順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 19:15 | 米澤奈々香 | 3年生 | 仙台育英(女子) |
2位 | 19:45 | 村松結 | 3年生 | 立命館宇治(女子) |
3位 | 19:49 | 村岡美玖 | 2年生 | 長野東(女子) |
4位 | 19:55 | 野田真理耶 | 2年生 | 北九州市立(女子) |
5位 | 19:57 | 西澤茉鈴 | 薫英女学院(女子) | |
6位 | 19:58 | 石松愛朱加 | 3年生 | 須磨学園(女子) |
7位 | 20:00 | 伊藤瑠音 | 3年生 | 青森山田(女子) |
8位 | 20:01 | 磯部早良 | 安城学園(女子) | |
9位 | 20:04 | 瀬木彩花 | 2年生 | 美濃加茂(女子) |
10位 | 20:06 | 奥本菜瑠海 | 興譲館(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 12:41 | 杉森心音 | 仙台育英(女子) | |
2位 | 12:54 | 道清愛紗 | 須磨学園(女子) | |
3位 | 13:02 | 田島愛梨 | 神村学園(女子) | |
3位 | 13:02 | 水谷陽菜 | 諫早(女子) | |
5位 | 13:09 | 澤田結弥 | 1年生 | 浜松市立(女子) |
6位 | 13:10 | 細谷愛子 | 立命館宇治(女子) | |
7位 | 13:11 | 名和夏乃子 | 長野東(女子) | |
8位 | 13:14 | 薮谷奈瑠 | 2年生 | 薫英女学院(女子) |
9位 | 13:21 | 山下彩菜 | 3年生 | 千原台(女子) |
10位 | 13:22 | 多田妃奈 | 大分東明(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 09:53 | 山中菜摘 | 仙台育英(女子) | |
2位 | 09:58 | 川口幸奈 | 諫早(女子) | |
3位 | 10:00 | 石黒碧海 | 2年生 | 薫英女学院(女子) |
4位 | 10:04 | 佐藤美空 | 1年生 | 学法石川(女子) |
5位 | 10:07 | 上野優月 | 神村学園(女子) | |
5位 | 10:07 | 南日向 | 3年生 | 順天(女子) |
7位 | 10:10 | 林美怜 | 3年生 | 立命館宇治(女子) |
7位 | 10:10 | 大橋日茉理 | 2年生 | 日体大柏(女子) |
9位 | 10:12 | 大西文香 | 2年生 | 須磨学園(女子) |
10位 | 10:16 | 足澤花南 | 3年生 | 旭川龍谷(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 09:17 | 明貝菜乃羽 | 3年生 | 薫英女学院(女子) |
2位 | 09:23 | 渡邉来愛 | 仙台育英(女子) | |
3位 | 09:25 | 瀨川藍 | 2年生 | 立命館宇治(女子) |
4位 | 09:32 | 野見山紋圭 | 神村学園(女子) | |
5位 | 09:34 | 塚本衣音 | 須磨学園(女子) | |
6位 | 09:37 | 渡辺柚那 | 3年生 | 安城学園(女子) |
7位 | 09:39 | 佐藤瑠香 | 2年生 | 学法石川(女子) |
8位 | 09:42 | 鈴木維莉 | 1年生 | 青森山田(女子) |
9位 | 09:43 | 佐藤悠花 | 2年生 | 長野東(女子) |
10位 | 09:49 | 本多梨沙 | 3年生 | 文星女子(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 15:14 | ワングイ・エスター | 興譲館(女子) | |
2位 | 15:20 | カリバ・カロライン | 神村学園(女子) | |
3位 | 15:49 | スーサン・カモソ | 大分東明(女子) | |
4位 | 15:55 | 水本佳菜 | 薫英女学院(女子) | |
5位 | 16:04 | 須郷柚菜 | 1年生 | 仙台育英(女子) |
6位 | 16:29 | 太田咲雪 | 2年生 | 立命館宇治(女子) |
6位 | 16:29 | 戸田彩矢奈 | 2年生 | 北九州市立(女子) |
8位 | 16:33 | 西村美月 | 千原台(女子) | |
9位 | 16:34 | 吉松真穂 | 2年生 | 山田(女子) |
10位 | 16:36 | 藤田あい | 小林(女子) |