小林陸上部(駅伝)試合日程・結果 2021年/宮崎県の高校駅伝

2021年/宮崎県の高校駅伝/高校駅伝

基本情報 メンバー 試合 世代別

最終更新日 2021-06-21 11:20:20


小林の2021年試合結果・戦績


春の高校伊那駅伝(2021-03-21)1区
03-21
名前記録順位
一條空音3年生 00:24:09.0028位

春の高校伊那駅伝2021年1区の結果



春の高校伊那駅伝(2021-03-21)2区
03-21
名前記録順位
飯干凌成3年生 00:24:37.0029位

春の高校伊那駅伝2021年2区の結果



春の高校伊那駅伝(2021-03-21)3区
03-21
名前記録順位
上村倫太朗3年生 00:23:46.0015位

春の高校伊那駅伝2021年3区の結果



春の高校伊那駅伝(2021-03-21)4区
03-21
名前記録順位
笠原悠暉3年生 00:28:01.0018位

春の高校伊那駅伝2021年4区の結果



春の高校伊那駅伝(2021-03-21)5区
03-21
名前記録順位
眞弓大生2年生 00:16:06.0028位

春の高校伊那駅伝2021年5区の結果



春の高校伊那駅伝(2021-03-21)6区
03-21
名前記録順位
福屋渉3年生 00:17:06.007位

春の高校伊那駅伝2021年6区の結果



東海大学長距離競技会5000m(2021-03-28)7組
03-28
名前記録順位
楠木悠斗4年生 00:14:27.7817位
冨永昌輝4年生 00:14:34.2018位

東海大学長距離競技会5000m2021年7組の結果



東海大学長距離競技会3000m(2021-03-28)3組
03-28
名前記録順位
飯干凌成3年生 00:08:39.241位

東海大学長距離競技会3000m2021年3組の結果



東海大学長距離競技会3000m(2021-03-28)4組
03-28
名前記録順位
水野龍志4年生 00:08:21.7419位

東海大学長距離競技会3000m2021年4組の結果



金栗記念選抜陸上中長距離大会5000m(2021-04-10)7組
04-10
名前記録順位
眞弓大生2年生 00:15:13.632位

金栗記念選抜陸上中長距離大会5000m2021年7組の結果



金栗記念選抜陸上中長距離大会5000m(2021-04-10)8組
04-10
名前記録順位
福屋渉3年生 00:15:05.953位
佐藤優馬2年生 00:15:18.757位

金栗記念選抜陸上中長距離大会5000m2021年8組の結果



金栗記念選抜陸上中長距離大会5000m(2021-04-10)9組
04-10
名前記録順位
笠原悠暉3年生 00:15:02.303位

金栗記念選抜陸上中長距離大会5000m2021年9組の結果



金栗記念選抜陸上中長距離大会5000m(2021-04-10)11組
04-10
名前記録順位
上村倫太朗3年生 00:14:43.364位
九嶋恵帆3年生 00:14:53.687位
一條空音3年生 00:14:54.268位
飯干凌成3年生 00:15:17.7615位

金栗記念選抜陸上中長距離大会5000m2021年11組の結果



金栗記念選抜陸上中長距離大会5000m(2021-04-10)12組
04-10
名前記録順位
服部哩旺2年生 00:15:46.7524位

金栗記念選抜陸上中長距離大会5000m2021年12組の結果



宮崎県高校総体陸上(インターハイ宮崎県予選)800m(2021-06-01)4組
06-01
名前記録順位
親川聖來1年生 00:01:58.741位

宮崎県高校総体陸上(インターハイ宮崎県予選)800m2021年4組の結果



宮崎県高校総体陸上(インターハイ宮崎県予選)800m(2021-06-01)7組
06-01
名前記録順位
松永拓己1年生 00:02:00.781位

宮崎県高校総体陸上(インターハイ宮崎県予選)800m2021年7組の結果



宮崎県高校総体陸上(インターハイ宮崎県予選)800m(2021-06-01)10組
06-01
名前記録順位
矢﨑奎伍3年生 00:02:13.793位

宮崎県高校総体陸上(インターハイ宮崎県予選)800m2021年10組の結果



宮崎県高校総体陸上(インターハイ宮崎県予選)800m(2021-06-01)13組
06-01
名前記録順位
親川聖來1年生 00:01:58.322位
松永拓己1年生 00:02:00.175位

宮崎県高校総体陸上(インターハイ宮崎県予選)800m2021年13組の結果



宮崎県高校総体陸上(インターハイ宮崎県予選)1500m(2021-06-01)1組
06-01
名前記録順位
池間凜斗1年生 00:04:19.661位

宮崎県高校総体陸上(インターハイ宮崎県予選)1500m2021年1組の結果



宮崎県高校総体陸上(インターハイ宮崎県予選)1500m(2021-06-01)2組
06-01
名前記録順位
眞弓大生2年生 00:04:18.181位

宮崎県高校総体陸上(インターハイ宮崎県予選)1500m2021年2組の結果



宮崎県高校総体陸上(インターハイ宮崎県予選)1500m(2021-06-01)3組
06-01
名前記録順位
笠原悠暉3年生 00:04:15.191位

宮崎県高校総体陸上(インターハイ宮崎県予選)1500m2021年3組の結果



宮崎県高校総体陸上(インターハイ宮崎県予選)1500m(2021-06-01)6組
06-01
名前記録順位
池間凜斗1年生 00:04:05.242位
笠原悠暉3年生 00:04:08.144位
眞弓大生2年生 00:04:10.935位

宮崎県高校総体陸上(インターハイ宮崎県予選)1500m2021年6組の結果



宮崎県高校総体陸上(インターハイ宮崎県予選)5000m(2021-06-01)3組
06-01
名前記録順位
藤本祐輔1年生 00:14:47.912位
九嶋恵帆3年生 00:14:59.413位
陳内紫音1年生 00:15:07.484位

宮崎県高校総体陸上(インターハイ宮崎県予選)5000m2021年3組の結果



南九州高校陸上競技会(インターハイ南九州予選)1500m(2021-06-17)1組
06-17
名前記録順位
笠原悠暉3年生 00:03:56.503位
眞弓大生2年生 00:04:00.189位

南九州高校陸上競技会(インターハイ南九州予選)1500m2021年1組の結果



南九州高校陸上競技会(インターハイ南九州予選)1500m(2021-06-17)2組
06-17
名前記録順位
池間凛斗1年生 00:03:56.882位

南九州高校陸上競技会(インターハイ南九州予選)1500m2021年2組の結果



南九州高校陸上競技会(インターハイ南九州予選)1500m(2021-06-17)3組
06-17
名前記録順位
池間凛斗1年生 00:03:53.996位
笠原悠暉3年生 00:04:08.4811位

南九州高校陸上競技会(インターハイ南九州予選)1500m2021年3組の結果



南九州高校陸上競技会(インターハイ南九州予選)5000m(2021-06-18)1組
06-18
名前記録順位
藤本祐輔1年生 00:14:33.5510位
九嶋恵帆3年生 00:15:14.2616位
陣内紫音1年生 00:15:17.1418位

南九州高校陸上競技会(インターハイ南九州予選)5000m2021年1組の結果



南九州高校陸上競技会(インターハイ南九州予選)800m(2021-06-19)2組
06-19
名前記録順位
松永拓巳1年生 00:01:59.434位

南九州高校陸上競技会(インターハイ南九州予選)800m2021年2組の結果



南九州高校陸上競技会(インターハイ南九州予選)800m(2021-06-19)3組
06-19
名前記録順位
親川聖來1年生 00:01:56.164位

南九州高校陸上競技会(インターハイ南九州予選)800m2021年3組の結果



南九州高校陸上競技会(インターハイ南九州予選)800m(2021-06-19)4組
06-19
名前記録順位
親川聖來1年生 00:01:57.058位

南九州高校陸上競技会(インターハイ南九州予選)800m2021年4組の結果


小林の年度別メンバー・戦績

基本情報 メンバー 試合 世代別

  • 宮崎県の高校駅伝の主なチーム
  • 小林宮崎日大都城泉ヶ丘宮崎西宮崎県の高校駅伝のチームをもっと見る