ホクレン・ディスタンスチャレンジ千歳大会5000m(2022-07-16)1組結果・エントリー

観戦した試合に追加

観戦記やメモ、応援メッセージを投稿する



試合トップ 観戦した人(0)

試合情報

大会名ホクレン・ディスタンスチャレンジ千歳大会5000m2022年
試合日程2022-07-16 00:00:00
試合状況 試合終了

試合情報の更新

試合情報をシェアしよう→

エントリー・結果

追加・編集する
順位タイム名前学年チーム
1位13:46.84中原優人2年神奈川大
2位13:46.99赤﨑暁25歳九電工
3位13:50.28牛誠偉2年東京国際大
4位13:50.82加藤風磨27歳安川電機
5位13:51.64城越勇星27歳NTT西日本
6位13:53.35大畑和真26歳安川電機
7位13:54.48水野裕司24歳NTN
8位13:54.81北﨑拓矢24歳NTT西日本
9位13:54.83大森樹26歳JFEスチール
10位13:56.84海村蓮2年上武大
11位13:58.16木榑杏祐23歳埼玉医科大AC
12位14:01.72川平浩之26歳JFEスチール
13位14:05.80平島龍斗1年日本体育大
14位14:06.06森本喜道1年順天堂大
15位14:06.40本村翔太1年東海大
16位14:06.79井手翔琉4年関西学院大
17位14:06.92佐藤榛紀2年東京国際大
18位14:09.54真船恭輔25歳SUBARU
19位14:09.92池田紀保30歳埼玉医科大AC
20位14:13.32寺嶌渓一23歳JFEスチール
21位14:14.42小山司31歳SUBARU
22位14:15.75山口弘晃28歳埼玉医科大AC
23位14:21.20山崎丞1年日本体育大
24位14:21.68藤島幹大2年順天堂大
25位14:36.27大澤佑介4年青山学院大
26位14:50.19柴田侑3年滋賀学園

速報ニュース・動画・画像・観戦メモ

試合トップ 観戦した人(0)

ホクレン・ディスタンスチャレンジ千歳大会5000mの試合速報・結果


ホクレン・ディスタンスチャレンジ千歳大会5000m(2022-07-16)1組
07-162年生2年生2年生
順位記録名前チーム
1位13:46.84中原優人 神奈川大
2位13:46.99赤﨑暁 九電工
3位13:50.28牛誠偉 東京国際大
4位13:50.82加藤風磨 安川電機
5位13:51.64城越勇星 NTT西日本
6位13:53.35大畑和真 安川電機
7位13:54.48水野裕司 NTN
8位13:54.81北﨑拓矢 NTT西日本
9位13:54.83大森樹 JFEスチール
10位13:56.84海村蓮 上武大

ホクレン・ディスタンスチャレンジ千歳大会5000m2022年1組の結果



ホクレン・ディスタンスチャレンジ千歳大会5000m(2022-07-16)2組
07-161年生
順位記録名前チーム
1位13:39.84加井虎造 スズキ浜松アスリートクラブ
2位13:45.92小野寺悠 トヨタ紡織
3位13:46.91福本真大 九電工
4位13:47.26湊谷春紀 NTT西日本
5位13:47.81吉原遼太郎 愛知製鋼
6位13:47.88溜池一太 中央大
7位13:48.06向晃平 マツダ
8位13:50.18西方大珠 愛三工業
9位13:51.09松井尚希 埼玉医科大AC
10位13:51.39大塚祥平 九電工

ホクレン・ディスタンスチャレンジ千歳大会5000m2022年2組の結果



ホクレン・ディスタンスチャレンジ千歳大会5000m(2022-07-16)3組
07-163年生1年生4年生4年生
順位記録名前チーム
1位13:26.12ンガンガ・ワウエル 中国電力
2位13:26.49イマヌエル・キプチルチル 倉敷
3位13:33.61佐藤悠基 SGホールディングスグループ
4位13:33.99菊地駿弥 中国電力
5位13:35.56ムサンガ・ゴッドフリー 駿河台大
6位13:36.06ボニフェス・ムルア 山梨学院大
7位13:36.99石井優樹 NTT西日本
8位13:37.29ローレンス・グレ プレス工業
9位13:38.83渡邉奏太 サンベルクス
10位13:39大川歩夢 東京経済大

ホクレン・ディスタンスチャレンジ千歳大会5000m2022年3組の結果



ホクレン・ディスタンスチャレンジ千歳大会5000m(2022-07-16)4組
07-163年生3年生
順位記録名前チーム
1位13:16.32キプロノ・シトニック 黒崎播磨
2位13:19.88ワンブア・タイタス 埼玉医科大AC
3位13:23.41小林歩 NTT西日本
4位13:27.56田村和希 住友電工
6位13:29.21石原翔太郎 東海大
7位13:31.03吉居大和 中央大
8位13:32.07塩澤稀夕 富士通
9位13:33.45西川雄一朗 住友電工
10位13:33.61田村友佑 黒崎播磨
11位13:34.49服部弾馬 トーエネック

ホクレン・ディスタンスチャレンジ千歳大会5000m2022年4組の結果


ホクレン・ディスタンスチャレンジ千歳大会5000m2022年の試合日程・結果