大会期間:2022-11-10〜2022-11-10
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 20:01 | 山田桃子 | 2年生 | 学法石川(女子) |
2位 | 20:04 | 伊東舞莉彩 | 郡山女大附(女子) | |
3位 | 20:09 | 對馬千紘 | 青森山田(女子) | |
4位 | 20:17 | 佐久間珀亜 | 田村(女子) | |
5位 | 20:17 | 田中愛友里 | 八戸学院光星(女子) | |
6位 | 20:27 | 菅原苺波 | 2年生 | 大曲(女子) |
7位 | 20:35 | 森谷乙葉 | 3年生 | 山形城北(女子) |
8位 | 20:47 | 山﨑めい | 3年生 | 常盤木学園(女子) |
9位 | 20:52 | 鈴木瑠夏 | 2年生 | 仙台育英(女子) |
10位 | 20:53 | 山口ありす | 2年生 | 日大東北(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 13:07 | デイシー・ジェロップ | 1年生 | 仙台育英(女子) |
2位 | 13:38 | 力丸楓 | 1年生 | 仙台一(女子) |
3位 | 13:51 | 吉原莉胡 | 青森山田(女子) | |
4位 | 13:55 | 三科文 | 3年生 | 学法石川(女子) |
5位 | 14:03 | 渡部莉奈 | 山形城北(女子) | |
6位 | 14:12 | 但木南桜 | 3年生 | 東北(女子) |
7位 | 14:25 | 金野清佳 | 1年生 | 盛岡誠桜(女子) |
8位 | 14:30 | 加藤萌愛 | 2年生 | 盛岡三(女子) |
9位 | 14:36 | 佐藤祥 | 2年生 | 花巻東(女子) |
10位 | 14:37 | 野澤七美 | 3年生 | 酒田南(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 09:37 | 今絵里南 | 3年生 | 青森山田(女子) |
2位 | 09:41 | 武田莉奈 | 3年生 | 仙台育英(女子) |
3位 | 09:49 | 岡本可蓮 | 2年生 | 学法石川(女子) |
4位 | 10:24 | 小松めい | 2年生 | 山形城北(女子) |
5位 | 10:25 | 岩船未來 | 3年生 | 盛岡誠桜(女子) |
6位 | 10:33 | 橋本琴美 | 1年生 | 日大東北(女子) |
7位 | 10:36 | 水野佳世 | 2年生 | 盛岡三(女子) |
8位 | 10:39 | 白木美樹 | 2年生 | 花巻東(女子) |
9位 | 10:41 | 近藤野々花 | 2年生 | 常盤木学園(女子) |
9位 | 10:41 | 本間翔子 | 1年生 | 大曲(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 09:42 | 松島夏希 | 1年生 | 仙台育英(女子) |
2位 | 10:06 | 立花來星々 | 1年生 | 青森山田(女子) |
3位 | 10:23 | 古川歩聖 | 3年生 | 盛岡誠桜(女子) |
4位 | 10:26 | 小板橋梨夢 | 3年生 | 学法石川(女子) |
5位 | 10:32 | 小野寺美麗 | 3年生 | 山形城北(女子) |
6位 | 10:33 | 高橋知広 | 3年生 | 花巻東(女子) |
7位 | 10:43 | 桑原なのは | 2年生 | 東北(女子) |
8位 | 10:46 | 安齋響 | 1年生 | 日大東北(女子) |
9位 | 10:51 | 松田悠那 | 2年生 | 秋田北鷹(女子) |
10位 | 10:52 | 菅野瑠菜 | 2年生 | 東海大山形(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 15:46 | ルーシー・ドゥータ | 2年生 | 青森山田(女子) |
2位 | 17:11 | 木村優香 | 3年生 | 仙台育英(女子) |
3位 | 17:41 | 奥山悠華 | 3年生 | 山形城北(女子) |
4位 | 17:43 | 田子明花莉 | 2年生 | 学法石川(女子) |
5位 | 17:44 | 小玉羽央 | 3年生 | 東北(女子) |
6位 | 17:46 | 秋元蒼羽 | 3年生 | 盛岡誠桜(女子) |
7位 | 17:50 | 菱沼ななみ | 2年生 | 東海大山形(女子) |
7位 | 17:50 | 及川愛依 | 3年生 | 常盤木学園(女子) |
9位 | 18:15 | 伊藤芽衣 | 2年生 | 酒田南(女子) |
10位 | 18:21 | 滝深心咲 | 1年生 | 日大東北(女子) |
東北地区高校女子駅伝に出場するチーム一覧。
順位 | チーム | タイム | エントリー |
1位 | 青森山田(女子) | 01:09:29.00 | エントリー |
2位 | 仙台育英(女子) | 01:10:33.00 | エントリー |
3位 | 学法石川(女子) | 01:11:54.00 | エントリー |
4位 | 山形城北(女子) | 01:13:15.00 | エントリー |
5位 | 盛岡誠桜(女子) | 01:14:00.00 | エントリー |
6位 | 常盤木学園(女子) | 01:14:57.00 | エントリー |
7位 | 東北(女子) | 01:15:00.00 | エントリー |
8位 | 日大東北(女子) | 01:15:12.00 | エントリー |
9位 | 東海大山形(女子) | 01:15:42.00 | エントリー |
10位 | 郡山女大附(女子) | 01:16:00.00 | エントリー |
11位 | 盛岡三(女子) | 01:17:12.00 | エントリー |
12位 | 大曲(女子) | 01:17:13.00 | エントリー |
13位 | 酒田南(女子) | 01:17:16.00 | エントリー |
14位 | 八戸学院光星(女子) | 01:17:37.00 | エントリー |
15位 | 秋田北鷹(女子) | 01:18:19.00 | エントリー |
16位 | 仙台一(女子) | 01:18:46.00 | エントリー |
17位 | 会津(女子) | 01:18:58.00 | エントリー |
18位 | 横手清陵(女子) | 01:18:59.00 | エントリー |
19位 | 田村(女子) | 01:19:09.00 | エントリー |
20位 | 利府(女子) | 01:19:55.00 | エントリー |
21位 | 明桜(女子) | 01:21:34.00 | エントリー |
22位 | 盛岡大附(女子) | 01:22:54.00 | エントリー |
23位 | 鶴岡東(女子) | 01:23:26.00 | エントリー |
24位 | 八戸(女子) | 01:34:57.00 | エントリー |
25位 | 青森(女子) | 01:37:00.00 | エントリー |
99位 | 花巻東(女子) | 99:59:59.00 | エントリー |
出場チームをシェアしよう→ Tweet
年度 | スコア | ||
---|---|---|---|
2024-11-00 | 2024-11-00〜2024-11-00 | ||
2023-11-09 | |||
2022-11-10 | 青森山田(女子) | 仙台育英(女子) | |
2021-11-11 | 学法石川(女子) | 青森山田(女子) | |
2020-11-12 | 仙台育英(女子) | 学法石川(女子) |