大会期間:2023-09-09〜2023-09-09
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 10:16 | 本間栞 | 天童市立第一中(女子) | |
2位 | 10:20 | 佐藤佑美 | 米沢市立第二中(女子) | |
3位 | 10:30 | 小野めぐり | 高畠町立高畠中(女子) | |
4位 | 10:33 | 佐藤ねね | 山形市立第十中(女子) | |
6位 | 10:37 | 髙橋こころ | 遊佐町立遊佐中(女子) | |
7位 | 10:40 | 今田和来 | 余目中(女子) | |
9位 | 10:43 | 太田琴海 | 河北中(女子) | |
10位 | 10:56 | 齋藤芽衣 | 東根市立第一中(女子) | |
11位 | 11:09 | 渡邊はな | 山形市立第六中(女子) | |
13位 | 11:25 | 後藤歌 | 酒田第三中(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 06:54 | 佐藤愛琉 | 山形市立第十中(女子) | |
2位 | 07:13 | 佐藤琉菜 | 余目中(女子) | |
3位 | 07:27 | 中村璃楽 | 白鷹町立白鷹中(女子) | |
4位 | 07:29 | 齋藤桃果 | 遊佐町立遊佐中(女子) | |
6位 | 07:34 | 大浦結愛 | 高畠町立高畠中(女子) | |
9位 | 07:40 | 太田しずく | 山形市立第六中(女子) | |
10位 | 07:43 | 大隅百華 | 河北中(女子) | |
12位 | 07:55 | 佐藤里咲 | 鶴岡市立第五中(女子) | |
13位 | 08:00 | 工藤杏里 | 東根市立第一中(女子) | |
15位 | 08:03 | 伊藤彩笑 | 米沢市立第二中(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 07:31 | 西田芽依 | 山形市立第十中(女子) | |
2位 | 07:39 | 舟越梓未 | 山形市立第六中(女子) | |
3位 | 07:46 | 竹田実乃里 | 白鷹町立白鷹中(女子) | |
4位 | 07:47 | 今野穂花 | 川西町立川西中(女子) | |
5位 | 07:49 | 大浦琉花 | 高畠町立高畠中(女子) | |
6位 | 07:53 | 永井麻央 | 上山南中(女子) | |
9位 | 08:02 | 丹野心絆 | 河北中(女子) | |
10位 | 08:09 | 佐藤花梨 | 遊佐町立遊佐中(女子) | |
11位 | 08:10 | 髙嶋日鞠 | 天童市立第一中(女子) | |
12位 | 08:12 | 遠藤みなみ | 余目中(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 07:09 | 森晴音 | 山形市立第十中(女子) | |
4位 | 07:55 | 鈴木望桜 | 高畠町立高畠中(女子) | |
4位 | 07:55 | 梅木華恋 | 余目中(女子) | |
6位 | 07:59 | 橋爪詩雫 | 東根市立第一中(女子) | |
7位 | 08:01 | 福田芽夢 | 山形市立第六中(女子) | |
8位 | 08:05 | 石川來華 | 河北中(女子) | |
8位 | 08:05 | 石黒優莉奈 | 川西町立川西中(女子) | |
10位 | 08:10 | 伊藤畔 | 天童市立第一中(女子) | |
10位 | 08:10 | 鏡いち奏 | 上山南中(女子) | |
12位 | 08:11 | 後藤真央 | 遊佐町立遊佐中(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 10:25 | 本田真結子 | 米沢市立第二中(女子) | |
2位 | 10:44 | 桃井夏帆 | 山形市立第六中(女子) | |
3位 | 10:45 | 細川きとは | 山形市立第十中(女子) | |
4位 | 10:52 | 秋葉紅羽 | 天童市立第一中(女子) | |
5位 | 11:05 | 三浦美尋 | 余目中(女子) | |
6位 | 11:28 | 四柳柚乃 | 高畠町立高畠中(女子) | |
7位 | 11:35 | 松田芽依 | 河北中(女子) | |
8位 | 11:36 | 土門千紗 | 遊佐町立遊佐中(女子) | |
9位 | 11:42 | 小野葉月 | 金山町立金山中(福島)(女子) | |
10位 | 11:50 | 金子凛音 | 白鷹町立白鷹中(女子) |
年度 | スコア | ||
---|---|---|---|
2024-09-00 | 2024-09-00〜2024-09-00 | ||
2023-09-09 | |||
2022-09-10 | 山形市立第十中(女子) | 高畠町立高畠中(女子) | |
2021-09-11 | 山形市立第十中(女子) | 山形市立第一中(女子) |