大会期間:2023-11-04〜2023-11-04
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 10:51 | 齊藤優空 | さいたま市立宮原中(女子) | |
3位 | 10:59 | 安部玲奈 | 蓮田市立蓮田中(女子) | |
4位 | 11:08 | 小嶋美咲 | さいたま市立常盤中(女子) | |
6位 | 11:10 | 松浦銘玉 | 上尾市立東中(女子) | |
7位 | 11:15 | 志賀みなみ | 鶴ヶ島市立鶴ヶ島中(女子) | |
8位 | 11:17 | 山口茉優 | 春日部市立東中(女子) | |
9位 | 11:24 | 永井そら | 川口市立戸塚西中(女子) | |
10位 | 11:30 | 鴨狩侑奈 | 草加市立草加中(女子) | |
11位 | 11:32 | 近藤花音 | さいたま市立桜木中(女子) | |
13位 | 11:35 | 太田莉奈 | 所沢市立向陽中(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 06:46 | 横山海詩 | 所沢市立小手指中(女子) | |
2位 | 06:51 | 秋山陽愛 | 蓮田市立蓮田中(女子) | |
3位 | 06:57 | 荒井珠花 | さいたま市立宮原中(女子) | |
4位 | 06:58 | 小川亜子 | 鶴ヶ島市立鶴ヶ島中(女子) | |
5位 | 07:02 | 相馬葵 | 上尾市立東中(女子) | |
6位 | 07:03 | 髙橋香凛 | 鴻巣市立赤見台中(女子) | |
7位 | 07:07 | 小澤真由 | 川口市立戸塚西中(女子) | |
8位 | 07:09 | 秋元陽咲 | さいたま市立常盤中(女子) | |
9位 | 07:10 | 菅原琉那 | さいたま市立大谷口中(女子) | |
11位 | 07:12 | 佐藤結菜 | 桶川市立桶川東中(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 06:52 | 白水佑愛 | 鶴ヶ島市立鶴ヶ島中(女子) | |
2位 | 07:03 | 永野朱莉 | さいたま市立常盤中(女子) | |
3位 | 07:10 | 松島愛奈 | 鴻巣市立赤見台中(女子) | |
5位 | 07:18 | 前田珠来 | さいたま市立宮原中(女子) | |
5位 | 07:18 | 西田夏海 | 羽生市立西中(女子) | |
7位 | 07:20 | 中野葵 | 上尾市立東中(女子) | |
8位 | 07:21 | 蛯原和奏 | 所沢市立向陽中(女子) | |
9位 | 07:24 | 藤原うるり | さいたま市立桜木中(女子) | |
11位 | 07:25 | 石津佑菜 | さいたま市立泰平中(女子) | |
11位 | 07:25 | 指田誉稀 | さいたま市立大谷口中(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 07:06 | 平松莉奈 | さいたま市立常盤中(女子) | |
2位 | 07:08 | 小林希華 | さいたま市立宮原中(女子) | |
3位 | 07:15 | 安藤由那 | 草加市立草加中(女子) | |
4位 | 07:16 | 阿部友奏 | 富士見市立勝瀬中(女子) | |
5位 | 07:18 | 植木結愛 | 越谷市立栄進中(女子) | |
8位 | 07:27 | 茂木心瑠 | さいたま市立泰平中(女子) | |
8位 | 07:27 | 本間夏希 | 熊谷市立富士見中(女子) | |
8位 | 07:27 | 吉川恋琉 | 滑川町立滑川中(女子) | |
11位 | 07:28 | 佐伯胡桃 | 鶴ヶ島市立鶴ヶ島中(女子) | |
12位 | 07:32 | 松島百香 | 鴻巣市立赤見台中(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 10:27 | 大杉茉希 | さいたま市立宮原中(女子) | |
2位 | 10:32 | 髙田汐栞 | さいたま市立常盤中(女子) | |
3位 | 10:37 | 早川愛里咲 | 所沢市立小手指中(女子) | |
4位 | 10:38 | 中村うら蘭 | 草加市立草加中(女子) | |
5位 | 10:40 | 林蒼來 | 鶴ヶ島市立鶴ヶ島中(女子) | |
6位 | 10:49 | 八田瀬奈 | さいたま市立白幡中(女子) | |
7位 | 10:55 | 菅野咲月 | 上尾市立東中(女子) | |
7位 | 10:55 | 下瀬有咲 | 蓮田市立蓮田中(女子) | |
9位 | 10:58 | 加藤ひなの | さいたま市立三橋中(女子) | |
9位 | 10:58 | 長瀬彩泉 | 深谷市立岡部中(女子) |
年度 | スコア | ||
---|---|---|---|
2024-11-00 | 2024-11-00〜2024-11-00 | ||
2023-11-04 | |||
2022-11-05 | 滑川町立滑川中(女子) | 越谷市立栄進中(女子) | |
2021-11-06 |