大会期間:2023-11-04〜2023-11-04
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 10:20 | 野口柚來 | 柏市立柏第二中(女子) | |
2位 | 10:24 | 伊藤夏樹 | 富津市立富津中(女子) | |
3位 | 10:29 | 綿貫音 | 市原市立有秋中(女子) | |
4位 | 10:29 | 石川未遥 | いすみ市立岬中(女子) | |
5位 | 10:31 | 小林杏菜 | 柏市立田中中(女子) | |
6位 | 10:37 | 中村奈々子 | 柏市立西原中(女子) | |
7位 | 10:38 | 飯島菜生 | 船橋市立三田中(女子) | |
8位 | 10:43 | 鈴木あすか | 鎌ケ谷市立第三中(女子) | |
9位 | 10:49 | 金森由衣 | 香取市立小見川中(女子) | |
11位 | 10:57 | 坂詰優 | 鎌ヶ谷市立第五中(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 06:53 | 山本愛珠 | 市原市立有秋中(女子) | |
2位 | 07:02 | 藤田葵衣 | 柏市立西原中(女子) | |
3位 | 07:03 | 増田ゆのか | 松戸市立常盤平中(女子) | |
4位 | 07:07 | 冨澤夢琉 | 山武市立成東中(女子) | |
5位 | 07:08 | 堀内凛乃 | いすみ市立岬中(女子) | |
6位 | 07:10 | 久本志維 | 我孫子市立久寺家中(女子) | |
7位 | 07:14 | 平田彩夏 | 香取市立小見川中(女子) | |
8位 | 07:16 | 片桐遥奈 | 松戸市立河原塚中(女子) | |
9位 | 07:17 | 佐々木葵依 | 鎌ヶ谷市立第五中(女子) | |
9位 | 07:17 | 仁科七咲 | 我孫子市立湖北台中(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 07:23 | 露﨑花梨 | 市原市立有秋中(女子) | |
2位 | 07:26 | 渡邉董子 | 柏市立柏第二中(女子) | |
2位 | 07:26 | 渡邉杏樹 | 我孫子市立白山中(女子) | |
4位 | 07:27 | 平野柚葉 | 松戸市立常盤平中(女子) | |
4位 | 07:27 | 斉藤百那 | 船橋市立三田中(女子) | |
6位 | 07:28 | 土田埜乃 | いすみ市立岬中(女子) | |
7位 | 07:30 | 川添真菜 | 香取市立小見川中(女子) | |
8位 | 07:31 | 野田理央奈 | 富津市立富津中(女子) | |
9位 | 07:32 | 森政茉優 | 我孫子市立久寺家中(女子) | |
9位 | 07:32 | 遠藤ゆい | 船橋市立習志野台中(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 07:20 | 島内瑠花 | 市原市立有秋中(女子) | |
2位 | 07:29 | 鈴木梨花 | 富津市立富津中(女子) | |
2位 | 07:29 | 大宮司結亜 | 松戸市立常盤平中(女子) | |
4位 | 07:31 | 荻山由花 | 船橋市立宮本中(女子) | |
5位 | 07:32 | 若月一華 | 松戸市立河原塚中(女子) | |
5位 | 07:32 | 山内里菜 | 船橋市立習志野台中(女子) | |
5位 | 07:32 | 齋藤妃乃 | 我孫子市立湖北台中(女子) | |
8位 | 07:33 | 諏訪仁美 | 香取市立小見川中(女子) | |
9位 | 07:35 | 米野七海 | 我孫子市立久寺家中(女子) | |
9位 | 07:35 | 鈴木佑可子 | 成田市立公津の杜中(女子) |
順位 | 記録 | 名前 | 年 | チーム |
---|---|---|---|---|
1位 | 10:20 | 天羽海乃 | 野田市立岩名中(女子) | |
2位 | 10:31 | 向後彩穂 | 香取市立小見川中(女子) | |
3位 | 10:44 | 藤田愛衣 | 市原市立ちはら台南中(女子) | |
4位 | 10:47 | 吉田和奈 | 我孫子市立久寺家中(女子) | |
5位 | 10:48 | 伊藤めぐみ | いすみ市立岬中(女子) | |
6位 | 10:49 | 内藤沙奈 | 流山市立常盤松中(女子) | |
7位 | 10:54 | 六原優梨花 | 市原市立有秋中(女子) | |
7位 | 10:54 | 青木ひより | 袖ケ浦市立昭和中(女子) | |
9位 | 10:56 | 森町実紘 | 富津市立富津中(女子) | |
9位 | 10:56 | 今井ひより | 柏市立柏第二中(女子) |
年度 | スコア | ||
---|---|---|---|
2024-11-00 | 2024-11-00〜2024-11-00 | ||
2023-11-04 | |||
2022-11-05 | 松戸市立常盤平中(女子) | いすみ市立岬中(女子) | |
2021-11-06 |