順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 29:55 | 山口智規 | 3年生 | 学法石川 |
2位 | 31:20 | 植村真登 | 1年生 | いわき秀英 |
3位 | 31:33 | 新谷倖生 | 2年生 | 田村 |
4位 | 32:01 | 石田蒼波 | 2年生 | 帝京安積 |
5位 | 32:02 | 本名萩 | 3年生 | 若松商 |
6位 | 32:10 | 伊藤大河 | 3年生 | 会津 |
7位 | 32:46 | 長尾修弥 | 2年生 | 安積 |
8位 | 33:05 | 松田脩 | 2年生 | 県北連合A |
9位 | 33:16 | 鈴木有人 | 2年生 | 猪苗代 |
10位 | 33:20 | 齊藤永遠 | 3年生 | 日大東北 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 08:47 | 山崎一吹 | 2年生 | 学法石川 |
2位 | 08:53 | 大和田貴治 | 3年生 | 田村 |
3位 | 09:20 | 橋本健市 | 1年生 | 帝京安積 |
4位 | 09:31 | 佐藤真央 | 日大東北 | |
5位 | 09:39 | 秋元翔太 | 1年生 | いわき秀英 |
6位 | 09:40 | 鈴木諒 | 3年生 | 福島東 |
7位 | 09:44 | 小林叶夢 | 1年生 | 会津 |
7位 | 09:44 | 佐藤丞 | 1年生 | 会津学鳳 |
9位 | 09:48 | 玉根生翔 | 2年生 | 県北連合B |
10位 | 09:58 | 安部雄大 | 3年生 | 県北連合A |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 24:25 | 菅野裕二郎 | 3年生 | 学法石川 |
2位 | 24:29 | 横田星那 | 3年生 | 田村 |
3位 | 24:40 | 谷中晴 | 1年生 | 帝京安積 |
4位 | 25:53 | 大石崇貴 | 1年生 | いわき秀英 |
5位 | 26:25 | 馬場真哉 | 2年生 | 会津学鳳 |
6位 | 26:32 | 長谷川弘樹 | 1年生 | 県北連合A |
7位 | 26:34 | 矢吹博昭 | 3年生 | 日大東北 |
8位 | 26:58 | 武田隼斗 | 2年生 | 福島東 |
8位 | 26:58 | 冨士原優 | 2年生 | 岩瀬農 |
10位 | 27:02 | 大橋天 | 2年生 | 会津工 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 25:00 | 大湊柊翔 | 2年生 | 学法石川 |
2位 | 26:24 | 黒羽俊輔 | 3年生 | 田村 |
3位 | 27:19 | 吉田滉太朗 | 1年生 | いわき秀英 |
4位 | 27:42 | 雅樂川歩 | 2年生 | 会津 |
5位 | 27:56 | 佐野楓 | 2年生 | 若松商 |
6位 | 28:24 | 山田皓亮 | 1年生 | 県北連合A |
7位 | 28:25 | 浅井颯 | 2年生 | 帝京安積 |
8位 | 28:39 | 小林太祐 | 1年生 | 安積 |
9位 | 28:44 | 黒澤類 | 2年生 | 日大東北 |
9位 | 28:44 | 朝倉渉 | 2年生 | 県北連合B |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 08:54 | 富岡晃世 | 3年生 | 田村 |
2位 | 08:56 | 圓谷吏生 | 3年生 | 学法石川 |
3位 | 09:43 | 中野光翔 | 2年生 | 帝京安積 |
4位 | 09:47 | 鈴木一平 | 2年生 | 日大東北 |
5位 | 09:55 | 羽賀龍生 | 2年生 | 県北連合B |
6位 | 09:56 | 石田巧英 | 3年生 | いわき秀英 |
7位 | 09:59 | 橋本友真 | 2年生 | 福島東 |
8位 | 10:07 | 長駿吾 | 1年生 | 会津 |
9位 | 10:08 | 鈴木琉司 | 3年生 | 会津工 |
10位 | 10:14 | 五ノ井大智 | 2年生 | 若松商 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 14:39 | 薄根大河 | 2年生 | 学法石川 |
2位 | 15:18 | 太田翔空 | 3年生 | 田村 |
3位 | 16:06 | 国西航太 | 2年生 | 会津学鳳 |
4位 | 16:15 | 善方翼 | 2年生 | 帝京安積 |
5位 | 16:19 | 髙久浩輔 | 1年生 | 会津 |
6位 | 16:25 | 藤田滉平 | 2年生 | 平工 |
7位 | 16:37 | 渡部侑大 | 2年生 | いわき秀英 |
8位 | 16:40 | 冠木大和 | 1年生 | 日大東北 |
9位 | 16:43 | 芳賀裕樹 | 3年生 | 県北連合A |
11位 | 16:57 | 齋藤佑成 | 1年生 | 福島東 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 14:42 | 藤宮歩 | 3年生 | 学法石川 |
2位 | 15:10 | 齋藤健人 | 1年生 | 田村 |
3位 | 15:51 | 齋藤真那斗 | 2年生 | 会津 |
4位 | 15:59 | 本多悠夢 | 3年生 | 日大東北 |
5位 | 16:11 | 坂部澄 | 2年生 | いわき秀英 |
6位 | 16:13 | 大島丈 | 3年生 | 会津学鳳 |
7位 | 16:31 | 菅野晃大 | 2年生 | 福島東 |
8位 | 16:36 | 渡邊竣 | 2年生 | 清陵情報 |
9位 | 16:46 | 武藤拓己 | 2年生 | 若松商 |
10位 | 16:50 | 坂井雅人 | 2年生 | 会津工 |