大会期間:2021-05-28〜2021-05-28
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 04:48.86 | 小松夕夏 | 3年生 | 唐津東(女子) |
2位 | 04:49.12 | 前田穂乃香 | 2年生 | 白石(女子) |
3位 | 05:14.08 | 塚本海碧 | 1年生 | 佐賀清和(女子) |
4位 | 05:19.52 | 樋口空来 | 3年生 | 佐賀北(女子) |
5位 | 05:22.70 | 古賀花笑 | 2年生 | 佐賀西(女子) |
6位 | 05:24.58 | 馬場優希 | 3年生 | 武雄(女子) |
7位 | 05:25.03 | 田中亜実 | 3年生 | 多久(女子) |
8位 | 05:29.30 | 中村文音 | 3年生 | 唐津南(女子) |
10位 | 05:38.86 | 川﨑琴実 | 1年生 | 鹿島(女子) |
11位 | 05:39.32 | 尊田桜未 | 3年生 | 三養基(女子) |
>長崎県高校総体陸上(インターハイ長崎県予選)女子1500m2021年1組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 05:00.65 | 山口咲栄 | 3年生 | 白石(女子) |
2位 | 05:00.89 | 弓山彩乃 | 2年生 | 佐賀清和(女子) |
3位 | 05:16.78 | 今泉杏果 | 3年生 | 佐賀西(女子) |
4位 | 05:16.92 | 加茂美範 | 3年生 | 唐津東(女子) |
5位 | 05:16.93 | 古賀友梨 | 2年生 | 三養基(女子) |
6位 | 05:18.41 | 末次麻衣 | 3年生 | 致遠館(女子) |
7位 | 05:31.89 | 佐藤愛莉 | 2年生 | 武雄(女子) |
8位 | 05:39.35 | 水落天海 | 2年生 | 神埼(女子) |
9位 | 05:41.96 | 山口真央 | 1年生 | 唐津南(女子) |
10位 | 05:43.21 | 中垣美旺 | 3年生 | 鳥栖(女子) |
>長崎県高校総体陸上(インターハイ長崎県予選)女子1500m2021年2組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 05:00.96 | 橋本奏 | 白石(女子) | |
2位 | 05:11.86 | 保楊枝乃綾 | 佐賀清和(女子) | |
3位 | 05:19.84 | 井手理沙子 | 3年生 | 鳥栖(女子) |
4位 | 05:24.63 | 林幹奈 | 3年生 | 唐津東(女子) |
5位 | 05:24.64 | 太田莉子 | 3年生 | 鹿島(女子) |
6位 | 05:24.68 | 山戸萌子 | 2年生 | 伊万里(女子) |
7位 | 05:34.06 | 諸岡優奈 | 3年生 | 致遠館(女子) |
8位 | 05:37.58 | 棚橋響 | 2年生 | 三養基(女子) |
9位 | 05:38.43 | 田尻彩乃 | 2年生 | 佐賀商(女子) |
10位 | 05:40.36 | 野口真美 | 2年生 | 佐賀西(女子) |
>長崎県高校総体陸上(インターハイ長崎県予選)女子1500m2021年3組の結果
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 04:30.13 | 橋本奏 | 白石(女子) | |
2位 | 04:30.69 | 小松夕夏 | 3年生 | 唐津東(女子) |
3位 | 04:36.03 | 保楊枝乃綾 | 佐賀清和(女子) | |
4位 | 04:36.27 | 前田穂乃香 | 2年生 | 白石(女子) |
5位 | 04:40.11 | 山口咲栄 | 3年生 | 白石(女子) |
6位 | 04:51.92 | 弓山彩乃 | 2年生 | 佐賀清和(女子) |
7位 | 05:08.07 | 塚本海碧 | 1年生 | 佐賀清和(女子) |
8位 | 05:10.20 | 井手理沙子 | 3年生 | 鳥栖(女子) |
9位 | 05:14.99 | 今泉杏果 | 3年生 | 佐賀西(女子) |
10位 | 05:16.58 | 樋口空来 | 3年生 | 佐賀北(女子) |
>長崎県高校総体陸上(インターハイ長崎県予選)女子1500m2021年4組の結果
年度 | スコア | ||
---|---|---|---|
2024-06-00 | 2024-06-00〜2024-06-00 | ||
2023-06-03 | |||
2022-06-04 | |||
2021-05-28 |