大会期間:2022-11-19〜2022-11-19
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 19:20 | 野田真理耶 | 3年生 | 北九州市立(女子) |
2位 | 19:34 | 福山光 | 2年生 | 筑紫女学園(女子) |
3位 | 19:38 | 田島愛梨 | 神村学園(女子) | |
4位 | 19:51 | 平田優月 | 3年生 | ルーテル学院(女子) |
5位 | 19:51 | 田中咲蘭 | 3年生 | 諫早(女子) |
6位 | 19:53 | 藤元あみ | 鹿児島(女子) | |
7位 | 19:55 | 多田妃奈 | 大分東明(女子) | |
8位 | 20:03 | 朝吹花菜 | 九州国際大付(女子) | |
9位 | 20:04 | 西村美月 | 千原台(女子) | |
10位 | 20:05 | 田中優衣 | 2年生 | 宮崎日大(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 14:10 | 上野優月 | 神村学園(女子) | |
1位 | 14:10 | 金森詩絵菜 | 筑紫女学園(女子) | |
3位 | 14:16 | 藤丸結 | 諫早(女子) | |
4位 | 14:31 | 濵﨑莉央 | 千原台(女子) | |
5位 | 14:36 | 小園怜華 | 鹿児島女子(女子) | |
6位 | 14:42 | 中村日菜多 | ルーテル学院(女子) | |
7位 | 14:44 | 下森美咲 | 北九州市立(女子) | |
8位 | 14:46 | 橋本奏 | 白石(女子) | |
9位 | 14:47 | 河野景 | 宮崎日大(女子) | |
10位 | 14:50 | 平野悠莉 | 鹿児島(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 09:30 | 松本明莉 | 筑紫女学園(女子) | |
2位 | 09:36 | 西川歩夏 | 神村学園(女子) | |
3位 | 09:55 | 神田美咲 | 鹿児島(女子) | |
4位 | 09:56 | 中川千裕 | 3年生 | 鹿児島女子(女子) |
5位 | 09:57 | 江藤杏梨 | 2年生 | 北九州市立(女子) |
5位 | 09:57 | 中島遙音 | 2年生 | 白石(女子) |
7位 | 09:59 | 髙瀬詩織 | 1年生 | 諫早(女子) |
8位 | 10:00 | 境田萌花 | 3年生 | 千原台(女子) |
9位 | 10:13 | 関本莉子 | 3年生 | 宮崎日大(女子) |
10位 | 10:15 | 角銅菜々 | 1年生 | ルーテル学院(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 09:34 | 黒神璃菜 | 1年生 | 神村学園(女子) |
2位 | 09:40 | 有川ひなの | 2年生 | 筑紫女学園(女子) |
3位 | 09:46 | 宮原月渚 | 3年生 | 宮崎日大(女子) |
4位 | 09:47 | 平方杏奈 | 3年生 | 千原台(女子) |
5位 | 09:49 | 長谷川凜佳 | 2年生 | 鹿児島(女子) |
6位 | 09:50 | 弓指菜穂 | 3年生 | 鹿児島女子(女子) |
8位 | 09:52 | 前田穂乃香 | 3年生 | 白石(女子) |
9位 | 09:53 | 髙杢光希 | 3年生 | 九州国際大付(女子) |
10位 | 09:56 | 緒方陽花 | 2年生 | 熊本信愛(女子) |
11位 | 09:59 | 西田美乃里 | 3年生 | 北九州市立(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 15:28 | カリバ・カロライン | 神村学園(女子) | |
2位 | 16:13 | スーサン・カモソ | 大分東明(女子) | |
3位 | 16:35 | 北野寧々 | 3年生 | 筑紫女学園(女子) |
4位 | 17:09 | 山口綾 | 白石(女子) | |
5位 | 17:19 | 境田百花 | 千原台(女子) | |
6位 | 17:21 | 戸田彩矢奈 | 北九州市立(女子) | |
7位 | 17:32 | 川上羽詩 | 九州国際大付(女子) | |
8位 | 17:34 | 上柳凜 | 宮崎日大(女子) | |
9位 | 17:35 | 芝﨑葉音 | 鹿児島(女子) | |
10位 | 17:39 | 坂口日菜子 | 鹿児島女子(女子) |
全九州地区高校女子駅伝に出場するチーム一覧。
順位 | チーム | タイム | エントリー |
1位 | 神村学園(女子) | 01:08:26.00 | エントリー |
2位 | 筑紫女学園(女子) | 01:09:29.00 | エントリー |
3位 | 北九州市立(女子) | 01:11:21.00 | エントリー |
4位 | 千原台(女子) | 01:11:41.00 | エントリー |
5位 | 諫早(女子) | 01:11:55.00 | エントリー |
6位 | 鹿児島(女子) | 01:12:02.00 | エントリー |
7位 | 鹿児島女子(女子) | 01:12:07.00 | エントリー |
8位 | 大分東明(女子) | 01:12:09.00 | エントリー |
9位 | 白石(女子) | 01:12:11.00 | エントリー |
10位 | 宮崎日大(女子) | 01:12:25.00 | エントリー |
11位 | ルーテル学院(女子) | 01:12:45.00 | エントリー |
11位 | 九州国際大付(女子) | 01:12:45.00 | エントリー |
13位 | 小林(女子) | 01:14:09.00 | エントリー |
14位 | 熊本信愛(女子) | 01:14:20.00 | エントリー |
15位 | 長崎女子(女子) | 01:14:23.00 | エントリー |
16位 | 佐賀清和(女子) | 01:15:32.00 | エントリー |
17位 | 北山(女子) | 01:16:45.00 | エントリー |
18位 | 大分西(女子) | 01:19:13.00 | エントリー |
19位 | 鎮西学院(女子) | 01:19:51.00 | エントリー |
20位 | 那覇西(女子) | 01:20:28.00 | エントリー |
21位 | 鹿島(女子) | 01:22:24.00 | エントリー |
22位 | 藤蔭(女子) | 01:22:29.00 | エントリー |
23位 | 名護(女子) | 01:27:15.00 | エントリー |
24位 | 都城泉ヶ丘(女子) | 01:27:29.00 | エントリー |
出場チームをシェアしよう→ Tweet
年度 | スコア | ||
---|---|---|---|
2024-11-00 | 2024-11-00〜2024-11-00 | ||
2023-11-18 | |||
2022-11-19 | 神村学園(女子) | 筑紫女学園(女子) | |
2021-11-20 | 神村学園(女子) | 筑紫女学園(女子) |