東海地区高校女子駅伝(2021-11-28)

最終更新日:2021-11-28 16:53:22

シェア シェア シェア

トップ

大会日程

大会期間:2021-11-28〜2021-11-28

大会の全試合結果


東海地区高校女子駅伝(2021-11-28)1区
11-28
順位記録名前チーム
1位20:02兼子心晴 3年生 浜松市立(女子)
2位20:14磯部早良 3年生 安城学園(女子)
3位20:16林愛望 2年生 岡崎城西(女子)
4位20:24森彩純 2年生 豊川(女子)
5位20:28中馬蘭奈 1年生 豊田大谷(女子)
6位20:35住野友理 2年生 斐太(女子)
7位21:11柴田桃花 1年生 愛知(女子)
8位21:18森田日世莉 3年生 桑名(女子)
9位21:27田坂望愛 2年生 美濃加茂(女子)
10位21:27市川梨愛 2年生 常葉大菊川(女子)

東海地区高校女子駅伝2021年1区の結果



東海地区高校女子駅伝(2021-11-28)2区
11-28
順位記録名前チーム
1位13:57澤田結弥 1年生 浜松市立(女子)
2位14:24小山愛結 3年生 安城学園(女子)
3位14:39妹尾晴華 3年生 東海大翔洋(女子)
4位14:48森千莉 1年生 豊田大谷(女子)
4位14:48大橋佳奈 2年生 済美(女子)
4位14:48中村由奈 2年生 日大三島(女子)
7位14:52甲斐琴乃 2年生 岡崎城西(女子)
7位14:52井上汐莉 3年生 韮山(女子)
7位14:52山口紋奈 2年生 光ヶ丘女子(女子)
10位14:55民谷玲菜 1年生 常葉大菊川(女子)

東海地区高校女子駅伝2021年2区の結果



東海地区高校女子駅伝(2021-11-28)3区
11-28
順位記録名前チーム
1位09:41野村通子 1年生 豊川(女子)
2位09:45竹田実紗 3年生 安城学園(女子)
3位09:55宮田怜奈 2年生 浜松市立(女子)
4位09:57赤堀華 1年生 常葉大菊川(女子)
4位09:57安井友真里 1年生 浜松工(女子)
6位10:01鈴村愛菜 1年生 愛知(女子)
7位10:02嵯峨崎恋花 1年生 豊田大谷(女子)
7位10:02武田亜子 1年生 日大三島(女子)
9位10:06高吉ももこ 2年生 岡崎城西(女子)
9位10:06西島沙羅 2年生 光ヶ丘女子(女子)

東海地区高校女子駅伝2021年3区の結果



東海地区高校女子駅伝(2021-11-28)4区
11-28
順位記録名前チーム
1位09:32石川桜子 1年生 豊田大谷(女子)
2位09:37渡辺柚那 3年生 安城学園(女子)
3位09:46渡邉華那 1年生 常葉大菊川(女子)
4位09:47渡邉凜 1年生 愛知(女子)
5位09:56保こなつ 3年生 豊川(女子)
6位10:01清水美来 3年生 岡崎城西(女子)
7位10:07山川紗季 2年生 光ヶ丘女子(女子)
8位10:10藤田咲良 2年生 日大三島(女子)
9位10:11藤田梨緒 2年生 浜松市立(女子)
9位10:11伊東未来音 1年生 東海大翔洋(女子)

東海地区高校女子駅伝2021年4区の結果



東海地区高校女子駅伝(2021-11-28)5区
11-28
順位記録名前チーム
1位16:30前田彩花 2年生 愛知(女子)
2位16:31杉浦花音 3年生 安城学園(女子)
3位16:34伊藤蒼遥 3年生 大垣日大(女子)
4位16:49杉浦さくら 2年生 豊田大谷(女子)
5位16:55二村夕希子 3年生 光ヶ丘女子(女子)
6位16:59沖千都 3年生 常葉大菊川(女子)
6位16:59眞田ひかる 3年生 日大三島(女子)
8位17:09阪井空 3年生 豊川(女子)
9位17:10依田采巳 2年生 東海大翔洋(女子)
10位17:37加治屋沙織 2年生 浜松市立(女子)

東海地区高校女子駅伝2021年5区の結果


出場校・出場チーム

東海地区高校女子駅伝に出場するチーム一覧。

順位表

順位チームタイムエントリー
1位安城学園(女子)01:10:31.00エントリー
2位豊田大谷(女子)01:11:39.00エントリー
3位浜松市立(女子)01:11:42.00エントリー
4位豊川(女子)01:12:17.00エントリー
5位愛知(女子)01:12:35.00エントリー
6位岡崎城西(女子)01:12:55.00エントリー
7位常葉大菊川(女子)01:13:04.00エントリー
8位光ヶ丘女子(女子)01:13:58.00エントリー
9位日大三島(女子)01:14:03.00エントリー
10位東海大翔洋(女子)01:14:05.00エントリー
11位浜松工(女子)01:15:17.00エントリー
12位津商(女子)01:16:07.00エントリー
13位韮山(女子)01:16:16.00エントリー
14位美濃加茂(女子)01:16:44.00エントリー
15位桑名(女子)01:16:46.00エントリー
16位済美(女子)01:16:52.00エントリー
17位鈴鹿(女子)01:17:17.00エントリー
18位大垣日大(女子)01:18:28.00エントリー
19位斐太(女子)01:19:21.00エントリー
20位高山西(女子)01:19:37.00エントリー
21位宇治山田商(女子)01:19:42.00エントリー
22位いなべ総合(女子)01:20:27.00エントリー
23位松阪(女子)01:23:10.00エントリー
24位県岐阜商(女子)01:24:23.00エントリー

出場チームをシェアしよう→

投稿

投稿する

出場対象大会

トップ

歴代大会

年度 スコア
2023-11-002023-11-00〜2023-11-00
2022-11-27豊田大谷(女子)豊川(女子)
2021-11-28安城学園(女子)豊田大谷(女子)