ホクレン・ディスタンスチャレンジ千歳大会5000m(2022-07-16)2組結果・エントリー

観戦した試合に追加

観戦記やメモ、応援メッセージを投稿する



試合トップ 観戦した人(0)

試合情報

大会名ホクレン・ディスタンスチャレンジ千歳大会5000m2022年
試合日程2022-07-16 00:00:00
試合状況 試合終了

試合情報の更新

試合情報をシェアしよう→

エントリー・結果

追加・編集する
順位タイム名前学年チーム
1位13:39.84加井虎造24歳スズキ浜松アスリートクラブ
2位13:45.92小野寺悠24歳トヨタ紡織
3位13:46.91福本真大25歳九電工
4位13:47.26湊谷春紀26歳NTT西日本
5位13:47.81吉原遼太郎24歳愛知製鋼
6位13:47.88溜池一太1年中央大
7位13:48.06向晃平27歳マツダ
8位13:50.18西方大珠23歳愛三工業
9位13:51.09松井尚希23歳埼玉医科大AC
10位13:51.39大塚祥平28歳九電工
11位13:51.39下尾悠真3年日本大
12位13:51.87亀田仁一路3年関西大
13位13:51.91佐々木守25歳愛知製鋼
14位13:52.05岩崎大洋24歳JFEスチール
15位13:53.21石川裕之30歳愛三工業
16位13:58.67延藤潤31歳マツダ
17位13:59.32内田健太27歳埼玉医科大AC
18位14:01.31物江雄利26歳カネボウ
19位14:02.71清野太成4年駿河台大
20位14:02.99斉藤翔太30歳JFEスチール
21位14:16.66戸田雅稀29歳SGホールディングスグループ
22位14:18.78小林竜也4年筑波大
23位14:20.26伊東夢翔1年中央大
25位14:34.47吉田光汰23歳埼玉医科大AC
26位14:43.73東泉大河1年駿河台大
27位14:49.31關颯人25歳SGホールディングスグループ

速報ニュース・動画・画像・観戦メモ

試合トップ 観戦した人(0)

ホクレン・ディスタンスチャレンジ千歳大会5000mの試合速報・結果


ホクレン・ディスタンスチャレンジ千歳大会5000m(2022-07-16)1組
07-16
順位記録名前チーム
1位13:46.84中原優人 2年生 神奈川大
2位13:46.99赤﨑暁 九電工
3位13:50.28牛誠偉 2年生 東京国際大
4位13:50.82加藤風磨 安川電機
5位13:51.64城越勇星 NTT西日本
6位13:53.35大畑和真 安川電機
7位13:54.48水野裕司 NTN
8位13:54.81北﨑拓矢 NTT西日本
9位13:54.83大森樹 JFEスチール
10位13:56.84海村蓮 2年生 上武大

ホクレン・ディスタンスチャレンジ千歳大会5000m2022年1組の結果



ホクレン・ディスタンスチャレンジ千歳大会5000m(2022-07-16)2組
07-16
順位記録名前チーム
1位13:39.84加井虎造 スズキ浜松アスリートクラブ
2位13:45.92小野寺悠 トヨタ紡織
3位13:46.91福本真大 九電工
4位13:47.26湊谷春紀 NTT西日本
5位13:47.81吉原遼太郎 愛知製鋼
6位13:47.88溜池一太 1年生 中央大
7位13:48.06向晃平 マツダ
8位13:50.18西方大珠 愛三工業
9位13:51.09松井尚希 埼玉医科大AC
10位13:51.39大塚祥平 九電工

ホクレン・ディスタンスチャレンジ千歳大会5000m2022年2組の結果



ホクレン・ディスタンスチャレンジ千歳大会5000m(2022-07-16)3組
07-16
順位記録名前チーム
1位13:26.12ンガンガ・ワウエル 中国電力
2位13:26.49イマヌエル・キプチルチル 3年生 倉敷
3位13:33.61佐藤悠基 SGホールディングスグループ
4位13:33.99菊地駿弥 中国電力
5位13:35.56ムサンガ・ゴッドフリー 1年生 駿河台大
6位13:36.06ボニフェス・ムルア 4年生 山梨学院大
7位13:36.99石井優樹 NTT西日本
8位13:37.29ローレンス・グレ プレス工業
9位13:38.83渡邉奏太 サンベルクス
10位13:39大川歩夢 4年生 東京経済大

ホクレン・ディスタンスチャレンジ千歳大会5000m2022年3組の結果



ホクレン・ディスタンスチャレンジ千歳大会5000m(2022-07-16)4組
07-16
順位記録名前チーム
1位13:16.32キプロノ・シトニック 黒崎播磨
2位13:19.88ワンブア・タイタス 埼玉医科大AC
3位13:23.41小林歩 NTT西日本
4位13:27.56田村和希 住友電工
6位13:29.21石原翔太郎 3年生 東海大
7位13:31.03吉居大和 3年生 中央大
8位13:32.07塩澤稀夕 富士通
9位13:33.45西川雄一朗 住友電工
10位13:33.61田村友佑 黒崎播磨
11位13:34.49服部弾馬 トーエネック

ホクレン・ディスタンスチャレンジ千歳大会5000m2022年4組の結果


ホクレン・ディスタンスチャレンジ千歳大会5000m2022年の試合日程・結果