
3位 | 10:26 | 山田晃央 | 3年生 | 新田中 |
5位 | 10:36 | 金城大武 | 3年生 | 大綱中 |
5位 | 10:36 | 中村真力 | 3年生 | 綾北中 |
7位 | 10:38 | 村松駿平 | 3年生 | 大津中 |
8位 | 10:42 | 岡部優人 | 3年生 | 横浜市立寺尾中 |
9位 | 10:43 | 松永貫太郎 | 3年生 | 川崎市立稲田中 |
10位 | 10:48 | 伊藤優喜 | 2年生 | 横浜市立浜中 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 10:23 | 小島宗大 | 3年生 | 川崎市立西高津中 |
2位 | 10:36 | 山田涼太 | 3年生 | 浜須賀中 |
3位 | 10:45 | 中田拓未 | 3年生 | 宮前平中 |
4位 | 10:50 | 松本翔希 | 3年生 | 川中島中 |
6位 | 11:01 | 千葉健志朗 | 2年生 | 横浜市立寺尾中 |
7位 | 11:02 | 益田翔輝 | 3年生 | 相模中 |
7位 | 11:02 | 児高実倫 | 3年生 | 大綱中 |
9位 | 11:10 | 西晃生 | 3年生 | 大津中 |
10位 | 11:13 | 小林大輝 | 3年生 | 大井町立湘光中 |
11位 | 11:15 | 増井康大 | 3年生 | 山内中 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 11:03 | 紫芝洋之介 | 3年生 | 横須賀市立池上中 |
2位 | 11:04 | 室野伎久介 | 3年生 | 川崎市立稲田中 |
3位 | 11:16 | 中村海鳳 | 3年生 | 川中島中 |
4位 | 11:21 | 小島大輝 | 2年生 | 川崎市立西高津中 |
5位 | 11:22 | 川千尋 | 2年生 | 宮前平中 |
6位 | 11:25 | 石井克晃 | 2年生 | 川崎市立西中原中 |
7位 | 11:29 | 伊藤禅 | 2年生 | 山王中 |
8位 | 11:30 | 廣田陽斗 | 2年生 | 川崎市立生田中 |
9位 | 11:31 | 出口昴琉 | 2年生 | 大津中 |
10位 | 11:32 | 進藤泰晟 | 2年生 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 11:00 | 米持佑樹 | 3年生 | 領家中 |
2位 | 11:07 | 古賀偉吹 | 3年生 | 川崎市立西高津中 |
3位 | 11:12 | 松波一翔 | 3年生 | 川崎市立西中原中 |
4位 | 11:21 | 鈴木啓斗 | 2年生 | 大津中 |
5位 | 11:22 | 古賀光宏 | 2年生 | 川崎市立稲田中 |
6位 | 11:27 | 小林志門 | 3年生 | 宮前平中 |
7位 | 11:30 | 野崎航史 | 3年生 | 川中島中 |
8位 | 11:31 | 横山昊佑 | 3年生 | 山王中 |
9位 | 11:32 | 山内遵水 | 2年生 | 小田原市立国府津中 |
10位 | 11:33 | 瀧井悠貴 | 3年生 | 大綱中 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 10:31 | 八木原想太 | ||
2位 | 10:49 | 並木絆 | 3年生 | 川崎市立生田中 |
3位 | 10:50 | 寺村拓真 | 3年生 | 川崎市立西高津中 |
4位 | 10:52 | 小室鷹ノ介 | 3年生 | 大綱中 |
5位 | 11:01 | 安川潤也 | 2年生 | 久木中 |
6位 | 11:08 | 山田脩斗 | 2年生 | 南毛利中 |
6位 | 11:08 | 鈴木晴陽 | 3年生 | 横浜市立釜利谷中 |
8位 | 11:09 | 尾ノ下友亮 | 3年生 | 横浜市立十日市場中 |
8位 | 11:09 | 黒川温琉 | 3年生 | 宮前平中 |
10位 | 11:13 | 及川栄志 | 3年生 | 川崎市立稲田中 |
神奈川県中学校駅伝に出場するチーム一覧。
順位 | チーム | タイム | エントリー |
1位 | 川崎市立西高津中 | 01:04:45.00 | エントリー |
2位 | 宮前平中 | 01:05:05.00 | エントリー |
3位 | 川崎市立稲田中 | 01:05:17.00 | エントリー |
4位 | 川中島中 | 01:05:28.00 | エントリー |
5位 | 川崎市立塚越中 | 01:05:54.00 | エントリー |
6位 | 大津中 | 01:05:55.00 | エントリー |
7位 | 川崎市立西中原中 | 01:06:03.00 | エントリー |
8位 | 大綱中 | 01:06:16.00 | エントリー |
9位 | 川崎市立生田中 | 01:06:34.00 | エントリー |
10位 | 領家中 | 01:06:52.00 | エントリー |
11位 | 小田原市立国府津中 | 01:07:08.00 | エントリー |
12位 | 山内中 | 01:07:26.00 | エントリー |
13位 | 横浜市立金沢中 | 01:07:29.00 | エントリー |
14位 | 新田中 | 01:07:33.00 | エントリー |
15位 | 山王中 | 01:07:35.00 | エントリー |
16位 | 浜須賀中 | 01:07:47.00 | エントリー |
17位 | 相模中 | 01:08:12.00 | エントリー |
18位 | 横須賀市立追浜中 | 01:08:18.00 | エントリー |
19位 | 横浜市立浜中 | 01:08:19.00 | エントリー |
20位 | 横浜市立寺尾中 | 01:08:32.00 | エントリー |
21位 | 万騎が原中 | 01:08:39.00 | エントリー |
22位 | 横須賀市立池上中 | 01:08:43.00 | エントリー |
23位 | 茅ヶ崎市立西浜中 | 01:08:50.00 | エントリー |
24位 | 横浜市立十日市場中 | 01:09:00.00 | エントリー |
25位 | 南毛利中 | 01:09:11.00 | エントリー |
25位 | 栄光学園中 | 01:09:11.00 | エントリー |
27位 | 横浜市立岩井原中 | 01:09:14.00 | エントリー |
28位 | 大和市立光丘中 | 01:09:24.00 | エントリー |
29位 | 久木中 | 01:09:30.00 | エントリー |
30位 | 横浜市立釜利谷中 | 01:09:33.00 | エントリー |
31位 | 葉山町立葉山中 | 01:09:37.00 | エントリー |
32位 | 綾北中 | 01:09:51.00 | エントリー |
33位 | 藤沢市立湘洋中 | 01:10:04.00 | エントリー |
34位 | 神奈川県立相模原中等 | 01:10:06.00 | エントリー |
35位 | 鎌倉市立深沢中 | 01:10:11.00 | エントリー |
36位 | 大井町立湘光中 | 01:10:14.00 | エントリー |
37位 | 藤沢市立鵠沼中 | 01:10:16.00 | エントリー |
38位 | 横浜市立東山田中 | 01:10:32.00 | エントリー |
39位 | 座間市立南中 | 01:11:09.00 | エントリー |
40位 | 愛川中原中 | 01:11:35.00 | エントリー |
41位 | 横浜市立生麦中 | 01:11:40.00 | エントリー |
42位 | 大和市立南林間中 | 01:12:18.00 | エントリー |
43位 | 三浦市立初声中 | 01:12:31.00 | エントリー |
44位 | 相模原市立新町中 | 01:12:38.00 | エントリー |
45位 | 三崎中 | 01:12:42.00 | エントリー |
46位 | 平塚市立土沢中 | 01:13:18.00 | エントリー |
47位 | 南足柄市立足柄台中 | 01:13:21.00 | エントリー |
48位 | 綾瀬城山中 | 01:13:26.00 | エントリー |
49位 | 自修館中 | 01:13:40.00 | エントリー |
50位 | 小田原市立千代中 | 01:14:09.00 | エントリー |
51位 | 相模原市立相原中 | 01:14:12.00 | エントリー |
52位 | 相模原市立鵜野森中 | 01:14:17.00 | エントリー |
53位 | 白山中 | 01:14:30.00 | エントリー |
54位 | 秦野市立南が丘中 | 01:14:50.00 | エントリー |
55位 | 二宮中 | 01:14:51.00 | エントリー |
56位 | 秦野市立東中 | 01:15:02.00 | エントリー |
57位 | 平塚市立太洋中 | 01:15:18.00 | エントリー |
99位 | 相模原市立旭中 | 99:59:59.00 | エントリー |
出場チームをシェアしよう→ Tweet
年度 | スコア | ||
---|---|---|---|
2024-11-00 | 2024-11-00〜2024-11-00 | ||
2023-11-03 | |||
2022-11-05 | 川崎市立塚越中 | 川崎市立川中島中 | |
2021-11-07 | 川崎市立西高津中 | 宮前平中 |