順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 30:38 | 帰山侑大 | 3年生 | 樹徳 |
2位 | 30:44 | 青木瑠郁 | 3年生 | 健大高崎 |
3位 | 31:26 | 江原守平 | 3年生 | 前橋育英 |
4位 | 31:36 | 堀口花道 | 3年生 | 高崎 |
5位 | 31:50 | 中野匠 | 3年生 | 東農大二 |
6位 | 32:06 | 吉永歩 | 2年生 | 館林 |
7位 | 32:09 | 加藤智也 | 2年生 | 富岡 |
8位 | 32:11 | 永田柊 | 3年生 | 吾妻中央 |
9位 | 32:16 | 髙田愛斗 | 3年生 | 太田工 |
10位 | 33:02 | 須永柊音 | 3年生 | 市立太田 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 08:39 | 德本陽 | 1年生 | 東農大二 |
2位 | 08:44 | 大楢龍輝 | 3年生 | 健大高崎 |
3位 | 08:46 | 髙草木架月 | 2年生 | 樹徳 |
4位 | 09:10 | 加庭翔太 | 1年生 | 富岡 |
5位 | 09:24 | 丸橋世尚 | 1年生 | 吾妻中央 |
6位 | 09:29 | 和佐田拓海 | 1年生 | 前橋育英 |
7位 | 09:34 | 高橋優斗 | 3年生 | 桐生第一 |
8位 | 09:51 | 橋本大和 | 2年生 | 太田工 |
9位 | 09:53 | 千楓史 | 3年生 | 新島学園 |
10位 | 09:54 | 高田悠生 | 3年生 | 桐生 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 24:27 | 永島陽介 | 3年生 | 東農大二 |
2位 | 25:10 | 村田幸翼 | 2年生 | 樹徳 |
3位 | 25:32 | 水越蒼生 | 2年生 | 前橋育英 |
4位 | 25:58 | 八木俊樹 | 3年生 | 高崎 |
5位 | 26:20 | 大塚蒼 | 3年生 | 健大高崎 |
6位 | 26:33 | 綿貫風雅 | 1年生 | 吾妻中央 |
7位 | 26:59 | 綿貫凱也 | 3年生 | 桐生第一 |
8位 | 27:04 | 鈴木翔瑛 | 1年生 | 富岡 |
9位 | 27:21 | 三木真仁 | 2年生 | 太田東 |
9位 | 27:21 | 面田拓輝 | 2年生 | 藤岡中央 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 24:51 | 畠山永 | 3年生 | 東農大二 |
2位 | 25:18 | 松島竣成 | 3年生 | 樹徳 |
3位 | 25:45 | 笠原雅敬 | 2年生 | 健大高崎 |
4位 | 25:47 | 今井悠貴 | 1年生 | 前橋育英 |
5位 | 26:09 | 松島康太 | 3年生 | 吾妻中央 |
6位 | 26:12 | 石川真之介 | 3年生 | 富岡 |
7位 | 26:26 | 髙橋幸佑 | 3年生 | 高崎 |
8位 | 26:45 | 糸井秀成 | 3年生 | 太田工 |
9位 | 27:23 | 小林司 | 3年生 | 桐生第一 |
10位 | 27:41 | 野﨑史登 | 1年生 | 桐生工 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 08:41 | 瀬間元輔 | 1年生 | 東農大二 |
2位 | 08:58 | 茂木悠飛 | 3年生 | 樹徳 |
3位 | 09:12 | 小野悠馬 | 2年生 | 健大高崎 |
4位 | 09:17 | 鈴木健太 | 3年生 | 富岡 |
5位 | 09:21 | 木暮将人 | 3年生 | 吾妻中央 |
6位 | 09:34 | 横山穂羽 | 1年生 | 高崎 |
6位 | 09:34 | 登坂天翔 | 1年生 | 桐生第一 |
8位 | 09:41 | 清水希良 | 1年生 | 桐生工 |
9位 | 09:43 | 小林弘門 | 2年生 | 前橋育英 |
10位 | 09:52 | 川田祐也 | 3年生 | 太田工 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 14:55 | 淺井清大郎 | 3年生 | 東農大二 |
2位 | 15:34 | 吉田匠吾 | 3年生 | 健大高崎 |
3位 | 15:38 | 髙岸怜 | 2年生 | 樹徳 |
4位 | 15:47 | 島崎弥羽夢 | 1年生 | 富岡 |
5位 | 16:08 | 塚越侑斗 | 3年生 | 吾妻中央 |
6位 | 16:19 | 萩原康介 | 1年生 | 高崎 |
7位 | 16:21 | 加藤琉翔 | 2年生 | 太田工 |
8位 | 16:28 | 清水思温 | 2年生 | 市前橋 |
9位 | 16:40 | 石塚尊巳 | 2年生 | 桐生第一 |
10位 | 16:44 | 中村翔吾 | 2年生 | 前橋育英 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 14:59 | 西森市直 | 2年生 | 東農大二 |
2位 | 15:08 | 小池佑希 | 3年生 | 健大高崎 |
3位 | 15:15 | 小林咲冴 | 1年生 | 樹徳 |
4位 | 15:33 | 阿久津隼司 | 3年生 | 吾妻中央 |
5位 | 15:47 | 松島空大 | 3年生 | 富岡 |
6位 | 15:50 | 藤巻諒哉 | 2年生 | 高崎 |
7位 | 16:44 | 黒田樟大 | 1年生 | 桐生第一 |
8位 | 16:46 | 山口悦宏 | 3年生 | 桐生工 |
9位 | 16:53 | 長谷川拓生 | 1年生 | 太田工 |
10位 | 17:02 | 山﨑翔矢 | 1年生 | 市前橋 |