東海大学長距離競技会3000m(2021-11-28)

最終更新日:2022-02-21 12:24:07

トップ

大会日程

大会期間:2021-11-28〜2021-11-28

大会の全試合結果


東海大学長距離競技会3000m(2021-11-28)1組
11-28
順位記録名前チーム
1位09:44.90渡邉珠悠 1年生 水戸葵陵
5位09:56.23増井駿介 1年生 開志国際
6位09:56.98倉田優 1年生 東海大相模
10位10:06.20上野航太郎 2年生 桐光学園
12位10:09.30山岸颯太 1年生 開志国際
16位10:10.43増永涼大 1年生 東海大相模
17位10:23.28門傳侑樹 2年生 桐光学園
23位10:55.45小林瑶 1年生 桐光学園
24位10:56.23藤村真聖 2年生 東海大浦安
26位10:59.68横山倖大 2年生 向上

東海大学長距離競技会3000m2021年1組の結果



東海大学長距離競技会3000m(2021-11-28)2組
11-28
順位記録名前チーム
1位09:13.23仲川拓駈 1年生 市船橋
2位09:22.05石井嵩翔 1年生 相洋
6位09:23.75伊坂直稀 1年生 佐久長聖
7位09:27.21林壌 1年生 市船橋
8位09:27.81田中秀磨 1年生 東海大浦安
12位09:32.19鈴木龍生 1年生 水戸葵陵
14位09:38.33島田疾風 1年生 水戸葵陵
16位09:43.66新井陽生 1年生 東海大浦安
17位09:45.50安高玄汰 2年生 東海大浦安
19位09:48.04稲葉圭春 2年生 東海大浦安

東海大学長距離競技会3000m2021年2組の結果



東海大学長距離競技会3000m(2021-11-28)3組
11-28
順位記録名前チーム
1位09:10.11鈴木翔太 1年生 東洋大牛久
3位09:10.81河合智弘 1年生 佐久長聖
6位09:14.40山田優治 2年生 市船橋
9位09:19.84吉田力 1年生 中央大
11位09:20.30木村拓斗 1年生 水戸葵陵
13位09:21.45谷﨑然 1年生 南郷中
16位09:24.71富澤永太 1年生 開志国際
18位09:25.94小嶋幸太 1年生 東海大相模
19位09:29.99佐野壱清 2年生 光明相模原
20位09:31.56小原爽楽 2年生 明大明治

東海大学長距離競技会3000m2021年3組の結果



東海大学長距離競技会3000m(2021-11-28)4組
11-28
順位記録名前チーム
1位08:48.46髙村紀成 2年生 市船橋
2位08:51.27加藤大雅 1年生 佐久長聖
4位08:51.53遠藤優裕 1年生 佐久長聖
5位08:52.92中山達貴 2年生 豊川
6位08:53.03阿比留天平 1年生 淑徳巣鴨
10位08:58.13長嶋翔大 3年生 國學院久我山
13位08:58.71野崎健太朗 1年生 佐久長聖
15位08:59.48近藤琳太郎 1年生 豊川
17位09:12.51岡崎大知 3年生 光明相模原
18位09:12.51佐藤琉輝也 1年生 光明相模原

東海大学長距離競技会3000m2021年4組の結果



東海大学長距離競技会3000m(2021-11-28)5組
11-28
順位記録名前チーム
1位08:15.26安倍優紀 2年生 東海大
2位08:17.91金子魅玖人 2年生 中央大
3位08:19.17徳丸寛太 1年生 東海大
4位08:21.59川上翔太 2年生 市船橋
5位08:25.69池田一成 4年生 東海大
6位08:29.69花井日友雅 2年生 國學院久我山
7位08:30.13土赤本気 3年生 佐久長聖
8位08:31.21寺田向希 1年生 國學院久我山
9位08:33.20松尾悠登 2年生 佐久長聖
10位08:33.66鬼頭壮平 4年生 東京大

東海大学長距離競技会3000m2021年5組の結果


投稿

投稿する

注目選手

駅伝歴ドットコム内でアクセスの多い選手

順位 選手名 満年齢 所属

出場対象大会

トップ

歴代大会 の決勝戦

年度 スコア
2022-00-002022-00-00〜2022-00-00
2022-00-002022-00-00〜2022-00-00
2022-00-002022-00-00〜2022-00-00
2021-03-28
2021-05-292021-05-29〜2021-05-29
2021-06-192021-06-19〜2021-06-19
2021-10-242021-10-24〜2021-10-24
2021-11-282021-11-28〜2021-11-28
2020-07-11
2020-10-17