大会期間:2021-05-28〜2021-05-28
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 04:38.19 | 石松愛朱加 | 3年生 | 須磨学園(女子) |
2位 | 04:41.64 | 八木美羽 | 西脇工(女子) | |
3位 | 04:45.29 | 上﨑柊侑 | 3年生 | 北摂三田(女子) |
4位 | 04:46.09 | 佐藤友香 | 3年生 | 東播磨(女子) |
5位 | 04:49.54 | 澤知穂 | 2年生 | 西宮(女子) |
6位 | 04:49.84 | 迫田夏歩 | 2年生 | 山手(女子) |
7位 | 04:55.04 | 杉永美空 | 1年生 | 園田(女子) |
8位 | 04:57.35 | 三崎さくら | 3年生 | 神戸(女子) |
9位 | 04:59.23 | 北野小槙 | 3年生 | 姫路商(女子) |
10位 | 04:59.33 | 横山蒼奈 | 2年生 | 須磨友が丘(女子) |
>兵庫県高校総体陸上(インターハイ兵庫県予選)女子1500m2021年1組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 04:39.86 | 松井晶 | 西脇工(女子) | |
2位 | 04:40.68 | 有田茉合香 | 3年生 | 小野(女子) |
3位 | 04:45.87 | 竹田咲羽 | 2年生 | 須磨学園(女子) |
4位 | 04:47.82 | 宮定愛実 | 3年生 | 須磨友が丘(女子) |
5位 | 04:51.78 | 山崎瑛里菜 | 3年生 | 津名(女子) |
6位 | 04:53.73 | 村下綺菜 | 3年生 | 龍野(女子) |
7位 | 04:57.56 | 久保舞依 | 3年生 | 姫路商(女子) |
8位 | 04:58.82 | 志水優衣 | 3年生 | 東播磨(女子) |
9位 | 04:59.65 | 日髙里菜 | 3年生 | 加古川北(女子) |
10位 | 05:01.45 | 西村光冬 | 2年生 | 宝塚(女子) |
>兵庫県高校総体陸上(インターハイ兵庫県予選)女子1500m2021年2組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 04:36.49 | 道清愛紗 | 須磨学園(女子) | |
2位 | 04:51.54 | 飯塚菜月 | 西脇工(女子) | |
3位 | 04:52.88 | 吉田陽花 | 3年生 | 日高(女子) |
4位 | 04:52.97 | 宮島恵那 | 3年生 | 加古川東(女子) |
5位 | 04:54.37 | 三木遥香 | 2年生 | 龍野北(女子) |
6位 | 04:57.47 | 坂本幸妃音 | 2年生 | 東播磨(女子) |
7位 | 04:59.13 | 小國紗英 | 3年生 | 三田祥雲館(女子) |
8位 | 05:00.53 | 熊代宙乃 | 2年生 | 宝塚(女子) |
9位 | 05:04.11 | 神山碧希 | 1年生 | 園田(女子) |
10位 | 05:04.63 | 柴原茉白 | 2年生 | 市西宮(女子) |
>兵庫県高校総体陸上(インターハイ兵庫県予選)女子1500m2021年3組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 04:22.58 | 道清愛紗 | 須磨学園(女子) | |
2位 | 04:27.48 | 石松愛朱加 | 3年生 | 須磨学園(女子) |
3位 | 04:32.06 | 松井晶 | 西脇工(女子) | |
4位 | 04:33.23 | 飯塚菜月 | 西脇工(女子) | |
5位 | 04:33.52 | 八木美羽 | 西脇工(女子) | |
6位 | 04:35.39 | 有田茉合香 | 3年生 | 小野(女子) |
7位 | 04:42.13 | 竹田咲羽 | 2年生 | 須磨学園(女子) |
8位 | 04:44.55 | 澤知穂 | 2年生 | 西宮(女子) |
9位 | 04:45.34 | 上﨑柊侑 | 3年生 | 北摂三田(女子) |
10位 | 04:47.22 | 宮島恵那 | 3年生 | 加古川東(女子) |
>兵庫県高校総体陸上(インターハイ兵庫県予選)女子1500m2021年4組の結果
年度 | スコア | ||
---|---|---|---|
2024-05-00 | 2024-05-00〜2024-05-00 | ||
2023-05-26 | |||
2022-05-27 | |||
2021-05-28 |