2022-04-17 試合速報・結果




試合一覧

開催地で絞り込む


群馬リレーカーニバル1500m(2022-04-17)6組
04-17
順位記録名前チーム
2位04:26.73佐藤翔太 3年生 吾妻中央
3位04:26.76笹原琉星 3年生 沼田
4位04:28.07大原向陽 2年生 高崎
5位04:28.21吉田隼 1年生 樹徳
6位04:29.29橋爪奎人 2年生 健大高崎
7位04:29.77阿部雷童 1年生 市立太田
8位04:31.48井上登久彦 3年生 渋川
9位04:34.08久保田京介 2年生 榛名
10位04:35.88松橋開 2年生 前橋育英
11位04:41.43田島朔 1年生 市立太田

群馬リレーカーニバル1500m2022年6組の結果



群馬リレーカーニバル1500m(2022-04-17)17組
04-17
順位記録名前チーム
1位04:36.56山崎翔矢 2年生 中央中等
3位05:17.15土谷南十星 2年生 前橋東中
4位05:20.78堤篤志 2年生 榛東中
5位05:27.70小林修也 2年生 中央中等中
14位06:00.34狩野啓明 2年生 前橋東中

群馬リレーカーニバル1500m2022年17組の結果



群馬リレーカーニバル1500m(2022-04-17)16組
04-17
順位記録名前チーム
5位05:13.51宮嵜直人 2年生 中之条中
14位05:34.66後藤勇翔 2年生 前橋西

群馬リレーカーニバル1500m2022年16組の結果



群馬リレーカーニバル1500m(2022-04-17)15組
04-17
順位記録名前チーム
7位05:06.85酒井祐太 4年生 中央中等
9位05:11.45保科大翔 2年生 関学大附

群馬リレーカーニバル1500m2022年15組の結果



群馬リレーカーニバル1500m(2022-04-17)14組
04-17
順位記録名前チーム
1位04:50.49大貫廉 2年生 太田中
5位05:02.92松井健太朗 2年生 前橋東中
7位05:05.22福嶋貫太 2年生 中之条中
9位05:12.61金子泰士 3年生 伊勢崎商
12位05:20.25大和頌弥 2年生 桐生第一

群馬リレーカーニバル1500m2022年14組の結果



群馬リレーカーニバル1500m(2022-04-17)13組
04-17
順位記録名前チーム
1位04:54.12熊沢朔 2年生 太田東
6位05:05.89峯岸侑惟士 2年生 吉井中央中
8位05:08.96髙山航 2年生 富士見中
9位05:11.51柳沢匠 2年生 前橋東
10位05:13山鹿煌喜 2年生 桐生
11位05:14.09堀口稜太 3年生 中央中等

群馬リレーカーニバル1500m2022年13組の結果



群馬リレーカーニバル1500m(2022-04-17)12組
04-17
順位記録名前チーム
2位04:43.16高村響 2年生 太田
6位04:47.75高野大芯 2年生 前橋東中
14位04:56.65杉原昌実 2年生 渋川
16位04:58.02大谷龍斗 2年生 富士見中
17位05:04.55小林健士郎 2年生 市前橋

群馬リレーカーニバル1500m2022年12組の結果



群馬リレーカーニバル1500m(2022-04-17)11組
04-17
順位記録名前チーム
1位04:40.05久保璃空 2年生 佐野中
2位04:40.73北上和希 2年生 前橋
7位04:49.69梶山龍司 2年生 伊勢崎商
8位04:50.64起原舜 2年生 中之条中
10位04:51.63落合隆太 2年生 高崎
14位04:56.97阿久澤智希 2年生 富士見中
15位04:57.79町田ダニエル 2年生 西邑楽
16位04:59.09野口文汰 2年生 富士見中

群馬リレーカーニバル1500m2022年11組の結果



群馬リレーカーニバル1500m(2022-04-17)10組
04-17
順位記録名前チーム
1位04:27.36藤木夏生 2年生 太田中
4位04:38.25新井真悟 2年生 伊勢崎
6位04:40.90山田旺祐 2年生 太田東
7位04:43.29佐藤陽斗 2年生 中央中等中
8位04:44.80丸山修羅 3年生 利根実
10位04:47.30浅見滉太 2年生 市立太田
12位04:48.54小谷野翔 2年生 前橋南
13位04:48.78渡辺英斗 2年生 伊勢崎商
14位04:52.28石崎凌哉 2年生 太田

群馬リレーカーニバル1500m2022年10組の結果



群馬リレーカーニバル1500m(2022-04-17)9組
04-17
順位記録名前チーム
1位04:30.19佐々木隆太郎 1年生 吾妻中央
2位04:33.42安齋澄真 1年生 旭中
5位04:37.09塩谷心輝 1年生 吾妻中央
6位04:41.03野口虎太郎 1年生 吾妻中央
7位04:41.35小林蓮虎 2年生 館林
10位04:47.32大西那央 2年生 前橋東
11位04:47.51中島慧 2年生 前橋工
12位04:49.66小野澤宏輔 3年生 館林
13位04:51.06栁田悠稀 3年生 中之条中
14位04:54.68木暮恒太 1年生 吾妻中央

群馬リレーカーニバル1500m2022年9組の結果



群馬リレーカーニバル1500m(2022-04-17)8組
04-17
順位記録名前チーム
2位04:32.14服部圭晟 2年生 太田工
3位04:37.92根木祐輝 3年生 市前橋
4位04:38.89小和瀬誓心 3年生 安中総合
5位04:39.09木暮啓太郎 1年生 高崎
6位04:40.27矢島伶音叶 2年生 西邑楽
7位04:41.54門田良太 3年生 館林
10位04:42.16藤生暢弘 2年生 伊勢崎
11位04:43.32干川滉生 3年生 渋川
12位04:45.36中澤琉 3年生 中央中等中
14位04:56.05大浦陽飛 2年生 前橋工

群馬リレーカーニバル1500m2022年8組の結果



群馬リレーカーニバル1500m(2022-04-17)7組
04-17
順位記録名前チーム
2位04:26.46細野夏輝 3年生 前橋南
4位04:28.25竹林大輝 3年生 佐野中
5位04:31.13笛田貴仁 3年生 利根実
6位04:32.47秀島弘聖 1年生 健大高崎
7位04:33.05塚田魁士 1年生 吉井中央中
8位04:35.50坂口凛太郎 2年生 館林
10位04:37.54内田凜 2年生 太田東
13位04:38.67冨澤陽翔 3年生 桐生市商
16位04:56.79羽鳥省栄 3年生 清明

群馬リレーカーニバル1500m2022年7組の結果



群馬リレーカーニバル1500m(2022-04-17)18組
04-17
順位記録名前チーム

群馬リレーカーニバル1500m2022年18組の結果



群馬リレーカーニバル1500m(2022-04-17)5組
04-17
順位記録名前チーム
1位04:21.82黛春樹 3年生 高崎
3位04:24.18新井天凱 2年生 富岡
4位04:26.06中澤駿介 1年生 前橋工
5位04:26.51上原駿希 2年生 富岡
6位04:26.87樋田朔 2年生 富士見中
7位04:27.39水野瑠輝也 2年生 中央中等
8位04:27.79宮坂侑希 3年生 富岡
9位04:31.27橋爪駆 2年生 高崎
12位04:33.50佐俣壱星 2年生 富岡
13位04:34.49中田遥斗 3年生 太田東

群馬リレーカーニバル1500m2022年5組の結果



群馬リレーカーニバル1500m(2022-04-17)4組
04-17
順位記録名前チーム
2位04:18.62石川大雅 1年生 樹徳
3位04:19.67星野隼 3年生 沼田
4位04:20.06入澤琉穏 2年生 沼田
5位04:22.08唐澤喜久也 2年生 前橋
6位04:24.46大塚煌 1年生 樹徳
8位04:26.67石井大希 3年生 桐生
9位04:28.96髙橋斗麻 3年生 清明
10位04:30.66黒崎雄介 2年生 健大高崎
11位04:32.53星野瑠稀杜 3年生 樹徳
12位04:33.01新井悠義 3年生 前橋東

群馬リレーカーニバル1500m2022年4組の結果



群馬リレーカーニバル1500m(2022-04-17)3組
04-17
順位記録名前チーム
1位04:16.73大武明輝 2年生 市立太田
4位04:18.54佐山膳 2年生 太田工
6位04:21.34兼松諒丞 2年生 健大高崎
7位04:22.21山田理基 3年生 沼田
8位04:23.72吉江紫音 3年生 健大高崎
9位04:26.49石川瑞樹 3年生 富岡
10位04:27.30長岡大暉 3年生 前橋
12位04:30.12中島陸登 1年生 樹徳
15位04:33.25田中温人 3年生 市前橋
16位04:37.71深町竜聖 2年生 健大高崎

群馬リレーカーニバル1500m2022年3組の結果



群馬リレーカーニバル1500m(2022-04-17)2組
04-17
順位記録名前チーム
1位04:14.07大竹実吹 2年生 太田中
2位04:14.95遠藤直輝 3年生 太田
3位04:15.11丸橋世尚 2年生 吾妻中央
5位04:16.85大須賀悠樹 1年生 健大高崎
6位04:17.23亀山翔成 2年生 樹徳
7位04:18.08横田陽哉 3年生 富岡
8位04:18.60杉田隆翔 2年生 前橋育英
9位04:19.23登坂天翔 2年生 桐生第一
10位04:20.62青木稜 3年生 前橋
11位04:21.76天田凌聖 2年生 健大高崎

群馬リレーカーニバル1500m2022年2組の結果



群馬リレーカーニバル1500m(2022-04-17)1組
04-17
順位記録名前チーム
1位04:06.46加庭翔太 2年生 富岡
2位04:08.32岩上貴徳 1年生 樹徳
4位04:09.11萩原康介 2年生 高崎
5位04:09.66加藤智也 3年生 富岡
6位04:10.31植村勇太 3年生 群馬大
7位04:10.56鈴木翔瑛 2年生 富岡
8位04:11.75時田遥希 3年生 前橋東
9位04:12.03眞下陽成 3年生 高崎
10位04:14.87吉永歩 3年生 館林
11位04:15.45小林俊也 3年生 健大高崎

群馬リレーカーニバル1500m2022年1組の結果



長崎県陸上競技記録会女子3000m(2022-04-17)1組
04-17
順位記録名前チーム
2位10:13.77松下茉由 肥後銀行(女子)
3位10:16.38儀藤優花 肥後銀行(女子)
5位10:22.63堤好伽 肥後銀行(女子)
6位10:26.30平岡美紀 4年生 活水女子大(女子)
7位10:30.50髙瀬詩織 1年生 諫早(女子)
8位10:31.34花尾真綺 3年生 鎮西学院(女子)
9位10:54.94川原ゆう 3年生 瓊浦(女子)
10位10:56.73福山恵加 3年生 壱岐(女子)
11位10:57.76糸瀬陽菜 1年生 諫早(女子)
12位11:01.63扇七帆 2年生 諫早(女子)

長崎県陸上競技記録会女子3000m2022年1組の結果



長崎県陸上競技記録会5000m(2022-04-17)3組
04-17
順位記録名前チーム
1位14:53.75土井康成 3年生 諫早農
2位14:55.34川原琉人 3年生 松浦
3位15:00.84古賀智也 3年生 松浦
4位15:06.01濵口誠太 3年生 松浦
5位15:09.88森崎将尋 3年生 長崎国際大
6位15:17.04若菜瑠聖 4年生 長崎大
7位15:18.74伊東大登 2年生 長崎国際大
8位15:25.77鶴田理久 長崎大
9位15:27.22久間晴心 3年生 大村工
10位15:29.70馬渡光聖 3年生 創成館

長崎県陸上競技記録会5000m2022年3組の結果



長崎県陸上競技記録会5000m(2022-04-17)2組
04-17
順位記録名前チーム
1位15:45.96松本爽汰 2年生 長崎日大
2位16:01.84長畑伸芽 3年生 壱岐
3位16:04.23大塚優斗 3年生 長崎東
4位16:04.48松瀬光希 4年生 長崎大
6位16:10.27山本桜生 2年生 長崎北
8位16:11.71東本大夢 3年生 創成館
10位16:16.59安田栄真 4年生 長崎大
11位16:17.02出口達基 3年生 長崎大
12位16:21.33三浦淳広 3年生 西陵
13位16:26.32山口壽大 2年生 長崎北陽台

長崎県陸上競技記録会5000m2022年2組の結果



長崎県陸上競技記録会5000m(2022-04-17)1組
04-17
順位記録名前チーム
1位17:10.12中畝幹太 3年生 希望が丘高等
2位17:19.14塚田竜聖 3年生 諫早農
2位17:19.14塚田竜聖 3年生 諫早農
3位17:19.52田口寛太 2年生 長崎日大
4位17:20.19副嶋琥太郎 2年生 長崎日大
5位17:31.13山本慧 3年生 口加
6位17:46.54西浦優斗 3年生 長崎西
7位17:50.68橋本龍之介 3年生 島原
8位17:53.84田添颯太 2年生 西陵
9位18:04.81馬場啓成 2年生 長崎日大

長崎県陸上競技記録会5000m2022年1組の結果



日本学生陸上競技個人選手権女子5000m(2022-04-17)1組
04-17
順位記録名前チーム
1位15:49.19山本有真 4年生 名城大(女子)
2位15:51.10山﨑りさ 2年生 日本体育大(女子)
3位15:51.62米澤奈々香 1年生 名城大(女子)
4位15:57.89村松灯 2年生 立命館大(女子)
5位16:01.33尾方唯莉 2年生 日本体育大(女子)
6位16:03.17小松優衣 4年生 松山大(女子)
7位16:08.55北川星瑠 3年生 大阪芸術大(女子)
8位16:11.38嶋田桃子 2年生 日本体育大(女子)
9位16:18.60増渕祐香 3年生 名城大(女子)
10位16:41.65五味叶花 2年生 名城大(女子)

日本学生陸上競技個人選手権女子5000m2022年1組の結果



東京都高校陸上競技対抗選手権第2・3支部予選会1500m(2022-04-17)3組
04-17
順位記録名前チーム
1位04:28.35爲政龍大 3年生 岩倉
2位04:28.50宇都宮光希 2年生 都足立新田
3位04:28.55名取佑真 2年生 都深川
4位04:28.81中村源 1年生 都紅葉川
5位04:30.30松尾羽琉 2年生 都小岩
6位04:33.16吉田周平 2年生 都江戸川
7位04:37.60大久保俊貴 3年生 日大豊山
8位04:40.65横須賀靖就 3年生 京華
9位04:45.72塚本悠生 3年生 昭和一
10位04:48.97栗原碧 3年生 都白鴎

東京都高校陸上競技対抗選手権第2・3支部予選会1500m2022年3組の結果



東京都高校陸上競技対抗選手権第2・3支部予選会5000m(2022-04-17)3組
04-17
順位記録名前チーム
1位17:20.82鈴木優空 1年生 都文京
2位17:27.69上野翔太郎 3年生 立教池袋
3位17:27.87八尾仁嵩 2年生 本郷
4位17:27.87萩田雄介 2年生 成城
5位17:30.04柳田然 3年生 東京成徳
6位17:30.43川口周吾 2年生 本郷
7位17:34.78平林巧成 1年生 巣鴨
8位17:55.79石垣諒 1年生 城北
9位17:56.92筒井知洋 3年生 本郷
10位18:27.07川島壮平 2年生 豊島学院

東京都高校陸上競技対抗選手権第2・3支部予選会5000m2022年3組の結果



東京都高校陸上競技対抗選手権第2・3支部予選会5000m(2022-04-17)2組
04-17
順位記録名前チーム
1位14:47.60田中純 3年生 城西大城西
2位14:48.11伊藤優真 3年生 城西大城西
3位14:48.38林春空 1年生 城西大城西
4位14:50.87浦出虎之介 3年生 保善
5位15:02.34永田智基 3年生 保善
6位15:08.63伊藤卓斗 3年生 大東一
7位15:25.97高梨瑞葵 3年生 淑徳巣鴨
8位15:43.24山崎開地 2年生 保善
9位15:46.70西田龍駕 2年生 大東一
10位16:04.85白井葵 2年生 大東一

東京都高校陸上競技対抗選手権第2・3支部予選会5000m2022年2組の結果



東京都高校陸上競技対抗選手権第2・3支部予選会5000m(2022-04-17)1組
04-17
順位記録名前チーム
1位15:18.05福田冴吹 2年生 都紅葉川
2位15:30.49宇都宮光希 2年生 都足立新田
3位16:29.39丹野幸輝 3年生 岩倉
4位16:31.62小林漣 2年生 都農産
5位16:37.86鳴澤麻音 3年生 岩倉
6位16:38.40松尾羽琉 2年生 都小岩
7位16:47.95三田悠人 2年生 筑波大附
8位16:53.57中嶋啓太 2年生 岩倉
9位17:04.06中村源 1年生 都紅葉川
10位17:32.36大久保俊貴 3年生 日大豊山

東京都高校陸上競技対抗選手権第2・3支部予選会5000m2022年1組の結果



東京都高校陸上競技対抗選手権第2・3支部予選会1500m(2022-04-17)10組
04-17
順位記録名前チーム
1位03:57.24越智響己 3年生 城西大城西
2位03:58.33大室杏夢 3年生 城西大城西
3位04:00.39浦出虎之介 3年生 保善
4位04:04.59阿比留天平 2年生 淑徳巣鴨
5位04:05.14伊藤卓斗 3年生 大東一
6位04:05.55鈴木愛音 2年生 城西大城西
7位04:06.47永田智基 3年生 保善
8位04:12.61小関健大 3年生 保善
9位04:15.38金子大和 1年生 大東一
10位04:15.41宮坂陸斗 2年生 淑徳巣鴨

東京都高校陸上競技対抗選手権第2・3支部予選会1500m2022年10組の結果



東京都高校陸上競技対抗選手権第2・3支部予選会1500m(2022-04-17)9組
04-17
順位記録名前チーム
1位04:21.94浦出虎之介 3年生 保善
2位04:23.74阿比留天平 2年生 淑徳巣鴨
3位04:24.21熊谷圭悟 3年生 都文京
4位04:24.31渡邉睦樹 3年生 都板橋
5位04:26.77植原秀祐 3年生 早大学院
6位04:27.93井上湧有 2年生 早稲田
7位04:29.75柳田然 3年生 東京成徳
8位04:37.13阿部敏宙 3年生 都光丘
9位04:37.30筒井知洋 3年生 本郷
10位04:37.98後藤匠翔 2年生 都高島

東京都高校陸上競技対抗選手権第2・3支部予選会1500m2022年9組の結果



東京都高校陸上競技対抗選手権第2・3支部予選会1500m(2022-04-17)8組
04-17
順位記録名前チーム
1位04:09.62鈴木愛音 2年生 城西大城西
2位04:20.27伊藤卓斗 3年生 大東一
3位04:20.32小泉惺 2年生 都板橋
4位04:20.65宮坂陸斗 2年生 淑徳巣鴨
5位04:20.94筥崎匠朗 2年生 都戸山
6位04:28.66萩田雄介 2年生 成城
7位04:30.55水野春久 2年生 都文京
8位04:34.27小原颯斗 3年生 早大学院
9位04:35.84井上温弘 2年生 都新宿
10位04:36.81村中義輝 2年生 昭和鉄道

東京都高校陸上競技対抗選手権第2・3支部予選会1500m2022年8組の結果



東京都高校陸上競技対抗選手権第2・3支部予選会1500m(2022-04-17)7組
04-17
順位記録名前チーム
1位04:16.67越智響己 3年生 城西大城西
2位04:18.65小関健大 3年生 保善
3位04:18.75西田龍駕 2年生 大東一
4位04:19.09木村凛太朗 3年生 都戸山
5位04:19.72風間大和 2年生 淑徳巣鴨
6位04:29.75平林巧成 1年生 巣鴨
7位04:37.26高田幸太 3年生 東京成徳
8位04:39.21勝村海斗 2年生 城北
9位04:39.93加藤大輝 3年生 都井草
10位04:41.22上野翔太郎 3年生 立教池袋

東京都高校陸上競技対抗選手権第2・3支部予選会1500m2022年7組の結果



東京都高校陸上競技対抗選手権第2・3支部予選会1500m(2022-04-17)6組
04-17
順位記録名前チーム
1位04:07.72大室杏夢 3年生 城西大城西
2位04:10.61永田智基 3年生 保善
3位04:16.16田中優樹 2年生 城北
4位04:17.29金子大和 1年生 大東一
5位04:17.75勝田悠月 3年生 都文京
6位04:27.36堀田陸人 2年生 本郷
7位04:30.33柿森悠真 3年生 早大学院
8位04:32.35村上力亮 3年生 都豊島
9位04:38松田優輝 3年生 豊島学院
10位04:45.58加藤朋矢 3年生 昭和鉄道

東京都高校陸上競技対抗選手権第2・3支部予選会1500m2022年6組の結果



東京都高校陸上競技対抗選手権第2・3支部予選会1500m(2022-04-17)5組
04-17
順位記録名前チーム
1位04:12.87福田冴吹 2年生 都紅葉川
2位04:18.36丹野幸輝 3年生 岩倉
3位04:20.55志鎌弘一 3年生 都江北
4位04:20.62宇都宮光希 2年生 都足立新田
5位04:21.36爲政龍大 3年生 岩倉
6位04:21.47三田悠人 2年生 筑波大附
7位04:21.66長谷川幸晴 3年生 都日本橋
8位04:25.13日野航太 3年生 駒込
9位04:25.24松尾羽琉 2年生 都小岩
10位04:29.60中村源 1年生 都紅葉川

東京都高校陸上競技対抗選手権第2・3支部予選会1500m2022年5組の結果



東京都高校陸上競技対抗選手権第2・3支部予選会1500m(2022-04-17)4組
04-17
順位記録名前チーム
1位04:33.14志鎌弘一 3年生 都江北
2位04:33.23郡司聖也 3年生 岩倉
3位04:33.26渡邊維人 3年生 都江戸川
4位04:33.38大場央翔 1年生 都紅葉川
5位04:33.49藤村直人 3年生 都上野
6位04:41.44榎本豪 2年生 都城東
7位04:43波多野敬 2年生 都小松川
8位04:45.97丹生泰良 2年生 都竹早
9位04:50.25本田晴翔 2年生 京華商
10位04:50.60小林蒼平 3年生 共栄

東京都高校陸上競技対抗選手権第2・3支部予選会1500m2022年4組の結果



日本学生陸上競技個人選手権5000m(2022-04-17)1組
04-17
順位記録名前チーム
1位13:47.90篠原倖太朗 2年生 駒澤大
2位13:48.36中野翔太 3年生 中央大
3位13:48.66鶴川正也 2年生 青山学院大
4位13:58.79山内健登 3年生 青山学院大
5位13:59.58藤本珠輝 4年生 日本体育大
6位14:03.14若林宏樹 2年生 青山学院大
7位14:11.39石井一希 3年生 順天堂大

日本学生陸上競技個人選手権5000m2022年1組の結果



東京都高校陸上競技対抗選手権第2・3支部予選会1500m(2022-04-17)2組
04-17
順位記録名前チーム
1位04:23.03丹野幸輝 3年生 岩倉
2位04:23.13福田冴吹 2年生 都紅葉川
3位04:23.15菊池大和 2年生 日大豊山
4位04:23.26日野航太 3年生 駒込
5位04:23.29長谷川幸晴 3年生 都日本橋
6位04:38.93永山快 2年生 都城東
7位04:42.01須田康介 2年生 都小岩
8位04:44.01小島優斗 3年生 関東一
9位04:45.81西山凜太朗 3年生 都両国
10位04:50.24池田洸希 3年生 都科学技術

東京都高校陸上競技対抗選手権第2・3支部予選会1500m2022年2組の結果



東京都高校陸上競技対抗選手権第2・3支部予選会1500m(2022-04-17)1組
04-17
順位記録名前チーム
1位04:27.47三田悠人 2年生 筑波大附
2位04:27.52西尾涼太 3年生 共栄
3位04:36.58増田遼亮 2年生 都江戸川
4位04:39.90小林優人 3年生 都小岩
5位04:40.63石原諒 3年生 都小松川
6位04:44.96北森大暉 2年生 都城東
7位04:47.18吉田拓海 3年生 かえつ有明
8位04:50.92内野矢萩 3年生 都葛飾総合
9位04:54.74石井貢輔 2年生 都葛飾野
10位04:59.65長内空 3年生 都江北

東京都高校陸上競技対抗選手権第2・3支部予選会1500m2022年1組の結果



群馬リレーカーニバル5000m(2022-04-17)5組
04-17
順位記録名前チーム

群馬リレーカーニバル5000m2022年5組の結果



群馬リレーカーニバル5000m(2022-04-17)4組
04-17
順位記録名前チーム
1位16:59.15阿部雷童 1年生 市立太田
3位17:45.51高村響 2年生 太田
4位17:56.50小野澤宏輔 3年生 館林
5位17:59.68石崎凌哉 2年生 太田
6位18:00.93佐藤秀磨 4年生 中央中等
7位18:01.52小林蓮虎 2年生 館林
8位18:09.90新井真悟 2年生 伊勢崎
9位18:09.91吉野亮 2年生 沼田
10位18:17.79新井宏聖 2年生 桐生
12位18:53.31中島慧 2年生 前橋工

群馬リレーカーニバル5000m2022年4組の結果



群馬リレーカーニバル5000m(2022-04-17)3組
04-17
順位記録名前チーム
1位16:25.83細野夏輝 3年生 前橋南
2位16:46.70石田侑也 3年生 桐生第一
3位16:47.26久保田京介 2年生 榛名
4位16:48.20大武明輝 2年生 市立太田
5位17:01.68入澤琉穏 2年生 沼田
6位17:18.67坂口凛太郎 2年生 館林
7位17:20.23天田晃成 2年生 前橋
8位17:21.17水野瑠輝也 2年生 中央中等
9位17:21.79鈴木康誠 3年生 前橋工
10位17:23.25松本隆真 3年生 市立太田

群馬リレーカーニバル5000m2022年3組の結果



群馬リレーカーニバル5000m(2022-04-17)2組
04-17
順位記録名前チーム
1位15:58.30境野友真 2年生 渋川
2位15:58.42遠藤直輝 3年生 太田
3位16:02.71原澤英佑 3年生 利根実
4位16:11.96日野原拓也 3年生 伊勢崎商
5位16:13.92石川瑞樹 3年生 富岡
6位16:19.63黒田樟大 2年生 桐生第一
7位16:22.56諸星風弥 3年生 前橋育英
8位16:25.90橋本大和 3年生 太田工
9位16:36.27横田陽哉 3年生 富岡
10位16:39.62宮坂侑希 3年生 富岡

群馬リレーカーニバル5000m2022年2組の結果



群馬リレーカーニバル5000m(2022-04-17)1組
04-17
順位記録名前チーム
1位15:16.39水越蒼生 3年生 前橋育英
2位15:16.77鈴木翔瑛 2年生 富岡
3位15:19.13加藤智也 3年生 富岡
4位15:32.59吉永歩 3年生 館林
5位15:33.06綿貫風雅 2年生 吾妻中央
7位15:52.81木暮耀幸 1年生 高崎
8位15:54.44加庭翔太 2年生 富岡
9位16:03.14中村翔吾 3年生 前橋育英
10位16:15.90髙山大空 3年生 吾妻中央
11位16:21.07新井天凱 2年生 富岡

群馬リレーカーニバル5000m2022年1組の結果



群馬リレーカーニバル1500m(2022-04-17)21組
04-17
順位記録名前チーム

群馬リレーカーニバル1500m2022年21組の結果



群馬リレーカーニバル1500m(2022-04-17)20組
04-17
順位記録名前チーム

群馬リレーカーニバル1500m2022年20組の結果



群馬リレーカーニバル1500m(2022-04-17)19組
04-17
順位記録名前チーム

群馬リレーカーニバル1500m2022年19組の結果



開催地で絞り込む


違う日付をみる

違うジャンルをみる(姉妹サイト)

2022-04-17(月) 陸上・駅伝の日程2022-04-17(月) サッカーの日程2022-04-17(月) ライブの日程