順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 20:32 | 菖蒲敦司 | 山口 | |
2位 | 20:33 | 児玉悠輔 | 宮城県 | |
3位 | 20:35 | 服部凱杏 | 長野 | |
4位 | 20:35 | 小指卓也 | 福島 | |
5位 | 20:38 | 三浦龍司 | 京都府 | |
6位 | 20:38 | 八木志樹 | 2年生 | 岡山県 |
7位 | 20:39 | 加藤大誠 | 鹿児島 | |
8位 | 20:40 | 平駿介 | 佐賀県 | |
9位 | 20:40 | 岸本大紀 | 新潟県 | |
10位 | 20:40 | 小澤大輝 | 静岡県 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 08:36 | 滝澤愛弥 | 1年生 | 栃木県 |
2位 | 08:37 | 鬼塚大翔 | 1年生 | 福岡県 |
3位 | 08:40 | 須山向陽 | 2年生 | 鹿児島県 |
4位 | 08:43 | 山川拓馬 | 1年生 | 長野県 |
4位 | 08:43 | 村尾雄己 | 1年生 | 京都府 |
6位 | 08:44 | 吉居駿恭 | 2年生 | 愛知県 |
7位 | 08:46 | 大津勇人 | 1年生 | 茨城県 |
9位 | 08:48 | 藤宮歩 | 福島県 | |
9位 | 08:48 | 岩下翔哉 | 1年生 | 熊本県 |
11位 | 08:49 | 小江幸人 | 1年生 | 広島県 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 23:55 | 塩尻和也 | 群馬県 | |
2位 | 24:07 | 館澤亨次 | 神奈川県 | |
3位 | 24:12 | 吉田圭太 | 広島県 | |
4位 | 24:13 | 岡本直己 | 鳥取県 | |
5位 | 24:21 | 橋詰大慧 | 和歌山県 | |
6位 | 24:26 | 的野遼大 | 長崎県 | |
7位 | 24:27 | 山口浩勢 | 愛知県 | |
8位 | 24:34 | 牟田祐樹 | 埼玉県 | |
9位 | 24:35 | 中村高洋 | 鹿児島 | |
10位 | 24:36 | 遠藤大地 | 宮城県 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 14:14 | 横田俊吾 | 福島 | |
2位 | 14:20 | 倉本玄太 | 広島県 | |
3位 | 14:21 | 石田洸介 | 1年生 | 群馬県 |
4位 | 14:28 | 助川拓海 | 茨城県 | |
5位 | 14:31 | 宮内斗輝 | 長野 | |
6位 | 14:35 | 三木雄介 | 山口 | |
6位 | 14:35 | 漆畑瑠人 | 鹿児島 | |
8位 | 14:36 | 高橋銀河 | 秋田 | |
9位 | 14:39 | 力石暁 | 1年生 | 神奈川県 |
9位 | 14:39 | 小木曽竜盛 | 1年生 | 静岡県 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 24:29 | 佐藤一世 | 千葉県 | |
2位 | 24:42 | 葛西潤 | 大阪府 | |
3位 | 24:59 | 小倉朝陽 | 2年生 | 岩手県 |
4位 | 25:00 | 松山和希 | 福島 | |
5位 | 25:01 | 濵地進之介 | 福岡県 | |
6位 | 25:02 | 田澤廉 | 青森 | |
7位 | 25:04 | 喜早駿介 | 2年生 | 宮城県 |
7位 | 25:04 | 松崎咲人 | 長野 | |
9位 | 25:09 | 鈴木創士 | 静岡県 | |
10位 | 25:10 | 野村優作 | 和歌山県 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 08:35 | 堀口花道 | 1年生 | 群馬県 |
2位 | 08:39 | 宮本陽叶 | 1年生 | 京都府 |
4位 | 08:43 | 山下蓮 | 1年生 | 長崎県 |
5位 | 08:45 | 鈴木健真 | 岩手県 | |
6位 | 08:46 | 竹割真 | 1年生 | 熊本県 |
6位 | 08:46 | 間瀬田純平 | 1年生 | 福岡県 |
6位 | 08:46 | 広内颯 | 1年生 | 兵庫県 |
6位 | 08:46 | 小山翔也 | 1年生 | 埼玉県 |
10位 | 08:47 | 石岡大侑 | 4年生 | 出水中 |
11位 | 08:50 | 吉岡大翔 | 3年生 | 川中島中 |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 37:14 | 相澤晃 | 福島 | |
2位 | 37:50 | 服部勇馬 | 愛知県 | |
3位 | 37:53 | 中谷雄飛 | 長野 | |
4位 | 37:54 | 古賀淳紫 | 佐賀県 | |
5位 | 37:55 | 西山雄介 | 三重県 | |
6位 | 37:56 | 小松巧弥 | 大阪府 | |
7位 | 37:57 | 藤川拓也 | 広島県 | |
8位 | 38:04 | 山下一貴 | 長崎県 | |
9位 | 38:06 | 阪口竜平 | 京都府 | |
10位 | 38:14 | 牧良輔 | 群馬県 |