大会期間:2021-11-11〜2021-11-11
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 20:12 | 平尾暁絵 | 2年生 | 学法石川(女子) |
2位 | 20:16 | 力丸楓 | 2年生 | 仙台一(女子) |
3位 | 20:20 | 髙橋華瑠亜 | 3年生 | 仙台育英(女子) |
4位 | 20:21 | 吉原莉胡 | 青森山田(女子) | |
5位 | 20:25 | 菅原苺波 | 1年生 | 大曲(女子) |
6位 | 20:26 | 渡邉なちる | 3年生 | 東北(女子) |
7位 | 20:26 | 安達茉帆 | 3年生 | 日大東北(女子) |
8位 | 20:27 | 森谷乙葉 | 2年生 | 山形城北(女子) |
9位 | 20:28 | 水川陽香留 | 3年生 | 盛岡四(女子) |
10位 | 20:31 | 星美月 | 3年生 | 東海大山形(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 13:40 | 阿部円海 | 横手清陵(女子) | |
2位 | 13:48 | 鈴木和香奈 | 2年生 | 学法石川(女子) |
3位 | 14:05 | 今絵里南 | 2年生 | 青森山田(女子) |
4位 | 14:13 | 札場美桜 | 3年生 | 仙台育英(女子) |
5位 | 14:17 | 吉川真央 | 3年生 | 大曲(女子) |
6位 | 14:23 | 橋本暖亜 | 3年生 | 郡山女大附(女子) |
7位 | 14:29 | 横山綺星 | 2年生 | 東北(女子) |
8位 | 14:30 | 武田桜 | 2年生 | 大館国際情報(女子) |
9位 | 14:31 | 佐藤未夢 | 2年生 | 酒田南(女子) |
10位 | 14:33 | 山口ありす | 1年生 | 日大東北(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 10:23 | 三科文 | 2年生 | 学法石川(女子) |
2位 | 10:28 | 伊藤瑠音 | 3年生 | 青森山田(女子) |
3位 | 10:51 | 木村優香 | 2年生 | 仙台育英(女子) |
4位 | 11:05 | 奥山悠華 | 2年生 | 山形城北(女子) |
4位 | 11:05 | 田中愛友里 | 八戸学院光星(女子) | |
6位 | 11:06 | 佐々木さら | 3年生 | 郡山女大附(女子) |
7位 | 11:17 | 岩船未來 | 2年生 | 盛岡誠桜(女子) |
8位 | 11:19 | 原稚捺 | 3年生 | 大曲(女子) |
8位 | 11:19 | 槇香澄 | 2年生 | 東海大山形(女子) |
10位 | 11:21 | 朝倉栞己 | 3年生 | 花巻東(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 10:02 | 佐藤美空 | 1年生 | 学法石川(女子) |
2位 | 10:26 | 鈴木維莉 | 1年生 | 青森山田(女子) |
2位 | 10:26 | 吉原あかり | 仙台育英(女子) | |
4位 | 10:45 | 高橋彩那 | 3年生 | 東海大山形(女子) |
5位 | 10:48 | 澤田佳穂 | 1年生 | 花巻東(女子) |
6位 | 10:49 | 但木南桜 | 2年生 | 東北(女子) |
7位 | 11:04 | 岡部こころ | 2年生 | 酒田南(女子) |
7位 | 11:04 | 鈴木るん | 3年生 | 常盤木学園(女子) |
9位 | 11:10 | 後藤綾花 | 2年生 | 山形城北(女子) |
10位 | 11:15 | 田口楠々瑚 | 2年生 | 大曲(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 17:19 | 田子明花莉 | 1年生 | 学法石川(女子) |
2位 | 17:25 | 對馬千紘 | 青森山田(女子) | |
3位 | 17:29 | 武田莉奈 | 2年生 | 仙台育英(女子) |
4位 | 17:40 | 佐藤結唯 | 3年生 | 東北(女子) |
5位 | 17:47 | 鬼柳礼夢 | 1年生 | 花巻東(女子) |
6位 | 17:51 | 渡辺乙羽 | 1年生 | 会津学鳳(女子) |
7位 | 17:55 | 渡部莉奈 | 山形城北(女子) | |
8位 | 18:10 | 早坂優 | 1年生 | 聖和学園(女子) |
9位 | 18:28 | 樋口美久 | 1年生 | 横手清陵(女子) |
10位 | 18:30 | 白野青空 | 3年生 | 盛岡誠桜(女子) |
東北地区高校女子駅伝に出場するチーム一覧。
順位 | チーム | タイム | エントリー |
1位 | 学法石川(女子) | 01:11:44.00 | エントリー |
2位 | 青森山田(女子) | 01:12:45.00 | エントリー |
3位 | 仙台育英(女子) | 01:13:19.00 | エントリー |
4位 | 東北(女子) | 01:14:47.00 | エントリー |
5位 | 花巻東(女子) | 01:15:28.00 | エントリー |
6位 | 山形城北(女子) | 01:15:33.00 | エントリー |
7位 | 大曲(女子) | 01:15:49.00 | エントリー |
8位 | 郡山女大附(女子) | 01:16:03.00 | エントリー |
9位 | 酒田南(女子) | 01:16:14.00 | エントリー |
10位 | 東海大山形(女子) | 01:16:33.00 | エントリー |
11位 | 日大東北(女子) | 01:16:34.00 | エントリー |
12位 | 横手清陵(女子) | 01:16:35.00 | エントリー |
13位 | 盛岡誠桜(女子) | 01:17:11.00 | エントリー |
14位 | 常盤木学園(女子) | 01:17:24.00 | エントリー |
15位 | 聖和学園(女子) | 01:17:40.00 | エントリー |
16位 | 会津学鳳(女子) | 01:18:11.00 | エントリー |
17位 | 秋田北鷹(女子) | 01:19:30.00 | エントリー |
18位 | 仙台一(女子) | 01:19:58.00 | エントリー |
19位 | 盛岡四(女子) | 01:20:07.00 | エントリー |
20位 | 大館国際情報(女子) | 01:20:22.00 | エントリー |
20位 | 田村(女子) | 01:20:22.00 | エントリー |
22位 | 八戸学院光星(女子) | 01:21:05.00 | エントリー |
23位 | 米沢興譲館(女子) | 01:21:40.00 | エントリー |
24位 | 山形市立商(女子) | 01:22:01.00 | エントリー |
25位 | 盛岡市立(女子) | 01:22:31.00 | エントリー |
26位 | 八戸西(女子) | 01:30:25.00 | エントリー |
出場チームをシェアしよう→ Tweet
年度 | スコア | ||
---|---|---|---|
2024-11-00 | 2024-11-00〜2024-11-00 | ||
2023-11-09 | |||
2022-11-10 | 青森山田(女子) | 仙台育英(女子) | |
2021-11-11 | 学法石川(女子) | 青森山田(女子) | |
2020-11-12 | 仙台育英(女子) | 学法石川(女子) |